Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Что грозит водителю BMW X6, который насмерть сбил 12-летнего мальчика? Объясняет юрист
Что грозит водителю BMW X6, который насмерть сбил <nobr class="_">12-летнего</nobr> мальчика? Объясняет юрист

гость
9 июня 2021 в 17:42

по видео чётко видно - если бы парнишка спешился, то был бы жив скорее всего, как и женщина с ребёнком за ним. водитель разумеется виновен, но вот недаром присказка эта есть - "ПДД написаны кровью", спешиваться надо было.

Житель центра
9 июня 2021 в 18:31

Нет здесь никакой неосторожности, умышленное убийство.

Ольга
9 июня 2021 в 18:53

Умышленно летел на красный свет,значит умышленно убил ребёнка.И таких потенциальных убийц я наблюдаю почти каждый день.

примерно так
9 июня 2021 в 18:54

Будет в колонии-поселении сидеть на телефоне и продолжать решать вопросы с номерами и правами.

кстати
9 июня 2021 в 18:55

СК не хочет разобраться с вопросом коррупции в ГИБДД, раз какой-то гонщик на БМВ решает вопросы в с номерами и правами?

кот
9 июня 2021 в 18:56

тут статья терроризма должна быть или убийство общеопасным способом. Летел в толпу пешеходов.

9 июня 2021 в 19:02

У меня сложилось мнение, что это обыкновенная
месть за расстрел своего земляка сотрудником ДПС. Умышленно
гнал на "красный" давить этих ненавистных гяуров
русских. Или все же я ошибаюсь?

9 июня 2021 в 19:42

Про экстренное торможение статья относится только к желтому, да и то, еще доказать нужно, что ты не имел возможности снизить скорость на мигающий зеленый, который также предупреждает о скором переключении на желтый. Для выезда на красный нет никакого "экстренного торможения".

9 июня 2021 в 20:18

Векил,не Векил... А переходить проезжую часть становится очень опасным😠
Утром несутся вечно опаздывающие автомобилисты, Котовского со всеми перекрестками- просто ужас! Стою, как пешик ,всем уступаю

9 июня 2021 в 20:30

единственное правильное наказание за это - смерть. око за око.

Валуа
9 июня 2021 в 21:43

Шум как всегда утихнет через пару-тройку месяцев,решалы понесут конверты и свертки и всё!!!Переедет в другой город России и будет опять гонять на своём ведре.

ГОСТЬ
9 июня 2021 в 22:30

Что значит по неосторожности ? Этот мерзавец сел за руль в НЕ ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ ; по этой причине погиб ребенок !!! Нужен общественный резонанс ; на федеральный канал надо ...

Гость
9 июня 2021 в 22:51

Водятел 100% виновен - проезд на красный.
Но почему все пишут, что парень на велосипеде ехал по пешеходному переходу? "Зебры" не видно, по знакам "Пешеходный переход" из видео не понятно, относятся ли они к дороге, которую пересекал велосипедист, или нет, стоп линии тоже нет... (по направлению, противоположному направлению БМВ) Т.е. пешеходный переход не обозначен. А если это так, спешиваться и не надо.

ГОСТЬ
10 июня 2021 в 01:27

Трезвый так гонять не будет ; видя ; что люди идут " на зеленый " ( не важно ехал ребенок или шел ) На дорогах столько аварий ; все равно ничто этих лихачей не останавливает ! Сколько горя они несут ... !

гость
10 июня 2021 в 08:19

очередной специалист пытается заработать рекламные плюшки на резонансной новости.
еще и говорит, то что действительности не соответствует.
Если экспертиза покажет, что если в случае движения пешехода по ПДД (то бишь) спешившись их пути следования по скорости не пересеклись, этот момент будет отчитываться при назначении наказания.

Гость
10 июня 2021 в 10:36

Посадите его надолго,какая тут смерть по неосторожности,он умышленно проехал на красный и задавил малыша

Гость