Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации «Я как по свинарнику иду с видом на оперный»: в центре Новосибирска снова стоит жуткая вонь
«Я как по свинарнику иду с видом на оперный»: в центре Новосибирска снова стоит жуткая вонь

Опять?!
25 мая 2021 в 20:54

Опять кудрящовский свинарник воняет. А лохи жители Нска который год обсуждают вонь. Терпилы.
Травникова в отставку! Локтя вон.
Бездельники.

Подумаешь вонь. Главное в центре жить. На периферии пусть двуногие смерды живут и нюхают свежий воздух.

25 мая 2021 в 20:55

Сейчас только с улицы. Район сельхоза. Вонина жуткая и сюда добралась из центра.

25 мая 2021 в 20:55

На Галущака дышать нечем. Как в заср....м хлеву находишься.
Понятно одно, этот вопрос не решаем. Нафик никому не надо.

Читатель новостей
25 мая 2021 в 20:55

кто что ест, тот то и нюхает

С. Хол
25 мая 2021 в 20:57

Вам кажется, нет никакого запаха. Это всё городской миф.

Гость
25 мая 2021 в 20:58

Классика. Можно сказать типичный вонисибирк. Ещё добавить пыли, минимум парковых зон в городе, обилие мошек и вот вам сибирское счастье. Хоспаде, зачем я тут живу?! А ещё и приезжий(((

с богаткова
25 мая 2021 в 20:59

Просто свиней научили пользоваться канализацией. Сам приучал Тузика в люк ходить. На пакетиках для собак сэкономил на поместье в Плотниково, поэтому знаю о чем говорю.

25 мая 2021 в 21:00

помню перед войной в 95 свинью возле оперного поймал и прям там в парке и пожарил и прохожих угостил

гражданин
25 мая 2021 в 21:02

Сегодня шел с работы. Словил эту жуткую вонь. Воняло так, что мне показалось что кто то в говно наступил. В замешательстве проверил свои туфли на всякий случай.

Макс
25 мая 2021 в 21:05

Вообще нет вони. Кто то специально мутит

Доктор Добро
25 мая 2021 в 21:05

Это Сибирь! Место для суровых духом людей!
Грязь, пыль, вонь, взорванные дороги - только закаляют характер!

Гость
25 мая 2021 в 21:06

а может это не свинки и курочки,
а гнилые дырявые трубя каналыг протекают?

25 мая 2021 в 21:08

Вонища уже стала нормой. День через два запашина на родниках. Та сама, свинофермы.

Гость
25 мая 2021 в 21:09

Граждане, спокойствие! У вас из-за короновируса неадекватное восппиятие запахов. На самом деле пахнет сиренью и черёмухой. Это поражённый вирусом мозг реагирует неправильно.

25 мая 2021 в 21:11

Знаете что?!
Ничего.
Это входит в программу.

Гость
25 мая 2021 в 21:12

Сибирь, природа, экология, натуральные продукты, здоровье сибирское и тд и тп

25 мая 2021 в 21:14

Так пахнет мэрия...

Гость
25 мая 2021 в 21:14

Вот и судите, граждане, до какой степени всем с прибором на ваши жизни и мнение.

Солдат
25 мая 2021 в 21:14

Опять лето пришло в Вонесибирск… Толя, когда с запахами вопрос решишь?

Маринка
25 мая 2021 в 21:15

Почему в мэрии этого не чуют? Надоело каждое лето дышать этой вонью!

Гость
25 мая 2021 в 21:15

Во... скоро по запаху будем определять с какого района.
Воняет?
Ну значит с центра...

Ромашка
25 мая 2021 в 21:15

Ну ёмаё… как же так?! Локоть же обещал разобраться с проблемой!

Гость
25 мая 2021 в 21:16

Похоже все прогнило.
Оттуда и запах.

Мими
25 мая 2021 в 21:16

Локоть и в этот раз предпочтет все забыть или все же примит хоть какие нибудь меры?

Романтик
25 мая 2021 в 21:17

Ждем который год уже решения проблемы? Что там нам градоначальник обещал?

25 мая 2021 в 21:18

Это наша карма… дышать отходами жизнедеятельности свиней. А Локоть делает вид, что всё в порядке!

Горохов
25 мая 2021 в 21:18

Ароматы соответствуют всему что нас окружает. Дороги разбиты, пыль столбом. Локоть еще не наигрался в мэра?

Малыш Джекки
25 мая 2021 в 21:20

Городские власти у нас способны хоть что то решить? Хватит уже штаны просиживать.

25 мая 2021 в 21:23

Надо еще одну комиссию по выявлению источника вони.)

лебовски
25 мая 2021 в 21:26

В Мумбаи они срут вдоль дорог прям и дохнут там коровы и все другие и ничего не возмущаются

25 мая 2021 в 21:27

Крыжовник терпкий, сладкая сирень ©

Гость
25 мая 2021 в 21:27

Когда идёшь по Новосибирску, ощущение, что ты в свинарнике. И без запаха.

Гость
25 мая 2021 в 21:28

Губербот возмущён) локоть плохой) а ваш Травников прям ангел, область развалена

лебовски
25 мая 2021 в 21:28

Есть кино 50 оттенков серого, надо снять 6 источников запаха

Виктория Я
25 мая 2021 в 21:28

У меня от переизбытка плюсов пошло раздвоение личности и я сама с собой разговариваю в ответах.

Серж
25 мая 2021 в 21:29

Зимой дороги не чистят,весной пыль и разбитые дороги,лето вонь и мошка-Новосибирск!Национальное достояниЕ!

Гость
25 мая 2021 в 21:31

Людей волнует в этой стране хоть что-то? Или только хавают беспредел?

Печальная
25 мая 2021 в 21:37

Сегодня вонь была даже на Берёзовой Роще. раньше до нас не доходила. Не думаю что это Кудряши или Толмачёво, всё таки слишком далеко. Мне кажется это что-то с канализацией. Возможно какое-то предприятие приноровилось сливать свои стоки нелегально в канализацию для "физиков". Уж простите не владею терминологией и не знаю как правильно это называется. А пахло тухлой рыбой. Этот запах спутать с чем-то другим очень сложно.

Мимокрокодил
25 мая 2021 в 21:38

А в Академе не пахнет. Так что вся вонь по линии метро )

25 мая 2021 в 21:39

Не мешайте единоросам строить бизнес, цивилизованно они не умеют. Воняет не у него дома, вот и наслаждайтесь.

Пятачок
25 мая 2021 в 21:44

Режим протух.

25 мая 2021 в 21:51

Продукция Кудряшовского свинокомплекса продаётся под брендом Сибагро. Не покупайте!

25 мая 2021 в 21:52

Кудряши вместо того чтобы фекалии свиней утилизировать по правилам они тупо выливают их в поле и когда сильный ветер, потом дождь, а потом жара все чувствуют прекрасный запах фекалий. Напомню сероводород - опасный газ и он угнетает ЦНС. Травникова нужно в колонию отправлять как виновного в геноциде и массовом отравлении людей, плюс бездействии в этой ситуации уже много много лет.

25 мая 2021 в 21:56

К середине лета соберут новую комиссию по выявлению источника вони. А там и до осени недалеко.

В Заельцовском был, на Локомотиве - аж глаза режет. Кто-то умудряется гулять, дышать свежим овном, даже в футбол играют. В лес поглубже, где ветра нет, ещё можно черёмуху, боярышник и рябину унюхать. На открытой местности - свиной навоз. Демократия, конституция, власть народа, скрепы... Миллион человек могут только жаловаться друг другу в интернете. Реальная власть у нескольких дяденек, которые дышат свежим воздухом за тыщщу вёрст от сибири, а здесь производят товар-овно, и овно-отходы здесь же и сваливают. А толпа остальных дяденек, которым мильон человек деньги платят через налоги, за долю малую делают вид, что пахнет цветами.

Гость
25 мая 2021 в 21:58

Локтя и Травникова окружают какие-то реальные люди? Они до этих бесчувственных киборгов могут донести, что город и область загибаются от разрухи и неустроенности?

25 мая 2021 в 22:01

Что как дети малые. Особенно НГС со своей предыдущей проплаченной статейкой.
Приедьте по адресу Промышленная 1Б, желательно перед дождем. И вы ощутите всё полноту запаха. А вот потом по запаху и ищите источник.
Искать нужно не на свиноферме, а там где сжигают дохлых и больных животных. И воняет там явно каким то формальдегидом.

я не робот
25 мая 2021 в 22:01

у Бойко на канале есть видео про свинарник в Криводановке - там не соблюдается технология по утилизации жидких отходов. Оттуда вонь.
Но т.к. предприятие принадлежит единоросу - то дышать этим говном будете и вы, и ваши дети, и ваши внуки. Терпилы.

25 мая 2021 в 22:01

Была сегодня вечером на Сакко и Ванцетти - реально свинокомплексом воняет. А на любимой Богдашке яблоневый аромат)

Гость
25 мая 2021 в 22:02

Не нужно стрелки на свинок переводить.
Это канализацией из ржавых,дырявых труб несет