Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В Новосибирске от коронавируса умерла известный волонтер — она уговорила лечиться сотни людей с ВИЧ
В Новосибирске от коронавируса умерла известный <nobr class="_">волонтер —</nobr> она уговорила лечиться сотни людей с ВИЧ

Анна
25 июня 2021 в 10:53

Саболезную....она была человеком с большым сердцем и душой)

25 июня 2021 в 10:26

Странные вещ: то врач-пульмонолог, якобы высшей категории умерла от короны, то волонтёр, работающая с вичевыми. Как они могли заниматься этими делами и при этом не понимать риски, не прививаться?

мама
25 июня 2021 в 09:59

"источник нгс" - это сплетни, а не проверенный факт и при этом вы крупными буквами указываете это в заголовке

sdf1
25 июня 2021 в 13:28

Соболезнования, очень социально значимый человек, много добра сделал.

Гость.
25 июня 2021 в 09:56

Соболезнования..
Но не понятно одно...
Т.е она уговорила сотни людей лечится от ВИЧ, а не поставила себе вакцину от короны???

Гость
25 июня 2021 в 11:30

Почему нет самой важной информации - была ли женщина привита?

Нина
25 июня 2021 в 10:17

А можно ли верить этим достоверным источникам??? Ведь кругом одна сплошная ложь во всем.

Водительница
25 июня 2021 в 12:41

Если у неё был вич - у неё противопоказание к вакцине

Дещ
25 июня 2021 в 11:35

Эффективность вакцины "спутник" - 91,4%. Это значит, что у 8,6% после неё НЕ выработаются антитела. Эти 8,6% - в группе риска. Спасти их могут только остальные 91,4%, если вакцинируются и прекратят эпидемию.

25 июня 2021 в 09:57

В общем прививка никак не помогла что и следовало ожидать

25 июня 2021 в 11:28

Не буду больше читать статьи о ковиде.
Не буду увеличивать просмотры заказухи.
Мне за это не платят.

Элли
25 июня 2021 в 11:03

Ужас... Как хочется проснуться и оказаться снова в мире без коронавируса, как 2 года назад. Пусть доллар растёт, пусть инфляция, но этот вирус страшнее всего.

25 июня 2021 в 10:01

Вот интересно - если поставил прививку и тут же на неделе заразился - а у тебя от неё ещё иммунитет всё пониженный и так - намного больше вероятность умереть?

Гость
25 июня 2021 в 10:13

Я так и не могу понять, а почему вакцину от ВИЧ не сделали?

Дещ
25 июня 2021 в 10:53

Ужасно когда умирают молодые. И это - следствие невежества и дремучести.
Есть один способ сберечь жизни - всем вакцинироваться и прекратить эпидемию. Все за всех! По одиночке не спасется никто.

cerb
25 июня 2021 в 10:01

т.е. вы хотите сказать, что вся из себя такая заточенная на борьбу с инфекциями активистка не поставила себе прививку одной из первых?..
ну нет ко-о-нечно же.. прививка-то спасла бы сто процентов..
дадад..

25 июня 2021 в 12:17

Коллеги умершей теперь поставят прививку или мы будем им снова соболезновать?

Андрей Репа
25 июня 2021 в 10:00

Китайцы начали 3 мировую войну. Биологическую. Через год будет африканский штамм, потом еще какой нибудь. Пока все не помрут и останутся одни китайцы. Си дзипинь назначил себя пожизненным руководителем и начал претворять свой план в действие. А путин его боится, на него есть компромат. Очень жаль гибели русских людей, у самого недавно товарищ умер после первой вакцины

ВикториЯ толстомордая
25 июня 2021 в 10:10

Бегом на прививки! 🏃💉

Знаем
25 июня 2021 в 13:37

Вот и все, что надо знать о вакцинации. Врач!!! Непривита? Почему? А если привитая?.....

мухаха
25 июня 2021 в 10:37

Ковид настолько слабая зараза, что даже ВИЧ-инфицированных не берет, а пугают им как чумой.

Sss
25 июня 2021 в 11:30

Кто такая давай до свидания волонтёров уже не те им государство бабло подкидывает содержит дармоедов.