Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1489 комментариев к публикации Из Мошково вывезли родных полицейского, который случайно застрелил 19-летнего Векила. Что происходит в поселке — репортаж
Из Мошково вывезли родных полицейского, который случайно застрелил <nobr class="_">19-летнего</nobr> Векила. Что происходит в <nobr class="_">поселке —</nobr> репортаж

1 июня 2021 в 10:54

Чё за хрень? Не остановились по требованию полиции, устроили драку с людьми при исполнении, попытались завладеть оружием и.. претензии к копам? что творится?? люди, ау?!! Оставьте полицейского в покое и займитесь воспитанием своих детей

Анна
1 июня 2021 в 10:55

Правильно сделали , что семью вывезли
И арест полицескому тоже может с этой целью присудили
Чтобы не было самосуда

Ахиллес
1 июня 2021 в 10:55

А когда дело заведут на остальных ?

Слава.КПСС.
1 июня 2021 в 10:55

Пусть полк Россгвардии посёлок патрулирует и охраняет, это их прямая функция. Делать им всё равно нечего, пусть свой паёк отрабатывают

1 июня 2021 в 10:56

>Я слышал, что его папа держит сеть магазинов с одеждой в Новосибирске.
Название сети в студию!!!!

Опа
1 июня 2021 в 10:57

Ни кого не смущает что запись смонтированна???

8911
1 июня 2021 в 10:57

Нужно было ещё всю эту кучу машин за тонировку нагнуть по закону. Пусть знают, что полиция - это власть и сила, на которую не то что руку, пасть разевать нельзя!!!

Емеля
1 июня 2021 в 10:57

Больше одевайтесь в магазинах типа "Планеты одежда", еще и не такое будет.

Гость
1 июня 2021 в 10:58

хочется увидеть полное видео, а именно вырезанный фрагмент. также должна же вестись запись с регистратора в машине ДПС!!! стойкое убеждение, что к выстрелу причастен третий! и не нужно очернять полицейского - все правильно делал! правильно делал - это не выстрел в парня, а правильно, что оборонялся, крутил парня и пресекал нарушение. еще бы полицейским выдать элетрошокеры, чтобы глушить таких неспокойных. хоть потом не будут диаспорами собираться и хоронить своего "брата".

Медвед
1 июня 2021 в 10:58

Полиция только школьников на митингах разгонять умеет?
Или, это свои?

Гость
1 июня 2021 в 10:59

Ну что делать?Блокпосты ставить в области Новосибирской, БТРы на патрулирование выводить.Объявлять Чрезвычайное положение, армию РФ привлекать, к сотрудничеству с местной администрацией.

1 июня 2021 в 10:59

А, да все нормально, это же не телеграм канал вести, всего то угрозы какомуто полицескому, не режиму же.

1 июня 2021 в 10:59

"произошла потасовка двух инспекторов ГИБДД с тремя пассажирами" - может не потасовка, а попытка задержания правонарушителей? потасовка это между пьяными в баре, а тут сотрудники выполняли служебные обязанности и пытались пресечь неповиновение требованиям и качание прав

Володя
1 июня 2021 в 10:59

Предлагаю на каждую машину без номеров вызывать полицию! Нужно создать им все условия чтобы по беспределу им было ездить невыгодно! Все знают где живут, работают, стоят авто.

1 июня 2021 в 11:00

НГС чистит коменты, не укладывающиеся в линию редакции....не стрёмно?

Гость
1 июня 2021 в 11:00

А кто знает что у них за магазины в болотном, Мошково и в городе? Озвучьте нам их названия ( адреса можно)

гость
1 июня 2021 в 11:02

В детстве говорили, вас же больше чего вы боитесь? И учителя и родители, если есть необходимость вступиться вступайтесь, хватит кого то вечно боятся, потомки победителей блин

1 июня 2021 в 11:03

НГС вы о чём кто кого боится на своей земле , вопрос по диаспорам решится сразу

1 июня 2021 в 11:03

Т.е. в Мошкво несколько автобусов ментов и ОМОНа, а эти разъезжают на тонированных авто без номеров и запугивают местных? Да после такого все начальство МВД НСО нужно в отставку отправлять. Нормальные менты тут же кучу штрафов и арестов провели и всех тих "блатных" по нормам разогнали.

Гость
1 июня 2021 в 11:05

Почему эти дяди позволяют себе вести себя за границей иначе,чем они вели бы себя у себя в кишлаке?
Употреблять алко и прочее,Не уважать старших? Не исполнять Законы и требовать к себе особого отношения?

Гость
1 июня 2021 в 11:05

Пальцы всем откатать,снять биометрию,выделить ДНК,
если кто из Мошковчан пострадает, долго не искать

Гость
1 июня 2021 в 11:05

"приехали братки на тонированных машинах без номеров, опознавательных знаков"

Так это бандитская группировка? А почему полиция их не отрабатывает?!

скучно, девочки
1 июня 2021 в 11:05

ну что, проверить всех из диаспоры на предмет легального проживания на территории РФ, в случае нарушения - выдворить за пределы с запретом въезда.
Ребята заигрались

1 июня 2021 в 11:09

Я смотрю, они уже поселки начинают держать. Еще пару лет и править начнут. В аулы всех, пока не поздно!!!

Мент в отставке
1 июня 2021 в 11:10

1. Гусева и семью вернуть домой
2. В кафе-гостинице поселить Росгвардию.
3. Организовать круглосуточное дежурство, поголовная проверка, учет выходцев из Азербайджана, следующих в Мошково и мимо него.
4. Круглосуточное патрулирование Росгвардии в поселке.
5. На время операции по обеспечению личной безопасности Гусева и его семьи продажу алкоголя (пиво и что покрепче) в поселке и на трассе запретить.

1 июня 2021 в 11:11

Имхо....прикольно, что окружение непростого мальчика приехало кошмарить посёлок....не скрылись, а открыто приехали с угрозами, остановило только наличие СОБРа.

Гость
1 июня 2021 в 11:12

"Чего сейчас боятся местные жители и зачем в поселок приехали два грузовика с ОМОНом"
Вот вам и "национально-культурная автономия". Боятся линчевателей?

сажень в кустах
1 июня 2021 в 11:12

целый поселок в страхе, боятся диаспору?!
это показной межнациональный мир за счет интересов коренного населения (и это тотально везде). Семью вывезли! Мы точно уверены что это Россия и у нас сильное правовое государство.
после такого представители диспоры (при нормальной национальной власти) должны были бы челом бить губернатору, слезно-сопливо прося прощение, и почему это не так

1 июня 2021 в 11:12

Этническая группировка терроризирует населенный пункт, т.е. совершает особо тяжкое преступление крайней общественной опасности, а противодействие и исполнение закона правоохранительными органами не происходит. Причем это публично. Какова цель таких действий ? Просто пригнать ОМОН ? Который в дальнейшем поймет что за исполнение своих обязанностей их привлекут к ответственности как и сотрудника ГИБДД. Реакция на НГС тоже весьма характерна. Как потом воспринимать национализм и сапаратизм который станет единственным средством самозащиты населения, тем более рядовые сотрудники и их семьи и есть часть этого населения, или чеченские войны и их причины все уже забыли?

Упс!
1 июня 2021 в 11:15

"Потом уже приехали братки на тонированных машинах без номеров, опознавательных знаков…"

Вот, и где был ОМОН ,почему не задержал этих "братков", не отправил их тачки на штрафстоянку, а этих не оштрафовал (как минимум)??
Типа, им все можно? Пока власть не возьмется как следует за эти бандитские "диаспоры", так и будет тлеть национальная рознь.

Просто Я
1 июня 2021 в 11:15

Убитого парня жаль, совсем молодой. Это из серии "Со своим уставом в чужой монастырь..."

1 июня 2021 в 11:18

Почему позволили не пойми кому кошмарить поселок? Почему не задержали горцев на машинах без номеров?В нормальной стране они бы прятались, а не семья полицая.

Гость
1 июня 2021 в 11:21

Вон в Москве черкизон быстро разогнали в свое время, этих так же давно пора

Что делается
1 июня 2021 в 11:22

Поселок затерроризировали, видели ли отдать им Гуся - сразу видно порядочные люди, ага...и что теперь вообще ДПС не работать?

1 июня 2021 в 11:22

Фейк , эти Оглы сами боятся , не приведи господь какая-то потасовка сразу упакуют все их аулы

1 июня 2021 в 11:23

если власть захочет,то мы их за неделю всех домой отправим. Там им тепло и уютно будет. Не то что ту нас в Сибири.

1 июня 2021 в 11:24

Какая машина внутренних войск МВД? ВВ уже лет 5 как в росгвардию переделали. Нет в МВД никаких внутренних войск больше.

1 июня 2021 в 11:25

Прятаться должна не семья инспектора, а семья нарушителя спокойствия граждан! Бандитский беспредел, а не государство. Неужели это сойдет им с рук?

1 июня 2021 в 11:27

Те, кто здесь истово молится на ДПСника как на икону правопорядка и законности,
представьте, что не было рокового выстрела -
вот скрутили ДПСники нарушителей и... что? Сколько готовы дать процентов, что всё это было ради "чтобы по закону", а не чтобы денежку сшибить?

Вы здесь все поведением "гостей" возмущаетесь, но забываете, что в нормальный дом гостей-дебоширов не пускают, а вот где хозяева вечно в запое, не приходя в сознание, - вот там только любой пришлый хозяйничает.
Так чего на зеркало пенять, коли рожа кривая?

Гость
1 июня 2021 в 11:30

29-го тут машин было очень много. Все тонированные…
---
Так почему сразу на месте не разобрались со всеми тонированными авто и не растонировали?

Городской житель
1 июня 2021 в 11:30

Это позор нашим органам власти , что они допускают такое. Если бы было больше таких инспекторов, может быть абдулаев было бы меньше. Необходимо писать заявления в прокуратуру , что бы стало все разгонять. Совсем обнаглели.

1 июня 2021 в 11:33

Даже возьмите историю в Подмосковье! За вашего земляка люди вышли! А у себя на родине... Ну ладно в Мошково алкашня на инспектора зуб точит. Они ещё и рады будут стукачами поработать. Да это и не мужики а так.... Сейчас это по многим СМИ идёт на многих форумах обсуждается. Дальше будет ещё хуже.

1 июня 2021 в 11:33

согласно статьи 282 УК РФ "Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть «Интернет»...." там очень серьёзные суммы! Приглашаются мигранты на тяжёлую и низкооплачиваемую работу (дворники, уборщики, раскидыватели асфальта лопатами, таскатели тяжестей....) потому как местные не выстраиваются в очередь - тяжело/жарко/холодно/грязно/низкая ЗП... зачем бурю в стакане устраивать? кому надо разберутся и не стоит нагнетать обстановку. редакция НГС хочет поучаствовать в расследовании? оплатите полицейскому услуги дополнительных адвокатов и пр., требуется полная версия видео! это не хайп, а человеческая трагедия.

Евгений
1 июня 2021 в 11:34

Полицейский сделал свою работу, он обязан был остановить авто и задержать, да же на видео видно нападение на сотрудника при исполнении. Гаишника награждать нужно... Почему диаспора продолжает двигаться с тонировкой...

Сибиряк
1 июня 2021 в 11:34

Конечно жаль молодого человека и что так произошло, суд разберется. Закон должен быть един для всех. Если кавказцы хотят жить по своим обычаям, то пусть едут к себе на родину и там живут. В целом эти ребята на тонированной машине даже по выложенному ролику показались какими-то мутными и наглыми.

Фсё вижу
1 июня 2021 в 11:35

Очень жаль Гусева и его семью! За что вот это всё им? Он выполнял свою работу!......#ЯМЫГУСЕВ

Гость
1 июня 2021 в 11:36

Вроде мужик этот Гусев уже не молодой,значит нервы на пределе

александр.
1 июня 2021 в 11:36

это просто халатное обращение с оружием,за,что надо отвечать.

Денис
1 июня 2021 в 11:38

Что-то эти пареньки не похожи на законопослушных граждан, ой как не похожи( И не случайно застрелил, а случайно при сопротивлении.

1 июня 2021 в 11:40

Папе азербайджанскому - отвесить кучу штрафов. За плохое поведение погибшего сына, за нервную обстановку в посёлке, за вынужденный ажиотаж и усиленную работу полиции.
Если что-то не устраивает - хочется драйва и войны, пусть едут домой в Азербайджан и воюют дальше.

1 июня 2021 в 11:41

Кошмар !!! У меня слов нет! Опять же удалят комментарий ! Я одно не пойму : мы в России живём или где мы живём ???? Нас унижают , плюют на наши законы , наши порядки , на наше общественное мнение и тд, а мы ещё и терпим, боимся и .... бежим со своего же дома , нас некому здесь защитить и за нас заступиться ! За кого тогда ходим голосуем то??? Если эта «власть» нас же не может защитить !??