Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации В новом мобильном пункте вакцинации в «Ауре» собралась очередь из желающих поставить прививку от ковида
В новом мобильном пункте вакцинации в «Ауре» собралась очередь из желающих поставить прививку от ковида

24 июня 2021 в 21:34

очередь на тот свет...
а могли бы жить долго и счастливо

Греча Пшеничный
24 июня 2021 в 21:34

Не выдержала психика пары-тройки статей, побежали уколоться. Интересно, они хоть для разнообразия интересуются помогает ли укольчик от нового индийского штамма? Или быстрей кольнутся и расслабить анус?

Гость.
24 июня 2021 в 21:34

То есть у нас как всегда всё через пятую точку...
Везде со всех утюгов призывают вакцинироваться, а вакцины нет...

Маск И.
24 июня 2021 в 21:35

Темный всё же у нас народ… стоят на прививку, и единицы в масках!

Егор
24 июня 2021 в 21:35

Хорошо, что люди начали понимать серьезность ситуации

Нина
24 июня 2021 в 21:35

Ого, я даже не думала, что такое может быть

Шарапов
24 июня 2021 в 21:35

Мы сами вчера стояли почти 4 часа, менялись с женой, пока ждали и по магазинам заодно прошлись

Даша
24 июня 2021 в 21:36

Народ умнеет на глазах!

Розочка
24 июня 2021 в 21:36

Весной и очередей не было, и ситуация была спокойнее. Что ж тогда не шли прививку ставить?

гость
24 июня 2021 в 21:36

а где соблюдение дистанции? нарушаем

Камикадзе
24 июня 2021 в 21:37

В торговых центрах сейчас большое количество людей, поэтому они и идут вакцинироваться именно туда. спасибо распродажам в бутиках)

Советник
24 июня 2021 в 21:38

Значит надо открывать дополнительные пункты вакцинации в тех местах, где есть скопление из очереди

24 июня 2021 в 21:38

И после этого еще говорят, что в ковид никто не верит! Очереди на прививку - живое тому подтверждение!

ВикториЯ толстомордая
24 июня 2021 в 21:38

Бегом на прививку! 🏃💉

Конфиденциален
24 июня 2021 в 21:39

Такая жара стоит, распространения сейчас будет идти еще сильнее, поэтому люди и пошлина вакцинацию, понимая, на сколько это важно

Бродский
24 июня 2021 в 21:40

В сан-сити на левом сейчас также, это же даже хорошо) значит есть возможность выработать за лето коллективный иммунитет

Дааааа
24 июня 2021 в 21:41

Вечером тут будут писать что прививки это не для них, они сами решают ставить или нет))) Зачем вообще ставить где то в каких то бизнес центрах, в поликлиниках очередей нет, или это без прописки люди?

24 июня 2021 в 21:42

перепись дебилов и трусов. из-за вас власть будет думать, что мы все такие же и дальше закручивать гайки. и не надо оправдываться якобы работой, справку можно купить. вы позволяете ставить над собой мед эксперимент, вкалывать абсолютно непроверенную субстанцию. с неизвестными последствиями. что дальше, если объявят расписание расстрелов, тоже в очередь встанете??

Опомнились
24 июня 2021 в 21:44

Весной можно было поставить прививку везде без очереди...

Гость
24 июня 2021 в 21:46

— Ну что, давайте вакцинироваться?
— А можно несколько вопросов?
— Конечно, задавайте.
1. Вакцина прошла все испытания?
— Нет, ещё не пройден третий этап исследований. Вообще неясно ничего. Но вакцину уже всем делают.
2. Перед прививками нас будут тестировать на наличие болезни уже сейчас?
— Зачем? Всех будут колоть, как стадо баранов. Без тестов на наличие антител. Нам нужно протащить вакцину, а не "булки мять".
3. Что будет, если вакцина наложится на грипп или Ковид 19?
— Скорее всего, будут осложнения, но тут не угадаешь. Лучше же осложнения от вакцины, чем от вируса! Что тут непонятного?
4. Будут ли всех, кто привит, изолировать, чтобы не допустить заражения другими вирусами на момент, когда организм уязвим?
— Нет, конечно. Про это даже не упоминается. Дома посидите, поконтактируете с семьёй.
5. После вакцинации я не смогу заболеть?
— Сможете. Это только один из штаммов, а вирус мутирует. Так что, прививаться придется каждый месяц от предыдущего вируса. Все просто — мы садимся в уехавший в прошлом месяце трамвай.
6. Я буду болеть в лёгкой форме?
— Никакой информации по этому вопросу нет. Болеть будут все в соответствии со своим состоянием и иммунитетом.
7. У меня образуются антитела навсегда?
— Нет, даже у тех, кто переболели, эти антитела не будут держаться долго.
8. Кто и как будет меня лечить, если я заболею от вашей прививки?
— Никто. Это вы сами приняли решение, сами

Гость
24 июня 2021 в 21:48

Я все— таки не пойму:
— Если маски работают по вашим словам, то зачем мы должны соблюдать дистанцию 1,5 — 2 метра?
— Если дистанция работает, почему мы должны носить маски?
— Если маски работают, то зачем нужен локдаун (изоляция)?
— Если дистанция, маски и локдаун работают, то зачем вакцинация?
— Если вакцинации будет не достаточно и придётся держаться дистанцию, носить маски и соблюдать локдаун, то зачем нужна вакцинация?
— Если вакцина безопасна, то почему исключена ответственность за ущерб от неё?
— Так всё, на ответы нет времени. Так будем колоть или нет?
— У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЁ ВОПРОСЫ!!!
— Если я сделаю прививку, могу я перестать носить маску?
— НЕТ
— Откроют ли снова рестораны и т. д., И все будут нормально работать?
— НЕТ
— Буду ли я устойчив к covid?
— Может быть, но точно не знаем, скорее всего, это не помешает вам заразится.
— По крайней мере, я больше не смогу заразить других?
— НЕТ, передача будет возможна, никто не знает.
— Если мы вакцинируем всех детей, возобновится ли школа в обычном режиме?
— НЕТ
— Если я вакцинирован, могу ли я прекратить социальное дистанцирование?
— НЕТ
— Если я вакцинирован, могу ли я прекратить дезинфицировать руки?
— НЕТ
— Если я сделаю прививку себе и деду, сможем ли мы обнять друг друга?
— НЕТ
— Будут ли открыты кинотеатры, театры и стадионы благодаря вакцинам?
— НЕТ
— Смогут ли привитые собираться?
— НЕТ

Гость
24 июня 2021 в 21:50

— В чем реальная польза от вакцинации?
— Смертельный вирус тебя не убьет
— Ты уверен, что он меня не убьет?
— НЕТ
— Если по статистике вирус все равно меня не убил ...Зачем мне делать прививку?
— Чтобы защитить других.
— Значит, если я сделаю прививку, остальные будут на 100% уверены, что я их не заражаю?
— НЕТ

Гость
24 июня 2021 в 21:50

Да да, раньше надо было идти, а сейчас в таких очередях стоять не безопасно. Уж очень близко подобрался вирус.

24 июня 2021 в 21:54

Вот и молодцы. Правильное решение - просто сделать вакцинацию максимально доступной, чтобы не нужно было предпринимать _вообще_ никаких усилий для прививки. Я знаю многих, и сам такой, кто и не собирался поначалу прививаться, но когда им на блюдечке принесли возможность привиться на работе - они пошли и привились. Потому что не надо искать, не надо ждать, не надо никуда ходить, бери и колись.

Гость
24 июня 2021 в 21:55

Одни и теже тролли, которые пишут под разными никами, создавая эффект людей которые мечтают о прививках

Гостья
24 июня 2021 в 21:56

Я тоже слышала о распродажах, талько в галерее. в галерее есть пункт вакцинации?

Гость
24 июня 2021 в 21:56

Жертвы сливных бачков и пометов

Гость
24 июня 2021 в 21:56

А телевизор нормально так работает... (

Гостья
24 июня 2021 в 21:57

Пока стоишь в очереди, подхватишь вирус

Анатолий
24 июня 2021 в 22:00

Третий этап исследований вакцины "Спутник V" планируется завершить до конца 2022 года
«Начало [исследований] - 25 августа 2020 года. Окончание - 31 декабря 2022 года", - говорится на сайте государственного реестра лекарственных препаратов Минздрава.Отмечается, что целью пострегистрационных клинических исследований является оценка эффективности, иммуногенности и безопасности вакцинного препарата».

24 июня 2021 в 22:01

сегодня кровищу сдал на антитела. если антител будет до фига, то ставить прививку не буду.
а всё-таки что там ставят? спунтик или эпикфейлворону?

Гость
24 июня 2021 в 22:03

атака зомби

24 июня 2021 в 22:05

Я весной делала, в СанСити, приехала с настроем на ожидание очереди, взяла с собой гаджеты, фильмы...потратила около 3 часов...=ну а что, если такая ситуация, что многим надо? Настраивайтесь на очереди, берите с собой фильмы. книги. Стулья там есть.

Эльза
24 июня 2021 в 22:06

Дай Бог, помогла бы вакцинация. Будьте здоровы, люди. Рада за тех, кто пришёл в эту очередь.

24 июня 2021 в 22:14

Несчастные, запуганные люди.
Режим издевается над нами.
Раньше был уверен: человек - это звучит гордо.
Теперь начал сомневаться

Вики
24 июня 2021 в 22:15

Все-таки это не годится: начали прививаться люди а вакцины мало. То есть, за полдня, которые не работали пункты, могли привить столько же, что и в первой половине дня. То есть, несколько тысяч в целом уже получили бы шанс сохранить здоровье. Надеюсь, все регионы, и наш, получат дополнительные и обеспечат всех желающих.

Ольга
24 июня 2021 в 22:21

Вы пишите бред!! Вы эксперт в области медицины? Все эти бредни- вселенский заговор, что всех хотят убить, это шизофрения!!

Владимир
24 июня 2021 в 22:22

Стадо.

Matrix_Agent (заблокирован)
24 июня 2021 в 22:23

Включил песню гр. "Ария" под названием "Зомби".

Ольга
24 июня 2021 в 22:29

Мозги сначала проверьте! А потом пишите, что вакцинация это не нужно! Я и все мои знакомые не хотим сидеть по вашей прихоти на дистанционном обучении и без работы!! Если у вас денег полно, тогда и молчите, нам дайте!!! Все тут я смотрю такие грамотные, все знают! А прививки реально спасают от болезни, но нет вы же антипрививочники достали уже, все не верите! А из за вас и происходят вспышки разных болезней! Я знаю что говорю, так как сама работаю с прививками.

24 июня 2021 в 22:31

специльно нанятые люди для фото

Matrix_Agent (заблокирован)
24 июня 2021 в 22:45

Давайте проще - желающие привиться пусть прививаются.
Те, кто не хочет этого делать - пусть не прививаются.
Как говорит пропаганда, переносчиками заболевания остаются и те, и другие. Болезнь поражает и тех, и других.
Моё личное мнение (я ни в коем разе не биолог, просто интересовался) - чем больше травят живое существо, тем быстрее оно находит способ противостоять отраве. Вирусы - скорее, живое, нежели неживое. Учитывая их скорость мутации, большое количество вакцин/лекарств скорее вредно, чем полезно.

Гость
24 июня 2021 в 22:45

Зато в Москве сейчас продают по 6000 руб коды)

Гость
24 июня 2021 в 22:47

Вот и задайте президенту вопрос, почему люди хотят привиться, а вакцины не хватает и очереди.

Гость
24 июня 2021 в 22:53

Ну не хотят люди идти в политику, это понятно, у всех на неё уже устойчивый негативный рефлекс. Ну значит везите побольше этих доз в тц, если там народу комфортнее и туда все идут. Какие проблемы то. Не хотят в ваши поликлиники ходить и их можно понять. А кто вообще туда хочет

24 июня 2021 в 22:53

"Способ сборки генома вирусов, позволяющий создавать новые патогены без видимых следов лабораторного вмешательства, был запатентован еще в 2002 году, выяснили «Известия». Технология принадлежит Ральфу Барику из Университета Северной Каролины."

Информация к размышлению. Что-то часто стали новые штаммы появляться.
Кто что думает по этому поводу?
И как на это реагировать, будем и дальше подыгрывать мерзавцам?

24 июня 2021 в 23:01

Очередь из желающих....
А, что значит - желающий сделать прививку человек?
Нельзя просто так, основываясь только на одном желании колоть вакцину. Это вмешательство в организм. Серьезное вмешательство. Как минимум накануне нужно сдать хотя бы элементарный анализ крови, чтобы исключить восполительный процесс в организме. Какой то несерьёзный подход к своему здоровью.
И потом, очереди на вакцинацию. Толпа. Это ли не фактор риска ?
Уж лучше бы на улице эти прививочные пункты организовывали. Всё как то неправильно происходит.
Сил уже нет всё это читать и анализировать. ХАОС.

24 июня 2021 в 23:03

кто там пел песни про израиль? якобы весь вакцинированный и здоровый
риа новости
Власти Израиля вновь ужесточают требования по соблюдению карантина из-за вспышек заболеваемости коронавирусом в отдельных районах страны, в аэропорту возвращается обязательное ношение масок, сообщает министерство здравоохранения.

"После увеличения заболеваемости коронавирусом и недавних вспышек болезни в различных районах страны генеральный директор министерства здравоохранения профессор Хези Леви подписал поправку к Закону об общественном здравоохранении, согласно которой штраф в размере 5000 шекелей (более 1,5 тысяч долларов) может быть наложен на родителей и опекунов детей в возрасте до 12 лет, если несовершеннолетний живет с ними и нарушает изоляцию", - говорится в сообщении ведомства.

Кроме того, минздрав возвращает требование обязательного ношения масок в международном аэропорту, на пограничных переходах и в местах оказания медицинской помощи. Люди, имеющие сертификат о пройденной вакцинации или справку о перенесённом заболевании, теперь могут быть направлены на карантин, если они контактировали с заболевшим штаммом коронавируса "дельта".

Кроме того, как сообщают СМИ, министр здравоохранения Ницан Горовиц заявил, что обсуждается возможность отложить открытие границ страны для вакцинированных туристов, приезжающих в индивидуальном порядке, которое ранее планировалось на 1 июля.

Который
24 июня 2021 в 23:05

Зачем вообще записываться на госуслугах если в той же 19 поликлинике все равно приходится стоять в давке в регистратуру чтоб получить карточку??

ау, люди!
24 июня 2021 в 23:20

это как надо себя не любить, чтобы так с собой поступать, если в пятницу объявят что в субботу их будут вешать, они с вечера начнут очередь занимать

24 июня 2021 в 23:23

Стадо конкретное стадо вам в туалете ауры откроют пункт вы и туда пойдёте в очереди стоять)))