Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации Какой будет третья волна коронавируса и как долго она продлится? Отвечают вирусологи
Какой будет третья волна коронавируса и как долго она продлится? Отвечают вирусологи

22 июня 2021 в 19:27

>По мнению ученых, сейчас всё зависит от дисциплинированности горожан

А как же государство?! Где оно, когда нужно? Меж тем, даже в путинской Конституции написано, что "Каждый имеет право на охрану здоровья" и это обязанность государства.

Вдадимир
22 июня 2021 в 20:25

третья волна закончиться перед началом четвертой!

22 июня 2021 в 20:35

Как только государство перестанет бороться с ковидом, так сразу все волны и закончатся. Я еще в прошлом году это говорил: новый вирус мы переживем, а вот борьбу государства с ковидом пережить смогут не все.

Отец
22 июня 2021 в 21:32

Эпидемию сам бог послал властям. Это великолепный инструмент, чтобы не разрешать митинги

22 июня 2021 в 21:34

Не знаю как вы господа , но я Люку Монтанье ( для справки -открыл вирус ВИЧ) верю больше чем всей этой Российской медицинской шайке , которая сама не знает что надо , а что нет, хотите вливать в себя всякую гадость- Welkome

Гость
22 июня 2021 в 21:40

Поздно

Сейчас народ начнёт играть в игру «чем хуже, тем лучше»

Гость
22 июня 2021 в 21:42

Недоверие к вакцинированию напрямую связано с доверием к власти, а его нет, оно и понятно

СумбурноНо
22 июня 2021 в 22:09

не хочется тратить время на тривиальные санитарно- гигиенические события - но, где у нас в госучреждениях безопасные бесконтактные вода, мыло, туалетная бумага, санитайзеры (или, как они там называются). В столовых моют посуду в раковинах (!?), которая потом прилипает к рукам...

макс
22 июня 2021 в 22:18

Когда Вова скажет тогда и закончится 3 волна! Сказали 60% к осени, сейчас надо запугать стадо и выйти на 60%

Джел
22 июня 2021 в 23:42

Конечно, на кого еще свалисть все, туристы и виноваты, что заразу привозят из индии и др. стран, а власти ппям совсем что ли ни при чем? Если бы границы были закрыты, причем власти знали о новом штамме вируса в индии, то и туристы туда не летаи бы. Сейчас еще самый рассадник открыли, это Турция и еще Сочи открыт, оттуду много привезут заразы. Пока власти сами не возьмут контроль и не будут переживать за страну, люди так и будут себя вести расслаблено.

bob
23 июня 2021 в 00:01

больше интересует, когда четвёртая волна начнётся?

23 июня 2021 в 08:37

Никакой она не будет, уже давно нормальные люди поняли в этот обман и живут нормальной жизнью. Одевая марлю на нос только по принуждению. Всем плевать на этот бред, панекеры с ведомым мышлением ещё бегают. А в целом все норм. Оккупанты только могут перекрыть кислород для очередного ограбления граждан России. Но и в оккупацию умные уже приспособились как нормально работать.

23 июня 2021 в 09:20

Знаете когда закончится баранабред??? Как и птичий грипп, свининой грипп, как только его перестанут пиарить из каждого унитаза, сразу забудят как страшный сон. Вспомните был такой уже период, перестали писать и сразу забыли.

мухаха
23 июня 2021 в 10:59

Третья волна будет фейковой, как и предыдущие две.

Гость
23 июня 2021 в 14:13

Да сколько можно то с этой вакцинацией??? Заставить не имеют право, все делается добровольно. Нахера открывать авиа сообщения с Индией и так далее??? Меньше бы летали и меньше бы заразы тащили в город!!!! Из за таких летающих, люди ставить себе должны эту заразу????? ЭТО ПО ЖЕЛАНИЮ, А НЕ ПРИНУДИТЕЛЬНО!!!!!! С такими темпами, скоро народ восстанет, неужели не видит никто?????

23 июня 2021 в 21:55

А мне думается, что третья волна пошла сразу после вакцинации. Такая история во всех странах идет. Элементарно посмотрите на графики, все станет сразу ясно..
Неужели кто то думает что цель у всех вылечить всех и вся???

ник
25 июня 2021 в 10:01

а почему в СССР мне поставили прививку от оспы и она до сих пор действует. а прививку от вируса надо ставить через полгода по новой.

гость
2 июля 2021 в 17:21

Количество вирусологов на квадратный метр земли Российской повысился за последний год до рекордного максимума, как я погляжу))))

Олег
2 июля 2021 в 23:21

Общался с со знакомыми из Германии, говорят что у нихвируса сейчас почти нет, так же в роликах рассказывают жители Лондона,Изараиля что у них тоже сейчас затишье...т.к у них жёсткие штрафы за хождения без масок в общественных местах, поэтому все люди строго соблюдают масочный режим и у них вирус уже почти не распостраняется.А у нас почти все везде без масок, даже в магазинах сколько раз наблюдал и продавцы их расчитывают и не выгоняют из магазина.Недавно три человека передо мной в Магните стояли без масок, я им сказал надеть, они- а у нас их нет...продавцу говорю -почему их обслуживаете и позволяете стоять в очереди рядом с другими без масок ? Она ответила что у них нет указания не обслуживать без масок. Как так ? везде есть это предписание во всех магазинах, а в Магните нет ? Беспредел полный....если бы ввели жёсткие штрафы или вообще 15 суток ареста, тем кто ходит без масок, то и у нас бы вирус на спад пошёл, а так разносят везде