Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

135 комментариев к публикации «Спаси завод»: в Москве задержали активистку, поддержавшую новосибирский завод «Тяжстанкогидропресс»
«Спаси завод»: в Москве задержали активистку, поддержавшую новосибирский завод «Тяжстанкогидропресс»

26 мая 2021 в 21:07

нашли кому жаловаться.

26 мая 2021 в 21:59

невыгодно в стране производством заниматься. иначе было бы до фига заводов, и рабочих переманивали бы более высокой зарплатой

27 мая 2021 в 06:20

Скоро опасно будет мелком на асфальте рисовать… мелки запретят. Куда же катится наша страна?

26 мая 2021 в 22:47

Главковерху стоило бы попридержать своих ретивых служак. Но вместо этого, им оклады повысили. Раскалывается общество. Быть беде !

26 мая 2021 в 22:04

Хорошо что сильный лидер, вокруг которого мы сплочены уже 21 год, создал 25 млн высотехнологичных рабочих мест. Теперь рабочие ТСГП пойдут на эти места с зарплатой в 1,5-2 тыс долл. (110-150 тыс руб)

26 мая 2021 в 22:31

Кремлеботы аж надрываются бедняга с горячим "одобрямс" задержания.

26 мая 2021 в 22:33

путину не нужны заводы, которые не завязаны на добыче, транспортировке или переработке ископаемых углеводородов.

26 мая 2021 в 23:31

Пластмассовые партии из подтанцовки начали предвыборный пиар.
---
Впрочем, если это поможет спасти производственную площадку от застройки очередными скворечниками - почему бы и нет.
Глядишь, какие-то персоны даже попадут в список Умного Голосования)

Анна Тишанская
26 мая 2021 в 21:30

А может она всю жизнь на этом заводе отработала? Может искренне болеет за судьбу предприятия? Она же не себе миллионы требовала .

26 мая 2021 в 21:23

"В настоящий момент в отделе полиции «Китай-город» решаю -- спасать завод или не спасать".

Греча Пшеничный
26 мая 2021 в 21:24

Смотрю канал на YouTube нашего соотечественника "Давид Камаз", родители которого в свое время ехали в штаты и там всей родней работают дальнобойщиками.
Ребята там объединились, против как я понял, диспетчеров, которые брали себе сильно большой процент от доставляемого груза. Поехали толпой к Белому дому, там мирный митинг устроили. Тогда был еще Трамп, он их выслушал, сделал какие-то заявления в поддержку дальнобойщиков. Все довольные миром разъехались.
Но вы вдумайтесь, куча фур съехалась чуть не ли не на лужайку перед Белым домом на пару дней, никто их не прогонял, полиция помогала парковаться фурам, следила за порядком, но не вмешивалась. Все это подробно показано на канала Давида.
А этой вашей стране какая-то жесть. И все терпилы терпят, соревнуются кт больший терпила.

27 мая 2021 в 01:53

сначала прочитала ПОДДЕРЖАЛИ. удивилась, обрадовалась. надо же думаю. а москалям то не вср@ть на нас оказывается. Перечитала еще раз, ан нет, всё как обычно, нормально для роиси.

патриот-алкоголик
26 мая 2021 в 23:30

Негодяи, мешают закрывать заводы!

Валентина
26 мая 2021 в 21:27

Не надо спасать завод, лучше поддержите Путина в его планах и мечтах

Гостья
26 мая 2021 в 21:07

Проще задержать, чем спасти завод. Вот он зверский оскал капитализма.

27 мая 2021 в 07:03

Капитализм -выживают востребованные , как это не прискорбно...но если твое предприятие не эффективно то оно подлежит закрытию ...

26 мая 2021 в 21:11

Хулиганить не надо - никто и не задержит. Нашла где мелком рисовать ...

Гость
26 мая 2021 в 21:51

Зачем рвать гланды через опу?!!! Не проще ли сделать официальный запрос?!!! Написать письмо?!!!

знаток
26 мая 2021 в 22:21

При путинском режиме сидеть будут все, кто выступает против воровства и коррупции.
Стабильность, чо...

Рома
26 мая 2021 в 22:12

А зачем нам эта инфа? Активистов этих развелось куча, чё бы полезное сделали.

26 мая 2021 в 21:40

Не понял, почему она в приёмную к Владиленычу не попала?

wege
27 мая 2021 в 05:48

Существующая власть считает заводы и тех кто на них работет - злом . так что забудьте про борьбу , все запрещено .

Маргарита
27 мая 2021 в 07:28

Ура, товарищи! Дружным строем в светлое будущее шагоооом марш!!!

парпр
27 мая 2021 в 09:04

Заводу начиная от 90го года у нас законодательно запрещены !
к несчастью конечно .

Археолог
27 мая 2021 в 09:25

Власть скрепоносцев боится любого проявления народного недовольства, иначе ХАНА.

26 мая 2021 в 23:45

Глас вопиющего в пустыне, век 21.

26 мая 2021 в 22:49

хамасничала либо игильничаела

с богаткова
26 мая 2021 в 21:10

потому что в почете пассивисты. Сам такой, поэтому знаю р чем говорю

789456
26 мая 2021 в 21:56

Чего добиваются не понятно! Ваще все заводы закрыть за это, что бы неповадно было, будут знать как раскачивать яхту!

Анонимно из Канады
26 мая 2021 в 22:12

Чтт значит "спаси завод"?? Завод сам то пытается себя спасти? Может надо начать выпускать востребованную продукцию и наччать зарабатывать деньги?
Вот смотрите - ТЕСЛА - очень востребованный товар, там и электроника и моторы и аккумуляторы. Ну чем не работа для тяжстанкогидропресс? Есть масса других вариантов какую продукцию можно выпускать.

я не робот
26 мая 2021 в 23:46

Очень печально. У Лукашенко такого нету. Там картофельно-ржаные мужики всегда стабильно получают свою зарплату серединного класса.

гость
27 мая 2021 в 10:13

нарушают закон , невыплачивают зп . и все молчат и мэр и губернатор

русский бездетный бич
26 мая 2021 в 22:15

Заводов полно: например, на "Сибсельмаше" всё завешано объявлениями о поиске рабочих. И мужики сидят покуривают у цехов, можно подойти, да спросить платят или нет?

лебовски
26 мая 2021 в 21:20

Зачем спасать банкрота ? Ну не нужен этот завод на хрен никому

Гена.
26 мая 2021 в 22:56

активистку-ВАКЦИНИРОВАТЬ!!!

Центр
26 мая 2021 в 21:54

Комиунисты России- спойлеры КПРФ, здесь коммунисты засуетились- тут же нашлась от них "защитница"

Антизавод
27 мая 2021 в 00:50

Если завод не конкурентен как роскосмос то зачем он

я не робот
26 мая 2021 в 22:27

завод пускай наладит производство конкурентоспособной продукции, потом рассуждайте.

лебовски
27 мая 2021 в 00:15

Коммунизм лживая религия

Виктория
26 мая 2021 в 21:10

Вот людям делать нечего.Ну и что добилась провокатор?

Завод
26 мая 2021 в 22:49

Спойлеры КПРФ засуетились. Нияешо для завода не сделали. вче проблемы озвучили КПРФ в гос думе. Читайте другие источники. Нгс тот ещё..

Терпилоид
27 мая 2021 в 10:59

Посмотрите Как Путин продает Россию Китаю все станет понятно, МЫ ЗДЕСЬ ЛИШНИЕ!!!

Рооо
26 мая 2021 в 22:19

Не раскачивайте лодку! Все будет но не сращу