Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации В новом мобильном пункте вакцинации в «Ауре» собралась очередь из желающих поставить прививку от ковида
В новом мобильном пункте вакцинации в «Ауре» собралась очередь из желающих поставить прививку от ковида

789456
24 июня 2021 в 23:47

Смерти ищут? Я последнее время даже в маске стараюсь избегать компашек больше 2-х человек, а тута толпами как килька в тазике, дышат чуть ли не рот в рот, разве что не целуются! Да там треть из них больные бессимптомники, а через неделю к ним добавится столько же но уже тяжелых!

покемон
24 июня 2021 в 23:55

Властишка должна быть счастлива.

789456
25 июня 2021 в 00:17

После такой вакцинации, количество больных только увеличится! Думаю не стоит объяснять почему!

25 июня 2021 в 00:38

Стадо барашков. Эксперимент века

25 июня 2021 в 00:50

Боты, ерунду не городите! Люди хлынули ставить прививки, потому что на работе приказали. Придут руководству и отчитаются, что поставили - могут дальше работать

25 июня 2021 в 00:55

Стадо. В рф умные люди всего 13% укололось .

25 июня 2021 в 00:56

Интересно конечно наблюдать за стадами. Оно, стадо, ведь может взбеситься, и растоптать погонщиков. А может, подгоняемое кнутами, покорно идти куда погонщики прикажут. Нет в стране наследников того народа-победителя, который в 45-ом оторвал одну из голов гидры. К сожалению не убил, но хоть одну голову гидре отрубил... Нет в стране того народа, их последователей.... Есть стадо, отлично обработанное за 30 лет шоу малаховых и домами в номером 2.... Ну что делать, идите на убой...

25 июня 2021 в 01:05

Завезите импортную вакцину, пусть и платную, и я первый пойду прививаться. А поделкам от дяди Вовы и их гоп-компании, я не верю ни на грамм. И чем больше со всех углов воют о необходимости колоть Спутник, тем больше не верю.

789456
25 июня 2021 в 01:18

По фотографиям видно что люди стоят в очереди за новым айфоном 13 серии дабы получить его вперед планеты всей!

Гость
25 июня 2021 в 01:34

Боты прививочные, вон от сюда! Недавний закон об эвакуации населения будет приведён в скором времени в исполнение, если стадо Баранов будут дальше хавать эту дичь с масками, прививками и т.д. Вас первых на убой поведут затупки! Бараки уже готовы, 2м2 на каждого, прям, как в могиле...

Гость
25 июня 2021 в 01:43

Приснился мне, ребята, страшный сон,
Свершал я в нём экскурсию по аду.
Там через Стикс возил меня Харон,
И Данте влёк по зною и по хладу.

Я видел там известнейших людей,
Кровь между слёз с их лиц текла струями,
И мерзостные скопища червей
Её глотали тут же под ногами
Поджарят их на медленных огнях,
Зашьют и вспорют, и сто раз повесят,
Сто тысяч раз утопят как котят, тавром
Калёным без числа пометят,
Dum spiro spero - ждёт злодеев ад,
Блажен, кто верует - тепло ему на свете!
Да будет так, я знаю, будет так! -
И веселее мне от знаний этих!

Ника
25 июня 2021 в 03:32

Зять вторую неделю не может поставить прививку. Адреса публикуемые ложные. Или работают не по графику, хотят работают, хотят нет. Работающему человеку не реально поставить прививку.

25 июня 2021 в 04:32

Торопятся на ИВЛ...

25 июня 2021 в 05:25

Все эти люди, завтра заболев, а может и того хуже, не бросятся в ярости на вакцинаторов. Они будут роптать и задавать вопросы что делать дальше? Вакцинаторы кроме как Надеятся и верить ничего предложить не смогут...
У нас не получится людям верящим в рекламу и натуральность всего что продаётся под видом корма, что-либо объяснить. У них массовая "точка зрения". Ну что же. Выбор сделан. А нам убирать потом их с улиц и площадей... Пачками...

25 июня 2021 в 05:35

Вакцинаторы 🤬
А готовы вы пойти на жёсткий эксперимент пока не поздно?
У меня очень сильный иммунитет, я не боюсь смерти и встречу её с улыбкой. Насмотрелся костляаой уже.
Я не болел. Вы вкалываете вашу жижу мне. Отправляете в эпицентр. С меня ежечасный отчёт. Защищён ли я и насколько безопасна вакцина. Во время эксперимента берёте мою семью на обеспечение. В случае детальном на пожизненное.
Кто-то же должен это безропотно безумие остановить...

25 июня 2021 в 06:41

"Независимая Ассоциация Врачей подала иск на Минздрав РФ. Признают ли вакцинацию незаконной? По статистике Ассоциации Независимых Врачей, которые работают в красных зонах, 90% больных поступают после инъекций. Почему об этом умалчивалось?" - Скажет ли государство правду! Или она не нужна!

25 июня 2021 в 06:58

Как обычно, граждане создали флэшмоб, начали скапливаться толкаться задами и недовольны! Напомнить, чье поведение вы копируете? Как только включили режим пугания коронавирусом, губер пригрозил ограничениями, Песков сказал про будущую дискриминацию, так побежали. Хотя в начале года никого не было. Наверное, думали, что само рассосётся.

Гость
25 июня 2021 в 08:26

Очередной бардак, людей пугают жесткими мерами, а сами организовать вакцинацию не в состоянии- вакцины мало, пунктов тоже. Все для москвы!!!

Ирина
25 июня 2021 в 09:24

Хальзов!!!! не стыдно за такой бардак?! Заставляете людей прививаться, а вакцин нет. Позавчера в Сибирском Молле тоже самое! Вакцины нет! И что людям делать?! Только языком своим трепите, что у нас в медицине всё хорошо! ВРАНЬЕ!

Ноколай
25 июня 2021 в 09:38

Привезли мало?

гость
25 июня 2021 в 09:40

Антипрививочники с пеной у рта, так истерят, что вакцинация-зло, что монитор мне изнутри забрызгали, теперь придется разбирать и протирать

Covidыч
25 июня 2021 в 09:59

Представляю сколько в этой очереди могло заразиться пока ждали прививок
Уж лучше по записи это сделать...

Гость
25 июня 2021 в 10:42

Прививок мало но вы прививайтесь. А чего не прививаетесь? Не хотите? А, прививок не хватает. Это не важно, почему не прививаетесь?!

мухаха
25 июня 2021 в 11:29

Прививайтесь, граждане, и почаще, почаще, желательно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А я то думаю, что за очереди в ТЦ.... Вот оно что. Барашки выстроились в рядок. Медицина-люкс. Нигерия. А что в сартирах придорожных не вакцинируют? непорядок.

Дмитро
25 июня 2021 в 14:12

Пусть вакуинируются может засчет них до вменяемого народа не доберутся