Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Певец Шура исполнил свою мечту и спел на сцене НОВАТа
Певец Шура исполнил свою мечту и спел на сцене НОВАТа

29 мая 2021 в 22:15

Ну это достижение, конечно. Вообще, последнее время новости читаешь и кажется что в какой-то нереальной параллельной нереальности живёшь. Именно так. Всё противоречит здравому смыслу.

Гость
29 мая 2021 в 22:06

Это мед для ушей в эпоху моргенштернов.

30 мая 2021 в 06:54

Когда Пугачева была молоденькой, она тоже мечтала выступить со сцены нашего оперного театра, только сорок лет назад ее туда не пустили и ей пришлось довольствоваться стадионом Сибирь. Так что не исключено, что она воспользуется моментом, пока у нас в стране черезжопие и исполнит мечту молодости, только на сей раз я не пойду на ее концерт.

Гость
30 мая 2021 в 00:03

Эх, знали бы строители оперного в лихие военные годы, во что превратят театр , низачто б наверное не строили.

Голдер
29 мая 2021 в 23:55

Недавно Кехман давал интервью Вестям ФМ. Речь зашла о юбилее театра, который он превратил в новат.
Всоминал, вспоминал он, сколько лет театру. Потом сказал, что праздновали 70-летие новата

29 мая 2021 в 22:49

Прикольнее было бы, если б он надел не джинсы, а колготки.

30 мая 2021 в 12:52

Отлично спел! молодец!!!

29 мая 2021 в 22:17

пытался проголосовать в этой премии -
там же программистом нужно быть,
который придумал схему голосования,
чтобы пройти все круги ада и оставить голос!

Jaroussky
30 мая 2021 в 00:25

Если на сцене уже был банкет, и выступал Ургант, то Шура на этом фоне уже подъем с колен.

29 мая 2021 в 22:56

ШурА уникален. за всю его ярчайшую певческую карьеру на слуху только две песни: " твори добро" и " отшумели летние дожди". А вообще он позитивчик!

1233
29 мая 2021 в 23:45

Урганту сколько заплатили, за то что он прилетел в Новосибирск? Может лучше было на эти деньги посадить взрослые деревья в городе?

333
29 мая 2021 в 22:28

НОВАТ или Оперный, вы там определитесь уже, клоуны

БПК Удалой
30 мая 2021 в 08:07

Устроили шабаш в оперном,цены на билеты все знают?

В1955
29 мая 2021 в 22:20

Мы, новосибирцы, очень уважаем Шуру

29 мая 2021 в 22:29

трави бобров

Гость
29 мая 2021 в 22:17

Осквернили в общем храм культуры в очередной раз.
Могли бы этот шабаш где-нибудь в Экспоцентре организовать

29 мая 2021 в 22:14

У новата только на пенсионеров денег хватило

Голдер
29 мая 2021 в 23:46

Брехня!
Никогда в детстве ШурА не мечтал спеть в новате, ибо не было такого в природе

Маруся
29 мая 2021 в 23:15

почему шуру на сцену новата пустили они, а стыдно мне?

Гость
29 мая 2021 в 22:08

Авторы статей уже по полной программе празднуют. Судя по текстам.

Ваш читатель
29 мая 2021 в 22:21

Ну что поделаешь, осчастливил Шура родной Новосибирск. Нам сибирякам и этим надо быть довольными.

Щас скажу
30 мая 2021 в 00:20

Молодец Шура а его песня "твори добро" достоин гимна всех народов мира.

4444
29 мая 2021 в 23:42

Это была мечта Шуры ? Серьезно?

Гость
30 мая 2021 в 00:22

от бобра добра не ищут

Сибиряк
30 мая 2021 в 21:38

а на Первомайке был?

Оттело
31 мая 2021 в 01:26

В Советское время таких певцов было на каждом предприятии валом и называлось самодеятельностью,а щас звезды..ну да ясно фанерные звезды

Галина
27 дек 2021 в 13:58

Это наш сибиряк - умничка!!!

Гость
29 мая 2021 в 21:47

Написали как будто он откупил новат, и спел там).
А вообще хоккей идёт!

каптиалистическая партия РФ
30 мая 2021 в 00:23

При Сталине такого не было. Скучно жили.

Вы говорите
30 мая 2021 в 06:15

Вы говорите, NoТаТа?
- Нет! Не знаем такую!