Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

238 комментариев к публикации В центре Новосибирска толпа устроила танцы на «семерке» и разбила ее в хлам — зажигательное видео
В центре Новосибирска толпа устроила танцы <nobr class="_">на «семерке</nobr>» <nobr class="_">и разбила</nobr> ее <nobr class="_">в хлам —</nobr> зажигательное видео

13 июня 2021 в 21:43

дело даже не в ковиде -
подобное поведение не является частью культуры
новосибирцев, достойно аулов и кишлаков
во время празднования национальных дат -
на улице большого города это выглядит
тем самым правонарушением, за которые органы
разгоняют мирно стоящих с плакатами граждан...

13 июня 2021 в 21:43

Красавчики, "жгите" молодёжь!!!

13 июня 2021 в 21:47

///Но мне всё равно — это не та машина, чтобы ее жалеть/// Вот что еще добавить,,, АУЛ я только одно не пойму что они здесь делают, у нас холоднее чем на югах, денег меньще чем в Мск... что им тут делать?

13 июня 2021 в 21:47

дебилы

Анна
13 июня 2021 в 21:47

Мажоры с жиру бесятся, не зная цены ничему, кроме собственных желаний...

Лисёнок
13 июня 2021 в 21:48

Что происходит в Новосибирске? Какая лезгинка?

13 июня 2021 в 21:50

Новостной Городской Сайт. А новости где?

Маргинал
13 июня 2021 в 21:50

Мда…
Жирно живут как я посмотрю

13 июня 2021 в 21:52

и зачем!?

гость
13 июня 2021 в 21:53

Извращенцы какие-то

13 июня 2021 в 21:53

Уже тошнит от этих бородатых!

13 июня 2021 в 21:58

крышу срежет и будет кабриолет

Гость
13 июня 2021 в 21:58

🤗 прелести проживания в центре (уш-пки)

13 июня 2021 в 21:58

Куда страна катится((

Гость
13 июня 2021 в 21:59

Если бы он возмутился, то в лучшем случае уже в больничке бы был.

Гость777
13 июня 2021 в 21:59

Толя навели порядок пожалуйста.

Гость АнтиTV
13 июня 2021 в 22:08

Идиоты после прививки что ли?

Гость
13 июня 2021 в 22:08

где этот пустозвон Локоть? где сотрудники полиции? где проверка масочного режима во время пандемии? или что, только женщин в Метро маски требовать и на остановках в общественном транспорте галочки сшибать духу хватает? Сссуут. А где Мэр? Опять очередную речь учит с "мамочкой"?

Гость
13 июня 2021 в 22:13

Пора Травникову снова надеть на всех намордники и разогнать по домам, а то народ совсем с головой дружить перестал. 😠

13 июня 2021 в 22:13

Видео меня все-таки "зажгло". Направило на правильный путь. В качестве противоядия и для противовеса посмотрела два клипа Хулио Иглесиаса: "Gozar La Vida" и "Baila Mоrena". Полегчало. Как помолилась. Тут и танец, и пение, и бешеная сексуальность латинского мачо всех времен и народов. И просто - красота.

13 июня 2021 в 22:14

это все, что нужно знать о нынешней молодежи, быть дегенератом это мэйнстрим

Гость
13 июня 2021 в 22:19

"танцы под лезгинку на капоте «Жигулей»"
Убогинская, ты видеозапись смотрела?

13 июня 2021 в 22:19

Динозавры!!!

13 июня 2021 в 22:19

Интересна реакция мимоидущих в Махачкале при аналогичной выходке наших.

13 июня 2021 в 22:21

А это разве не нарушение порядка на улице, не хулиганство - с такими радостными дауновскими лицами танцевать на крыше автомобиля?

Гость
13 июня 2021 в 22:22

ну поскакали,в воздух не стреляли,
дымовые шашки не раскидывали,
шины на площади не жгли,
магазины не громили,памятники не скидывали...
После Гусева полиция опасается проявить не толерантность
и загреметь под фанфары за жесткие действия...

Терпилоид
13 июня 2021 в 22:23

Похоже нормальные уже уехали..

13 июня 2021 в 22:24

Снова делаю вывод, что у местного хомячья, вместо мыслительных процессов, одни лишь рефлексы.
На видео чисто местные пацанчики, Новосибирчанские, и всего один какой-то непонятный с бородой, наличие которой ничего не говорит о национальности. Так в какие такие аулы вы их хотите сослать?

Зсшквар
13 июня 2021 в 22:28

Очередное дно.

13 июня 2021 в 22:28

визжат как малолетки. Стоп. Это ж и есть малолетки

Гость
13 июня 2021 в 22:29

А где полиция? Поклонников Навального запугивает?

Гость
13 июня 2021 в 22:29

А ведь кто-то мечтает ездить хотя бы на семёрке...

Гость
13 июня 2021 в 22:31

Полнейшая дебилизация населения дала свои плоды.

Андрей
13 июня 2021 в 22:32

Нужно прекращать в центре все эти ночные и утреннии тусовки, не первый раз уже вакханалия такая. По отделам в разных районах распихать по камерам, посидят немного, кто то и задумается.

Гость
13 июня 2021 в 22:38

Стадо ДЯТЛОВ

000ААА00
13 июня 2021 в 22:39

Это сайт соткан из провокаций

Open
13 июня 2021 в 22:42

Кучка отбросов решила привлечь к себе внимание солидных людей.

13 июня 2021 в 22:44

обезьяны!

Житель быдлосибирска
13 июня 2021 в 22:48

Проблемка в том, что завтра они или их почетатели полезут заниматься вандализмом чужого имущества. И им НИЧЕГО не будет.

Свой
13 июня 2021 в 22:50

Надо было побить их там же, невоспитанные, такие портят обстановку

Житель быдлосибирска
13 июня 2021 в 22:51

Люди совсем ополоумили? В головах перекати поле, если посмотреть на участников этого сборища.

13 июня 2021 в 23:00

Дебилизм неизлечим.

Гость
13 июня 2021 в 23:01

Нгс, разжигай, но помни - 282
Желательно это до каждой вашей курицы донести

вазгенчик
13 июня 2021 в 23:04

гости хотят чтобы им преподали урок толерантности, жаль только некому это сделать. отсюда такое дикое поведение.

13 июня 2021 в 23:06

Можно ли это назвать массовыми беспорядками с погромами, а Дениса их организатором?

13 июня 2021 в 23:09

Пора танец лезгинка считать проявлением экстремизма. Со всеми вытекающими последствиями.

13 июня 2021 в 23:20

А МЫ БУДЕМ УМНЕЕ, ПУСТЬ ШУТЫ ПЛЯШУТ.