Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Новосибирской области заработали три парома к Караканскому бору: публикуем расписание и цены
В Новосибирской области заработали три парома к Караканскому бору: публикуем расписание и цены

24 мая 2021 в 15:55

Места красивые, вот альтернатива Сочи, бюджетно и воздух родной.

24 мая 2021 в 15:53

Пустите уже паром и речной трамвайчик через Обь, ибо невозможно по разбитому Коммунальному мосту ездить.

24 мая 2021 в 15:58

По-моему на фото это база "Синеморье" которая не работает уже года три.. и парома там ни когда не было)

007
24 мая 2021 в 16:02

Почему Ордынский паром дороже?

VIP Гость
24 мая 2021 в 16:04

Только надо чтоб вывозили их оттуда со сдачей трех мешков мусора. Весь бор уже замусорили!

24 мая 2021 в 15:47

Паром - это очень хорошо, а ведь есть неудачники которовые на нём ни вразу не ездили за весь жизнь.

24 мая 2021 в 16:07

А что там предусматривает создание в Каракане ООПТ? Закрытие от посещений или плату за въезд и сбор дикоросов?

Надо концессионный платный мост построить. Паром и ледовая переправа - пережиток прошлого.

24 мая 2021 в 19:32

На фото база Синеморье, места моего беззаботного отдыха в детстве, помнится на теплоходе туда через шлюзы ходили, а когда этот дом на фотке строили мы пацанами патроны от строительного пистолета тырили, там сетку пристреливали на дюбеля. Неужто базу закрыли.
Только парома туда не помню.

24 мая 2021 в 15:55

Паром на реке в 21ом веке? Где еще такое видели?

Noname
24 мая 2021 в 21:33

Всем рекомендую сгонять на паром, хотя-бы просто как самостоятельная развлекуха. Где вы ещё за 900р (машина, вы, ребёнок и жена... ребёнок и водитель с машиной бесплатно) покатаетесь на лодке час+.
Довольно прикольно, можно выехать за город, переплыть речку, найти на той стороне дикий пляж, пожарить сосиски, покупаться, а вечером - домой. Ребёнок будет счастлив, вам это дорого не обойдётся и интересно будет.

СовИнформБюро настоящий
24 мая 2021 в 16:01

а попробуй туда еще один паром поставить - не пустят ! ...всё что надо знать о современной России .

Горский
24 мая 2021 в 16:00

К прожарке 2021 готова!

24 мая 2021 в 17:50

куда и откуда на нем можно переправиться и при чем тут барабинск он в другой стороне вообще😱

СовИнформБюро настоящий
24 мая 2021 в 16:04

выходные, надо прокатится ..мужики есть желающие пригласить даму на прогулку ? ..очень нужная вещь, паром и воздух .

00000
24 мая 2021 в 18:23

Могли бы туристические теплоходы по реке пустить. Неужели деньги в бюджет не нужны? С Питера пример берите.

Гость
3 июля 2021 в 19:22

Караканский бор нагло выпиливают и вывозят и никто это не видит или не хочет видеть!!!

Андрюша
24 мая 2021 в 17:59

Постройте мост!
Что людей мучить.

Турист 1
24 мая 2021 в 16:52

Ну и правильно - зачем вам пляжи Турции , Пхукета и Мальдивы ? Паром и чудесные воды обской лужи пркрасный отдых сибиряков !

щызики на проводе
24 мая 2021 в 16:00

какой ресурс, такие и комментатора, на проводе

Бомжара
24 мая 2021 в 16:07

а меня друзья в Каракане еще в том году забыли, так что место уже занято. Привозите свежее мясо, пиво и женщин

помню и горжусь гулагом
24 мая 2021 в 17:25

зачем он нужен, если можно прямо в караканский бор поехать?
для жителей ордынской деревни?

СовИнформБюро настоящий
24 мая 2021 в 16:03

нормуль , с бойфрендом поедем, прокатаемся - проверим ! ..палатка, все дела ..интим обеспечен на пароме .