Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1489 комментариев к публикации Из Мошково вывезли родных полицейского, который случайно застрелил 19-летнего Векила. Что происходит в поселке — репортаж
Из Мошково вывезли родных полицейского, который случайно застрелил <nobr class="_">19-летнего</nobr> Векила. Что происходит в <nobr class="_">поселке —</nobr> репортаж

2 июня 2021 в 11:34

Ни в какой стране нельзя бить копов. Особенно, если они при исполнении и при оружии. Видимо горцам этого не понять.

Татьяна
2 июня 2021 в 11:35

Судя по комментариям к статье. Не стоит азербайджанцам мутить воду в Сибири. Это Вам не Москва, быстро домой поедите.

Местный
2 июня 2021 в 11:55

Ну приехали они... А местные то где? Собрались бы человек 300 и вышли к ним поговорить.

2 июня 2021 в 12:05

Почему русские так не держаться друг за друга. Хотябы в рамках семьи. А то на Своей земле, у себя в стране боимся слово сказать и всякие залетные нам условия ставят.

Здравый смысл
2 июня 2021 в 12:22

Статья настолько не профессиональная, все на уровне слухов, домыслов, тот что то сказал, этот так подумал, и настолько однобокая, что никаких сомнений не остаётся с какой целью она написана. С целью вызвать межнациональную рознь. Произошёл несчастный случай, который мог произойти с представителем любой национальности и с участием представителя власти любой национальности, каких у нас в стране много. А тут все пытаются представить, что причиной всему национальность.

Гость
2 июня 2021 в 12:26

Петицию в поддержку инспектора Гусева подписали 9 тысяч человек.

Евгений
2 июня 2021 в 12:45

А не пора ли нам всем, господа Россияне, собирать чемоданчики и валить на северный полюс или в Антарктиду??? Защитить себя мы не можем, да и не умеем. Так что будем собираться!!!

АРКАДИЙ СМОЛЕНСКИЙ
2 июня 2021 в 12:57

1. НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ГРУППУ ОЧКАРИКОВ КАНДИДАТОВ НАУК, НАПАВШИХ НА ГБДДШНИКА С ЦЕЛЬЮ ЕГО ИЗБИТЬ И ОТНЯТЬ ОРУЖИЕ.
2. НЕ ИСКЛЮЧЕНО, ЧТО ПАРЕНЬ ПРОСТО ИМЕЛ ТВЕРДЫЙ ХАРАКТЕР И ПРОСТО НЕ ЛЮБИЛ КОГДА ЗА НИМ ГОНИТСЯ ГБДД.
3. ВОЗМОЖНО ЗА КАДРОМ БЫЛИ ДРУГИЕ УЧАСТНИКИ, МОЖЕТ БЫТЬ ЭКСТРЕМИСТЫ
4. ХОТЕЛОСЬ БЫ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ И ЧТОБЫ АРАБЫ ПАЛЕСТИНЦЫ ПЕРЕСТАЛИ С ПЕРЕКОШЕННЫМИ ЗЛОБНЫМИ ЛИЦАМИ РАЗМАХИВАТЬ

Гость
2 июня 2021 в 13:41

убийца должен сесть в тюрьму!!!!! он отнял жизнь!!!! кто защищает убийцу- у вас есть дети? вы готовы их потерять?

Гость
2 июня 2021 в 14:49

А почему нет уголовного дела о нападении на полицейских ? Стрелял -то он почему .

Бахчан Тыквоведов
2 июня 2021 в 14:51

а что говорит диаспора национального большинства😭

Игорече
2 июня 2021 в 14:55

я думаю диаспора собралась принести извинения, за недостойное поведение когда полицейскому пришлось стрелять

чел
2 июня 2021 в 14:56

русские боятся азеров. вопрос, зачем нам нужны эти "гости"? кто может защитить русских от этих ......

2 июня 2021 в 15:27

На видео видно, как погибший свой Правой рукой пытается вытащить пистолет из кобуры сотрудника полиции

адвокат
2 июня 2021 в 15:32

Осенью 2019 года в Калининграде погиб 36-летний Иван Вшивков. Его задержали нетрезвым на улице и отвезли в отдел полиции, чтобы составить протокол о мелком хулиганстве. Оттуда мужчину увезли на скорой помощи следующим утром: Вшивков обварился кипятком прямо в камере. Калининградец просил о помощи, но полицейские в дежурной части только посмеивались над ним. В итоге Иван Вшивков умер. «Медуза» рассказывает, как рассматривалось это дело в суде на протяжении полутора лет — и почему ни одна из сторон не осталась довольна приговором полицейским...................наша милиция нас бережет.......сидеть преступнику и сидеть а парню родителям соболезнования .......

ИГОРЬ ПЕТРОВ
2 июня 2021 в 15:48

СИБИРЯКИ НЕ ДОЛЖНЫ БОЯТЬСЯ НАРКОТОРГОВЦЕВ.
НАРКОТИКИ ЗЛО.
ВСЕХ КТО УГРОЖАЕТ МЕСТНОМУ НАСЕЛЕНИЮ, ОГОРЧИТЬ С ПОМОЩЬЮ ОМОНА.

666
2 июня 2021 в 15:53

человек который совершил убийство,человек....он называться не может ...он просто монстр.....................

Гость
2 июня 2021 в 15:57

А почему никто не осветил и не разогнал незаконный митинг прямо на площади Ленина? Представители диаспоры приехали сплошь на новеньких хендаях, тойотах и бмв, включили громко какую-то музыку и довольно долго стояли.

оля
2 июня 2021 в 16:03

а если бы это ваш был родственник вы бы не пришли?????

Сергей
2 июня 2021 в 16:16

Даже из этого видео видно, ДПСник все правильно сделал. В выстреле прежде всего виноват сам погибший, хотя ДПСник имел полное право стрелять. А так, если потакать диаспорам, беспредел не закончится, а только усугубиться. Тех кто угрожает - необходимо выявлять и наказывать, иностранцев выслать нафиг.
З/Ы: Все таки молодцы КОПы в Штатах.

666
2 июня 2021 в 16:30

в любом случае конечно каждый будет за свою страну и нацию и это право имеет основу. вопрос почему многие люди в России ненавидят народы других стран очевиден тем, что страна большая и богатая от остальных, но причины для лучшей жизни по статистике намного заторможены, может это ненависть на почве зависти?

мудрец
2 июня 2021 в 16:36

у моей знакомой сибирячки муж армянин а у другой...еврей и что?самые счастливые и их дети...как можно кого то разделять любить или ненавидеть?про какие то писать попы позор......нормальный армянин или другие нации в жизни не напишет такую гадость...а этот гость пишеть хрень и раздувает ажиотаж.....не нравиться пшел вон на планету дураков....а коль живешь то живи мирно и счастливо......без тебя все решат как нужно у нас есть суд и подождем...а наказание будет.....я посмотрел бы на тебя если бы это был твой родственник........

чел
2 июня 2021 в 16:41

имею спросить, в азербайджане есть русская диаспора, или они оттуда всех русских выгнали?

Гость
2 июня 2021 в 17:18

Так кто всё же представители власти в стране, полиция или гости с ближнего зарубежья.

адвокат
2 июня 2021 в 17:49

Согласно Конституции Российской Федерации — России, судебная власть в Рос сии..

мудрец
2 июня 2021 в 17:56

народу и только народу!!!!!!

2 июня 2021 в 18:28

Жаль, столько пафоса в статье, а материал тот же, ФРАГМЕНТЫ видео.
А где видео приезда автономов в Мошково, где записи их УГРОЗ всем вокруг? Неужели журналисты слухами потчуют?
А ОЧЕВИДЦЫ набега на форуме есть?
Семью спрятали, полицейского тоже, теперь ЛЮБОЕ негативное событие, в продолжение этой темы, это повод для реакции, в смысле реагирования. Это все понимают.

Виталий
2 июня 2021 в 18:44

Бедный азербайджанец, пускай у себя в азербайджане делают, что хотят, здесь закон.

Алекс
2 июня 2021 в 18:46

Что весь посёлок по углам разбежался, когда братки решили приехать. Целый посёлок заругали разом, даже без угроз... Абсурд. Завтра их будет в 2 раза больше и всю Россию заставят по норам прятаться?

гость
2 июня 2021 в 18:49

прячуться от родной полиции вы что не поняли?

Гость
2 июня 2021 в 19:11

Ужас, пацан в гробу уже перевернулся во всем виноват,а наши органы как всегда случайно все, будут убивать не дождешся а они сами за милую душу, за что убили? Ничего там не было такого, в солдатиков поиграть решили

Алекс
2 июня 2021 в 19:19

Полицейский действовал правильно

2 июня 2021 в 19:23

Машковцы ,если вас хоть кто-то обидит из тонированных -зовите

Вячеслав
2 июня 2021 в 20:02

Если инспектор действовал в рамках "Закона о полиции", то надо помочь ему доказать невиновность! Попробуй на полицейского в США или Индии даже косо посмотреть, не только дотронуться, сразу застрелит! А у нас почему не имеют право применять оружие при явном сопротивлении и нападении? Надоели эти на тонированных машинах, которые себя тут хозяевами положения чувствуют! Я считаю - инспектор прав!!!

Soulreaper
2 июня 2021 в 20:02

ну так а что, собрались новосибирцы, сели в машины и устроили автопробег с лозунгом, что не допустим самосуда! малолетние недоумки с ума сходят от вседозволенности, а простые дпсники потом выхватывают. один сопротивляется, садиться не хочет в машину дпс, второй пытается отбить, это вообще что?

2 июня 2021 в 20:17

самое грустное, что вы все только здесь, в интернетах, такие смелые. а по факту, никто из вас, трусов, никуда, никогда не выйдет, не будете вы никого защищать, мимо пройдете, опустив стыдливо глазки свои. и найдете миллион оправданий своей трусости и подлости, дорогие расияне.

2 июня 2021 в 20:26

дико извиняюсь...но что такое "диаспора"? - как минимум это общественная организация которая должна именть статус иноагента, а с учётом её требований ещё и статус нежелательной организации!
- почему вывозят и скрывают семью полицейского а не арестовывают тех кто угрожает физической расправой его семье, почему за мирные митинги полицаи винтят всех подряд, а за беспорядки с националистическим уклоном внезапно нет?
...этот случай наглядно показал что такое РФ и чего реально стоят его полиция и рос"гвардия"

фывапрол
2 июня 2021 в 21:44

Полицейский виноват конечно, что неосторожно с оружием обращался. Но виноваты гораздо больше вот эти охреневшие совсем личности. Почему их не арестовали? Тех, кто потом медикам угрожал и местным жителям. Угроза убийством и применением тяжкого вреда здоровью - статья 119 УК РФ. Это дело надо взять под особый контроль. Пусть разбираются с теми, кто напал на полицейских!

Вид
2 июня 2021 в 21:50

Если за ЭТО могут пристрелить 🔫, то почему убийцы и педофилы сидят по 10 лет в "исправительных" колониях, после чего продолжают свою деятельность (вспомните Мохова)? В СССР с такими даже не церемонились - бах и всё.

Вид
2 июня 2021 в 21:52

Проверьте тех, кто этажом выше этого полицейского. Правильно ли они допускали его к работе? Оружием владеть тоже надо уметь!

Александр
2 июня 2021 в 21:58

Приношу свои соболезнование родителям погибшего молодого человека . Мы потеряли двоих молодых людей . Одного уже не вернуть , второй скорее всего присядет , и надолго . Не ужели погибший молодой парень так дешево оценил свою жизнь . Неужели ржавое железо лучше и дороже чем жизнь человека ? Ну остановили тебя инспектора , ну выписали штраф , ну наконец забрали это железо . Всеравно , даже если переплавить железо , оно все равно останется железом . А жизнь ??? А это как ? Я не оправдываю инспектора ,и не встаю на сторону погибшего . Единственное что я хочу сказать , думайте всегда головой , нам дан с вами разум , что бы мы думали . Жизнь у нас с вами одна , другой не будет уже ни когда .

2 июня 2021 в 21:58

ни при каком раскладе мент не должен стрелять в человека. или у нас менты слабее молодого парня?
почему Гусев не рассказывает как все было? привыкли куражиться над людьми, а теперь простите_помогите+ не хотел..Мошково жалко

Шнеферсон
2 июня 2021 в 22:17

Они сказали,будут ждать суда,потом решим как поступить. Это азеророссияне.

Серега
2 июня 2021 в 22:45

Попробывал бы он в шиатах на полисмена дернуться. сразу схлопотал бы

Гость
2 июня 2021 в 22:58

Сколько можно терпеть действия диаспор? Почему данные действия не оцениваются как организация несанкционированного выступления? По хорошему, всех кто там собрался надо департировать на историческую родину.

Василий
3 июня 2021 в 00:12

Пора объявить все эти нац. диаспоры ВНЕ ЗАКОНА. Получается, что в РФ функционирует несколько автономий, не подчиняющихся законам РФ, живущим по своим, только им известным законам. К сожалению, это всё происходит при попустительстве властей всех уровней, раздающих налево - направо паспорта и гражданство РФ.

Яяя
3 июня 2021 в 00:14

А для этой власти бардак как елей. Рос гвардия, АУ где вы? , или только студентов можете гонять. Люди в своей стране боятся выйти из дома. Это как называется????

Шнеферсон
3 июня 2021 в 00:16

Интересно мнение сотрудников гибдд или бывших,какие мысли? Хотя,я понимаю,что площадка не очень.

Яяя
3 июня 2021 в 00:24

Приехала толпа агрессивно настроенных азербаджанцев в русский посёлок, на на глазах у всех угрожает расправой всем, в том числе и медикам, а что в это время делает власть, - смотрит.

Гость
3 июня 2021 в 00:26

Медведь им прокурор, как в тайге....