Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

605 комментариев к публикации «Мальчик умер на месте, его мама потеряла сознание». Очевидец — о смертельной аварии с BMW X6
«Мальчик умер на месте, его мама потеряла сознание». <nobr class="_">Очевидец —</nobr> о смертельной аварии с BMW X6

Анна
6 июня 2021 в 09:39

А почему ребенок по зебре ехал на велосипеде?
Правила гласят , что по зебре ПЕРЕХОДЯТ, ПЕРЕВОЗЯ ВЕЛИК.А не на велике,самокате и прочей хрени...

6 июня 2021 в 09:47

Вот растили мальчика родители 12(!) лет, и по воле одного нарушителя правил, посчитавшего себя царем жизни, теперь нет ни пацана ни семьи. Ужасная новость!

6 июня 2021 в 09:50

Мальчик должен не ПЕРЕЕЗЖАТЬ, а ПЕРЕХОДИТЬ через дорогу, ведя велосипед рядом. Если бы он переходил, то успел бы заметить потенциального убийцу. Совершенно точно не снимаю вину с водителя и ему за это дадут срок (я надеюсь), а ребенка не вернуть. Товарищи журналисты, заостряйте внимание на правилах перехода дорог, ПОЖАЛУЙСТА! Дети переезжают через переходы под приглядом и без малейшего замечания от родителей. То есть родители не против подобного развития ситуации?!

6 июня 2021 в 09:56

Есть люди в комментариях, которые винят жертву. Так вот, зря вы это. Очень зря. Когда вас такое коснется, вспомните, что и вы сами виноваты. Что вас травмировали, сбили и тд
Если будете живы, конечно.

Гость
6 июня 2021 в 09:59

Локоть!!!! Ты когда нибудь наведешь в городе порядок!???? Или ты просто говорящая голова??? Бездельник...😡😡😡

Александр
6 июня 2021 в 10:04

Господа из так называемой госдумы должны были давно принять закон жестоко наказывающий за значительное превышение скорости и опасную езду, правильно- конфискация автомобиля для нарушителей рецедевистов. Но до них это не доходит, видимо заняты личным. Тех кто сделал ему красивые номера- гнать с работы и судить за коррупцию.

кик
6 июня 2021 в 10:07

Бедный мальчик.

Зануда
6 июня 2021 в 10:17

Господа комментаторы, пытающие хоть как-то оправдать "жителей автономии". В уголовном праве существует такое понятие как причинно-следственная связь.
Так вот и в первом, и во втором случае поступки (действия) "джигитов" привели к общественно опасным последствиям. Вот от этих ворот и пляшем.

прапорщик на бреющем
6 июня 2021 в 10:21

страна ушлепков и терпил. жаль детей, они не виноваты в том что родились здесь.

Гость
6 июня 2021 в 10:21

Началась кровная месть? Я бы на месте ФСБ повнимательнее присмотрелся бы к этой диаспоре

6 июня 2021 в 10:23

Это не особо поможет, т.к. отморозки получают армянские номера, умышлено затирают, либо вообще ездят без них. Штраф минимальный.

Гость
6 июня 2021 в 10:27

шёл бы, а не ехал... результат был бы тем же!!! причем здесь велосипед?! в этой истории основа, что это гад ехал на красный сигнал светофора!!!!На месте мальчика, мог оказаться ЛЮБОЙ ПЕШЕХОД!!!!

Гость
6 июня 2021 в 10:33

Дело тут не в национальности. Хоть кто мог сидеть в бмв. Ребёнка жаль очень.почему родители -то не убедились сначала,что можно идти? Авто наверняка видно было издалека. Надеяться на сознательность водителей не стоит точно в любом городе...и не только в Новосибирске.

Ахиллес
6 июня 2021 в 10:39

Просто жесть ! За такое можно и смертную казнь применить.

6 июня 2021 в 10:39

Такое впечатление, что он намеренно сбил мальчика
С какой-то целью

фиалка
6 июня 2021 в 10:43

Возмущает то,что водитель не малолетний пацан,-41 год.Куда гнал этот "хозяин жизни"???Куда так срочно ему нужно было попасть?Успел???
Как с этим теперь жить будет?Совесть мучить не будет?Или понты дороже?

6 июня 2021 в 10:44

надо любое преступление, совершенное подобными "Ясинами" доводить до общественности и поднимать бучу. чтоб ни одна приезжая сволочь не осталась безнаказанной.

Гость
6 июня 2021 в 10:45

водила, скорее всего был под кайфом. к а вот с росгвардейцев, не мешало бы взять рапорты, какого хрена они там делали?

6 июня 2021 в 10:54

Я часто вижу как водители, едут с превышением скорости и пытаются проскочить на желтый цвет. Власти нашего города, прежде чем ремонтировать дороги, сделайте их безопасными. Повесьте на каждый светофор/пешеходный переход камеры и штрафуйте, штрафуйте. Только так можно избежать очередной дорожной трагедии.

Андрей
6 июня 2021 в 11:02

Русские, вы когда нибудь будете сплаченными, или по норам будете сидеть и дальше?

Гость
6 июня 2021 в 11:11

Грузия по нему плачет !

6 июня 2021 в 11:17

а ведь женщины не раз говорили комментариях, что мол лучше мигрант Рустам чем рюсський ванька алкаш

ведь они настоящие мужчины, готовые брать ответственность

Гость
6 июня 2021 в 11:23

Нужно ужесточение законодательства. Убийство не важно чем, автомобилем, оружием, бойцовской собакой, камнем или битой... - это убийство. Срок не менее 20 лет с конфискацией имущества в пользу семьи потерпевших.

Заноза
6 июня 2021 в 11:29

Водитель окажется не виноват. Потому что диаспора поможет и со всеми договорятся. Окажется вдруг что мальчик был пьян или что мальчик сам нарушил правила и не спешился на пешеходном переходе.

Гостья
6 июня 2021 в 11:30

Это убийство. И судить его нужно как убийство. Кто- то убивает ножом, кто-то автомобилем, но это одинаковое преступление, просто орудие убийства разное, человек убит, причём водитель пошёл на преступление сознательно, здесь вообще не может быть никаких смягчающих обстоятельств. Это как террорист, который берет оружие и стреляет в толпу, в кого попадёт, здесь тоже жертвой мог быть любой человек. За убийство автомобилем нужно давать такой же самый максимальный срок.

Валентина
6 июня 2021 в 11:31

А не пофиг? Дети гибнут каждый день, гораздо важнее, когду уже откроют Турцию?!

Гость
6 июня 2021 в 11:47

Путин, услышь русский народ, отмени мораторий на смертную казнь!!!

Почему папа не пошёл мстить?

Гость
6 июня 2021 в 11:58

А под стражу его тоже с указания Бастрыкина отправят?

Марина.А.
6 июня 2021 в 12:09

Мне думается, что этот беспредел можно остановить только экономически. Если каждый, кто здесь написал, завтра, послезавтра, через неделю, через месяц, - совсем ничего не купит у "тоже#россиян" и убедит в том же своих друзей и знакомых, только тогда что-то начнёт меняться. Или это просто слова, чтобы совесть чуть успокоить.
Потому что сейчас они давят наших близких, потому как мы для них - не соотечественники и вообще не люди, мы те, на ком "тоже#россияне" делают деньги, так, стадо.

6875
6 июня 2021 в 12:10

Жду ответа азербаджаеской диаспоры!

Гость
6 июня 2021 в 12:11

Очередной представитель азербайджанской мафии

6 июня 2021 в 12:18

они не специально убивают ? РАЗ ИМ всё пофиг значит они кому то платят

угу
6 июня 2021 в 12:45

Ясин это имя или фамилия? важный вопрос, от него зависят какими будут комменты.

Гость
6 июня 2021 в 12:47

Нгс, что там с делом возрастной женщины с Академа, которая сбила насмерть ребёнка ? Замяли ? Бабуля оказалась с инсультом и инфарктом и за руль села не понимая ничего ? ???

11111
6 июня 2021 в 12:48

Обычные будни страны, где в ДТП погибают очень много людей, а автомобилисты получают условные сроки. Кому то это выгодно ?

угу
6 июня 2021 в 12:49

А фото с овцой какое многозначительное.

алла
6 июня 2021 в 12:50

мне одной непонятно ,куда водитель то делся?

134
6 июня 2021 в 12:54

Почему фото преступника замазано?

6 июня 2021 в 13:01

Судя по номерам, очевидно что ребёнок окажется пьяным, на красный свет и вообще пешеходного перехода там не было

Гость
6 июня 2021 в 13:02

Уже в Азербайджане наверно

134
6 июня 2021 в 13:02

Кто мчится на красный цвет , тот потенциальный убийца. Права имеет, правила знает, значит, преднамеренные действия. Статья должна быть как за преднамеренное убийство.

Гость
6 июня 2021 в 13:07

РУБОП нужно вернуть

Гость
6 июня 2021 в 13:07

Выселять

Алексей
6 июня 2021 в 13:22

Это не убийство по неосторожности, а убийство общеопасным способом из хулиганских побуждений малолетнего или человека находящегося в заведомо беспомощном состоянии (Х6 против детского велосипеда на зелёном "пешеходе")

Следователи СК по НСО!!! Если у вас есть дети, прошу переквалифицировать статью

Гость
6 июня 2021 в 13:47

да дела все спешат, жёлтый включается перед красным, едут экстренное торможение у них в голове, а должен уже остановить тс, пешеход на зелёный идет они практически по ногам едут

Гость
6 июня 2021 в 14:32

Правила ПДД написаны Кровью!

6 июня 2021 в 14:35

Высокомерие, и не уважение законов! Что для него стоит жизнь ребенка - не азербайджанца?

Абориген
6 июня 2021 в 15:26

Вспоминаю 90е. Скоро будем разминаться. Впереди много кипиша на горизонте.

ррзз
6 июня 2021 в 15:31

По ходу это умышленный наезд на ребенка