Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

294 комментария к публикации За два месяца строители надвинули пролет четвертого моста через Обь на 102 метра
За два месяца строители надвинули пролет четвертого моста через Обь на <nobr class="_">102 метра</nobr>

20 мая 2021 в 11:53

Платный мост в центре миллионного города при нищенских доходах населения, где такое видано! Наш город вместе с мэром и губернатором впереди планеты всей. Где наша оппозиция, где был Навальный, почему все молчат об этом?

20 мая 2021 в 11:55

Четвертый мост это абсолютно бездарный проект в абсолютно неправильном месте, предназначенный для быстрой переброски машин из пробки в пробку за деньги, хоть каким-то оправданием была бы заводка трамвая на этот грабительский проект.
Путин в обращении Федеральному собранию декларировал кредиты на инфраструктурные объекты (3% на 15лет) и в качестве примера приводил Красноярск, Челябинск ( транспортные системы с учётом задела строительства метро), Нижний Новгород на метро (а в Нижнем 16 станций, а везут они в 2 раза меньше нас, да и население меньше!).
Травников недавно заявил, что тоже собираются брать кредит на метро ( достройку Дзержинской линии), если это произойдет, то будет чудо...
И ещё четвертый мост равен достройке Дзержинской линии ( две станции + метродепо) и еще 3-4 станции...

20 мая 2021 в 12:10

Нормальный бесплатный мост не могут осилить

nord
20 мая 2021 в 12:25

- Пилите, Шура, пилите. Там точно золото.

Строят ударными темпами. Это прекрасно. Уверена, что мост будет сдан раньше заявленного срока, он будет одним из украшений и символов города и очень многие будет им пользоваться, а значит, и часть транспортных проблем он решит.

Noname
20 мая 2021 в 13:57

Темпы конечно муравьинные, но наша страна быстрее уже и не может (представляете как в Китае бы удивились, что очередной средних размеров мост нужно 5 лет сооружать?)
Проблема в организации... Почему Новосибирск теперь лет 25 будет ограблен и отдавать весь дорожный бюджет во имя прибыли "концессионеров" из столицы? Если бы у власти были деятельные люди - мы бы тут помитинговали месяц и центр бы поумерил аппетиты на наши налоги, перестал бы оббирать. А тогда нам бы не пришлось выпрашивать финансирование - просто за свои бы построили и этот и следующий мосты, сами бы решили что нам важнее - могли бы закупить хорошие метропроходческие щиты и планомерно рыть метро везде, могли бы трамвай строить по всему городу (имхо - лучший транспорт, если рельсы нормальные делать, сварные... легко проедет и в академ и в выселки всякие, что в Обь, что в Новомарусино.)

20 мая 2021 в 14:05

в китае за это время уже на том берегу был бы

Враг не дремлет! Огонь!
20 мая 2021 в 14:15

На одном маленьком пятачке воткнули несколько статегических объектов! Т.е. врагу нужно будет всего 1 (Один) раз нажать на красную кнопочку!Рассредоточение стратегических объектов?
- Нет! Не слышали!

горе от ума
20 мая 2021 в 14:52

проезд по этому мосту будет стоить примерно 150 р в одну сторону, туда-обратно уже 300, за 20 раб дн если туда-обратно один раз в день, то уже 6000 р.
Вам подняли зарплату?
Так что на работу не опаздывать, есть платный мост, на нем пробок нет - так будут вам говорить работорговцы

20 мая 2021 в 16:09

Опять три тролля с фальшивыми плюсами сверху ведут соревнования-у кого абсурднее комментарий.Причем обратите внимание на ветку,где они ведут разговор сами с собой, колличество плюсов разительно отличается.Раньше они хотя бы регистрировались,а сейчас анонимно карябают.

20 мая 2021 в 16:11

а на самокате по нему можно будет проезжать?

Гость
20 мая 2021 в 20:07

странно както кремлевским ботам мост нужен остальным не нужен