Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Спаси завод»: в Москве задержали активистку, поддержавшую новосибирский завод «Тяжстанкогидропресс»
«Спаси завод»: в Москве задержали активистку, поддержавшую новосибирский завод «Тяжстанкогидропресс»

26 мая 2021 в 21:40

Не понял, почему она в приёмную к Владиленычу не попала?

Гость
26 мая 2021 в 21:51

Зачем рвать гланды через опу?!!! Не проще ли сделать официальный запрос?!!! Написать письмо?!!!

Центр
26 мая 2021 в 21:54

Комиунисты России- спойлеры КПРФ, здесь коммунисты засуетились- тут же нашлась от них "защитница"

789456
26 мая 2021 в 21:56

Чего добиваются не понятно! Ваще все заводы закрыть за это, что бы неповадно было, будут знать как раскачивать яхту!

26 мая 2021 в 21:59

невыгодно в стране производством заниматься. иначе было бы до фига заводов, и рабочих переманивали бы более высокой зарплатой

26 мая 2021 в 22:04

Хорошо что сильный лидер, вокруг которого мы сплочены уже 21 год, создал 25 млн высотехнологичных рабочих мест. Теперь рабочие ТСГП пойдут на эти места с зарплатой в 1,5-2 тыс долл. (110-150 тыс руб)

Анонимно из Канады
26 мая 2021 в 22:12

Чтт значит "спаси завод"?? Завод сам то пытается себя спасти? Может надо начать выпускать востребованную продукцию и наччать зарабатывать деньги?
Вот смотрите - ТЕСЛА - очень востребованный товар, там и электроника и моторы и аккумуляторы. Ну чем не работа для тяжстанкогидропресс? Есть масса других вариантов какую продукцию можно выпускать.

Рома
26 мая 2021 в 22:12

А зачем нам эта инфа? Активистов этих развелось куча, чё бы полезное сделали.

русский бездетный бич
26 мая 2021 в 22:15

Заводов полно: например, на "Сибсельмаше" всё завешано объявлениями о поиске рабочих. И мужики сидят покуривают у цехов, можно подойти, да спросить платят или нет?

Рооо
26 мая 2021 в 22:19

Не раскачивайте лодку! Все будет но не сращу

знаток
26 мая 2021 в 22:21

При путинском режиме сидеть будут все, кто выступает против воровства и коррупции.
Стабильность, чо...

я не робот
26 мая 2021 в 22:27

завод пускай наладит производство конкурентоспособной продукции, потом рассуждайте.

26 мая 2021 в 22:31

Кремлеботы аж надрываются бедняга с горячим "одобрямс" задержания.

26 мая 2021 в 22:33

путину не нужны заводы, которые не завязаны на добыче, транспортировке или переработке ископаемых углеводородов.

26 мая 2021 в 22:47

Главковерху стоило бы попридержать своих ретивых служак. Но вместо этого, им оклады повысили. Раскалывается общество. Быть беде !

26 мая 2021 в 22:49

хамасничала либо игильничаела

Завод
26 мая 2021 в 22:49

Спойлеры КПРФ засуетились. Нияешо для завода не сделали. вче проблемы озвучили КПРФ в гос думе. Читайте другие источники. Нгс тот ещё..

Гена.
26 мая 2021 в 22:56

активистку-ВАКЦИНИРОВАТЬ!!!

патриот-алкоголик
26 мая 2021 в 23:30

Негодяи, мешают закрывать заводы!

26 мая 2021 в 23:31

Пластмассовые партии из подтанцовки начали предвыборный пиар.
---
Впрочем, если это поможет спасти производственную площадку от застройки очередными скворечниками - почему бы и нет.
Глядишь, какие-то персоны даже попадут в список Умного Голосования)

26 мая 2021 в 23:45

Глас вопиющего в пустыне, век 21.

я не робот
26 мая 2021 в 23:46

Очень печально. У Лукашенко такого нету. Там картофельно-ржаные мужики всегда стабильно получают свою зарплату серединного класса.

лебовски
27 мая 2021 в 00:15

Коммунизм лживая религия

Антизавод
27 мая 2021 в 00:50

Если завод не конкурентен как роскосмос то зачем он

27 мая 2021 в 01:53

сначала прочитала ПОДДЕРЖАЛИ. удивилась, обрадовалась. надо же думаю. а москалям то не вср@ть на нас оказывается. Перечитала еще раз, ан нет, всё как обычно, нормально для роиси.

wege
27 мая 2021 в 05:48

Существующая власть считает заводы и тех кто на них работет - злом . так что забудьте про борьбу , все запрещено .

27 мая 2021 в 06:20

Скоро опасно будет мелком на асфальте рисовать… мелки запретят. Куда же катится наша страна?

27 мая 2021 в 07:03

Капитализм -выживают востребованные , как это не прискорбно...но если твое предприятие не эффективно то оно подлежит закрытию ...

Маргарита
27 мая 2021 в 07:28

Ура, товарищи! Дружным строем в светлое будущее шагоооом марш!!!

парпр
27 мая 2021 в 09:04

Заводу начиная от 90го года у нас законодательно запрещены !
к несчастью конечно .

Археолог
27 мая 2021 в 09:25

Власть скрепоносцев боится любого проявления народного недовольства, иначе ХАНА.

гость
27 мая 2021 в 10:13

нарушают закон , невыплачивают зп . и все молчат и мэр и губернатор

Терпилоид
27 мая 2021 в 10:59

Посмотрите Как Путин продает Россию Китаю все станет понятно, МЫ ЗДЕСЬ ЛИШНИЕ!!!