Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации По области до +36 градусов: в Новосибирск пришла жара с грозами (но скоро опять похолодает)
По области до <nobr class="_">+36 градусов</nobr>: в Новосибирск пришла жара с грозами (но скоро опять похолодает)

24 мая 2021 в 22:49

Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.😫

24 мая 2021 в 21:47

Ну что же.
Шорты и купальник я достала. Посевная пора почти закончена.
Планирую снять на лето какого-нибудь чувака с облегченным поведением и зажигать с ним до конца августа. Если не сдохнет.

24 мая 2021 в 20:47

Лето еще и не началось чтобы уже проходить)

24 мая 2021 в 18:26

Каждое лето мечтаю о зиме, и огород не радует.

24 мая 2021 в 18:49

Ожидается, что кое-кто продолжит писать высосанную из пальца ёжика ерунду.

До сих пор не могу купить себе купальник.
Так и лето пройдет.

Noname
24 мая 2021 в 22:13

Ай кто у нас такой молодец, умеет пересказывать прогноз погоды. Дай я тебя обниму! За шею! Крепко!

25 мая 2021 в 10:01

Хоть бы +36 продолжался вечно, без гроз, ясное небо и зной!

24 мая 2021 в 18:43

)))"В Новосибирске сегодня ночью будет +12... +16 градусов, завтра днем — около +30 градусов".... "Самый пик жары будет в среду. В Новосибирске ночью +13... +15 градусов, днем около +28 градусов"....

конкретный
25 мая 2021 в 00:04

Эй там,в канцелярии небесной,вы чо там совсем рамсы попутали?
Палехчэ,придержите коней, - какие +36?! Май месяц еще только на дворе,до лета еще неделя!

ОтудаМожно
24 мая 2021 в 20:56

Помоему это дикость купаться в фонтанах города

Рысь
24 мая 2021 в 18:21

Пивососы опять будут на каждой лавочке. Сосать свое пойло.

Resort Ob river
24 мая 2021 в 18:22

Когда вода прогревается начинается бурный рост бактериальных инфекций-особенно в коричневом водоеме именуемым обским морем. Эту лужу затопившую десятки деревень и кладбищ кишащую червивой рыбой давно нужно обнести колючкой и запретить там купаться !

Греча Пшеничный
24 мая 2021 в 18:06

Погода это хорошо.
Сограждане! Прощения, забыл вчера вечером пожелать вам хорошей недели, особенно журналисточками НГСа.
Вообще, хорошо иметь в женах журналисточку НГСа: кто обидит, тут же разгромная статья появится про этого человека, ему только убегать из страны останется. Журналисточки всегда в жизненном тонусе находятся и обладают всякими интересными сплетнями, вечером им будет что перед сном рассказать интересное.
Работа денежная, не пыльная, перспективная, офис в центре. Соколов мог бы советовать нам для свиданий общепит где меньше вероятности траванутся, а Косенко бы нас возил на каком-нибудь модном драндулете, на отдых или может быть даже на свадьбу. Эх... Мечты, мечты.

Я не местныц
24 мая 2021 в 20:48

Вперед на водоемы ребятаЮ потом будем скучать по солнцу)

морепех
24 мая 2021 в 21:20

очень опасная погода для сердечников

Гость
24 мая 2021 в 21:20

жара

Гость
24 мая 2021 в 21:23

Тепло

Гость
24 мая 2021 в 21:24

огонь

Археолог
25 мая 2021 в 09:34

И почему Новосибирск не находится в нормальном месте? Чтобы "жара из Казахстана" была как можно дальше от города.

Гость
24 мая 2021 в 18:29

При таких перепадах температуры будет происходить сильная активация барановирусной инфекции, так что всем носить маски, печатки в два, а лучше в три слоя. Особенно опасно будет находиться на пляжах, дачных участках , в парках и зонах отдыха.