Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

217 комментариев к публикации Новые запреты из-за ковида. Текстовая трансляция с заседания правительства НСО
Новые запреты из-за ковида. Текстовая трансляция с заседания правительства НСО

23 июня 2021 в 22:44

третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно; 60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтксь чем есть обязательно, но добровольно; в общепите будут ковид-фри зоны, куда будут пускать только привитых, но для подростков прививки нет, поэтому их будем пускать непривитых, хотя новый штамм распространяет как раз молодежь, а привитые тоже могут заболеть...")

Гена
23 июня 2021 в 23:40

У Терешковой как всегда, что бы не случилось плохого-виноваты горожане.

Гость
24 июня 2021 в 00:53

Все, на самом деле, сложнее) нельзя ставить вакцину, если есть уже антитела, человек может их иметь, даже не переболев в тяжелой форме, приняв все за обычное ОРВИ, но, не сдав анализ, он не знает о наличии антител. Далее происходит следующая история: человека обязывают ставить прививку, заботясь таки о его здоровье, но не сделав анализ на антитела прежде (это все остаётся на а усмотрение и возможность финансовую пациента), после этого человека не стало, антитела разбавили прививкой и ПРИВЕТ! Отсюда вопрос: может прежде чем сделать прививку необходимо сделать анализ на Антитела ЗА СЧЁТ ГОСУДАРСТВА??????

Алена
24 июня 2021 в 01:13

Какие вы дебилы кто считает что если не привился то антипрививочник. Просто нет слов. Колите себе эту х...ю, не провереную, от которой дохнут. Никакой коллективный иммунитет не выработается, все это х....

28 июля 2021 в 10:00

На фоне ухудшения ситуации в области, в свете принимаемых правительством мер разрешат ли проведение "Гонки героев" на полигоне в Кольцово 31.07.21 ? Участники приезжают с разных регионов Сибири.