Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Новосибирске пропал 8-летний мальчик — волонтеры объявили срочный сбор добровольцев на поиск
В Новосибирске пропал <nobr class="_">8-летний</nobr> <nobr class="_">мальчик —</nobr> волонтеры объявили срочный сбор добровольцев <nobr class="_">на поиск</nobr>

27 мая 2021 в 19:40

нашелся, все хорошо)

27 мая 2021 в 19:17

Мальчишка наверное в панике свой телефон ищет и думает что потерял его, а может боится что будут ругать за его утрату.

27 мая 2021 в 19:22

Может, к другому другу зашёл?

27 мая 2021 в 19:16

Верните службу участковых который будет знать каждого жильца своего околотка в лицо, совершать обход всех злачных мест, и все будет нормально, верните адекватную службу ППС. Которая будет служит людям , а не тренироваться митинги разгонять, ну и цыган проверять , а не собирать с них дань, надеюсь ребёнка найдут, если например проверят частный сектор на Кропоткина где благополучно пропадают люди и автомобили как в чёрной дыре.

27 мая 2021 в 21:08

капец. пока читала новость переживала, у самой дети и в конце читаю - найден, убирайте новость тогда

27 мая 2021 в 19:20

Таких гостей сына всегда провожаем до дома, от греха подальшн.

27 мая 2021 в 19:12

А полиция нынче 3-е суток настаивает заявление? Или нет?

27 мая 2021 в 19:13

А фотка магазина Ярче как-то относится к теме?

27 мая 2021 в 19:11

пацанчик найдись!

27 мая 2021 в 19:43

Господи найдись живым детки это чудо 🙏🙏🙏 дал бог зайку даст и лужайку и пособие.

Гость
27 мая 2021 в 19:31

НГС, расскажите, как стать постоянным участником поискового отряда?

27 мая 2021 в 19:19

"Плеханово". Мальчик, судя по району поисков, освоил телепортацию. Так-то это посёлок в Тульской области...
"С собой необходимо взять СИЗ, репелленты и надеть удобную одежду".
И мозги, что немаловажно.

27 мая 2021 в 19:53

Хочу верить в то , что мальчик подумал что потерял телефон по дороге от друга, испугался и ищет его! Хоть бы нашёлся!

Гость
27 мая 2021 в 19:17

Он не был на самокате, надеюсь? Родители, которые отпускают на улицу детей на самокатах, сильно рискуют. Дети носятся по проезжей части, кидаются под авто, врезаются в пещеходов. Нужно объяснять ребятишкам, что они не бессмертные. Родители, внимательнее!

Гость
27 мая 2021 в 23:34

Поисковики, вы в здравом уме? Зачем опубликовывать фото мальчика, закрыв лицо квадратами? Вы его найти хотите или отметится, что искали?

27 мая 2021 в 19:31

Кстати, что ещё интересно - неужели не нашлось другой фотографии восьмилетнего мальчика, кроме как той, на которой он модно позирует "в падике"?
Уж на что я мало с детьми общаюсь - но примерно представляю круг их интересов и количество всяких фотографий, которыми они загаживают информационное пространство.

Гость
27 мая 2021 в 19:29

Ребёнок за 3 часа не вернулся за телефоном и не пришёл домой - это очень серьёзный повод беспокоиться.

27 мая 2021 в 20:13

Репелленты))) Срочный сбор!
А пацан просто загулялся на жилмассиве..
очередная реклама Лизы Алерт удалась!

Пацан по дороге за гаражи пописать зашел,
а лиза яблонская - уже хайп на нем ловит. )

Гость
27 мая 2021 в 20:14

Жалко быстро нашелся, сколько рекламы можно было под эту "новость" прогнать, копеечку собрать

Гость
27 мая 2021 в 19:13

Волонтер-перевод с английского ДОБРОВОЛЕЦ.
волонтёры ищут добровольцев. Соль солёная.

Лубрикант резиновый
27 мая 2021 в 19:29

Жарко. Уехал на велике. Доехал до гаражей и по ним или в них лазит. Уже с другими "друзьями". Надеюсь найдётся. И обойдётся без озабоченных с масляным взглядом.

Емеля
27 мая 2021 в 19:50

Найдется, не волнуйтесь...

1212111
27 мая 2021 в 20:57

НГС, просто "зайки"!!! под эту статью сразу же ещё 1 статью накропали ---про Костю и Салима. ой... как НГС вы надоели!!!!

Гость
29 мая 2021 в 09:14

Все , которые равнодушые , пофиг на все , у вас похоже нет детей своих !!! Иначе не писали чушь , про всякую ерунду , типо телефон и тд . Надеюсь парнишка найдëться живой и здоровый

Гость
29 мая 2021 в 09:49

нашелся же ребенок. уф

27 мая 2021 в 19:50

страшно за потерявшегося мальчика, пусть на его пути домой встретятся добрые люди и помогут ему

Гость.
27 мая 2021 в 19:12

8 лет, пропал сегодня..
Приедут с работы родители друга и закончаться игры на компе...
Думаю часов в 9 вечера будет дома..

вылезла из ленты
27 мая 2021 в 19:28

ниже статья о пропавших мальчиках.... совпадение?

27 мая 2021 в 19:16

Уехал с приятелем на автобусе на Левый берег, к вечеру нагуляется, и вернется. Я так вижу.