Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Чемпионат по копанию могил прошел под Новосибирском — видео, как соревнуются гробовщики
Чемпионат по копанию могил прошел под <nobr class="_">Новосибирском —</nobr> видео, как соревнуются гробовщики

14 мая 2021 в 21:21

Дичь

14 мая 2021 в 21:21

Что за бредятина лютая?

Гость
14 мая 2021 в 21:34

Якушин чудит.
Конкурс онанистов ещё бы провел. Кто быстрее.

Гость
14 мая 2021 в 21:49

Не нормальный это конкурс.
Среди хирургов профессиональный конкурс провести, кто быстрее удалит аппендицит, например...
Среди батюшек православных конкурс, кто быстрее отпоёт усопшего...
Среди одноногих - кто быстрее допрыгает на 5 этаж...
Кто из медсестер быстрее кровь из вены возьмет...
И т.д. и т.п.

Не надо проводить подобные конкурсы, и тем более афишировать их проведение.

Гость
14 мая 2021 в 21:53

А Якушина-старшего (Сергея Борисовича) полиция нашла?
Может он где-то там и прячется?

14 мая 2021 в 21:55

А мне нравятся современные могильщики. Крепкие парни в чистой робе, воспитанные, со свежим цветом лица. Ничего общего с совковыми пропитыми хануриками.
И уж поверьте, когда у вас будет скорбный час, корректность этих мальчиков ничем не испортит ваши нервы. В отличии от старого времени, когда "накинуть бы, что-то мало дали, бутылку надо, нет, две бутылки" и вообще сам спьяну уснул в могиле или уронил гроб при закопке, обдав при этом всех скорбящих вечным ядреным перегаром.

14 мая 2021 в 21:58

Дно пробито! Мало того,что весь сайт рекламой завален на 200%,так еще конкурсы веселые у главного тамады!😭

местный
14 мая 2021 в 22:04

Будущее за крематориями и это правильно!

Гость
14 мая 2021 в 22:11

Дичь

Владимир
14 мая 2021 в 22:24

При такой экологии в городе и загрязненности - это очень актуально. С каждым днем могил все больше и больше надо будет.

789456
14 мая 2021 в 22:26

Нужное дело! Скоро много копать придётся!

14 мая 2021 в 22:28

Хороший тамада и конкурсы интересные 🔥

14 мая 2021 в 22:47

Надо организовать Ночную могильную лигу , наподобие Ночной хоккейной лиги. Там есть один герой, по 8 - 10 шайб забивает при отсутствии сопротивления соперника. Этот герой пусть по четным играет в хоккей, по нечетным в могильной лиге ямы копает, по 8-10 шайб в одну ночь, , потом по 8-10 ям за другую ночь

Светлана Петровна
14 мая 2021 в 23:12

Когда будут соревновная по ремонту дорог и тротуаров, замене водопровода, теплотрасс и уборке мусора?

14 мая 2021 в 23:14

а че в холяву - можно сказать летом, а не экстремально - зимой?

14 мая 2021 в 23:26

Да пусть себе соревнуются, коли есть желание помериться профессионализмом. Главное, чтобы не назвали мероприятие "Весёлые старты". Ну, а если кроме шуток, то не совсем понятно, имеет ли практическое применение скоростное выкапывание могилы по общепринятым параметрам 2000/80/60. Лично мне кажется, что когда есть острая необходимость быстро выкопать, так сказать, "последний окопчик", то на два метра никто углубляться не будет...

Гость
14 мая 2021 в 23:30

Люди очень интересные... Возмущения такие. Сфера ритуальных услуг очень широкая - это отдельный мир. Там есть свой юмор, свои проблемы и своё видение на мир. Благодаря ковиду, профессия копщика стала как никогда актуальной. От них тоже зависит как быстро вы похороните своего близкого человека. Качество могилы немаловажно. Кто-то приплел Казань... Могилы копают каждый день и рано или поздно эту же могилу выкапают вам. Для них это так же нормально, как сходить за хлебом. Осуждать и возмущаться наш народ умеет по любому поводу. Пусть лучше копают, в очередях меньше в своих гробах будете стоять.

Костя
14 мая 2021 в 23:53

Да ну а что, мне кажется, весьма забавное мероприятие) без реальных же похорон

15 мая 2021 в 00:05

Помню Военную кафедру.
Норматив по отрытию окопа.
И вы представляете, там был тайм-аут по отрытию окопа в скальном грунте!! 20 см необходимо было снять за 1 час.
Так что, 38 мин можно признать хорошим результатом, особенно, когда необходимо быстро избавится от тела.

Гость
15 мая 2021 в 00:23

Новосибирск, наконец, прославился!(((
а что с этими ямами делать будут?
конкурс - кто быстрее засыпет?!

15 мая 2021 в 00:50

А что вполне соответствует и время и место. Скрепно.

15 мая 2021 в 02:20

А почему так мало? по нормативу захоронение должно быть на глубине не меньше 2 метров...

15 мая 2021 в 03:00

Дниищеееее

Гость
15 мая 2021 в 07:06

"конкурс проводился при поддержке Департамента инноваций мэрии"
это они нам всем намекают?
жаль,на соревнованиях флага мерского не было

15 мая 2021 в 08:11

Глубина 160 см, поправьте там.
Соревнования интересные и полезные, жаль что не было анонса. Надо повышать качество похоронных работ и привлекать молодежь к профессии работника ритуальных услуг.

GKw
15 мая 2021 в 08:41

Что в принципе страшного и странного не пойму! Такая же работа и профессия в полне нужная. Главное у учителей, медиков, продавцов есть конкурсы,а у могильщиков их не должно быть.. Дискриминация прям. Люди умирают и это истественно.

Гость
15 мая 2021 в 09:19

Поднять престиж...
Похоже смертность у нас зашкаливает, раз таким образом привлекают молодых.

Гость
15 мая 2021 в 09:21

В мерии нужен конкурс, реагирования чиновников на обращение и вообще соответствие своему креслу.

Доктор Добро
15 мая 2021 в 09:52

В Духе времени!
Раз "Элита" работает над ускорением вымирания, кто-то однозначно должен ускоренно хоронить. Скрепы!

15 мая 2021 в 10:14

Приостановлена работа Коченевской птицефабрики. 500 человек оказались на бирже труда. Но "НГС" даже не пишет об этом, радуя нас новостями о чемпионате гробокапателей.

И Д И О Т Ы
15 мая 2021 в 11:19

Добавить нечего...

Гость
15 мая 2021 в 11:52

Я когда в новостной ленте ВК про этот ужас прочитал, то как житель НСК оставил отзыв- мол нечего чуш нести в нэте.. Прочитал новость в НГС - оказывается не чушь. И правда. Свет выключаем. Дурдом.

галина
15 мая 2021 в 14:07

боже какой махровый цинизм совесть есть у людей

00000
15 мая 2021 в 17:07

« Думал мы на дне..., но снизу постучали». Что произошло с обществом ? Что ждёт всех нас в будущем?

%-0
15 мая 2021 в 17:38

Китайский космический аппарат "Тяньвэнь-1" совершил успешную посадку на поверхность Марса.
В Новосибирске успешно завершился конкурс по рытью могил.

Юрий федорович
16 мая 2021 в 04:32

Куда мы катимся могила это скорьб а унас кто быстрее её выкопает мое мнение неосталось нечего святого

Швондер обыкновенный
16 мая 2021 в 10:41

Это знаковое событие для России XX и начала XXI
веков. В этом здесь преуспели.
Чок-чок-чок! Стучат, стучат копыта. Чух-чух-чух! Ударил пулемет. Белая гвардия Наголову разбита, А Красную Армию Никто не разобьет!

жека
18 мая 2021 в 01:22

Предлагаю смежное соревнование по откидыванию коньков.
Участники ложатся в гробы, а победитель дает показательные выступления, вольную программу ну и турне, конечно.

ГОСТ
18 мая 2021 в 10:36

всех на тушение пожаров, пусть ров роют

18 мая 2021 в 14:09

Дурдом....Следующим будет чемпионат среди патологоанатомов по скоростному вскрытию и определению причин смерти....Такое только в России бывает...

Кость
18 мая 2021 в 23:05

Отлично придумали венгры. Копщики, видимо, всегда будут нужны, поэтому пусть совершенствуют мастерство и соревнуются. Во всяком случае, от соревнования тех же футболеров реальной пользы вообще нет никакой, разве что навар кое-кому от этого шоу-бизнеса

антимоль
20 мая 2021 в 16:21

я худею за такой спорт

Гость
20 мая 2021 в 16:28

Что естественно.то не безобразно. Профессии всякие нужны. Не надо хвататься за свои головы !!! Все мы смертны.

Гость
20 мая 2021 в 16:35

Представте. что вас хорогить ( или ваших родственников) будет шабашники. И не могила получится. а простая яма. вам это понравится ?? Кстати.ритуальное дело- стабильный бизнес. Это как продажа продуктов питания или лечение в больницах.Каждый день люди будут кушать.лечиться и умирать. Какому государству нужны долгожители ?? Назовите !

гость
20 мая 2021 в 17:31

Ну а че-крреааативненько!На очереди соревнование ассссенизаторов.

Гость
20 мая 2021 в 18:07

Вот радость какая ! А кого в могилы заселят? Маразм крепчает! Лучше сделать конкурс по копанию сельского туалета!

Пуля в Нос!
20 мая 2021 в 18:16

В качестве измерительного прибора использовался гроб. Вот это да! При строительстве дома тоже гроб использовать как прибор измерения? А гроб прошел Госповерку как прибор измерения?

Коммерс
21 мая 2021 в 03:11

Хорошее дело полностью поддерживаю и хотелось бы чтоб проводили регулярный чемпионат в разных регионах нашей необъятной и больше команд гробарей и современем созд

НКВД
21 мая 2021 в 12:59

Копали хоть на кладбище ?Могилы пойдут в какую цену ? Скидки будут работникам гос.структур ?

Диванный Санитайзер
21 мая 2021 в 20:57

Че за дичь у вас в Новосибе происходит?

21 мая 2021 в 23:31

Не чего страшного есть конкурсы токорей сварщиков и офисного планктона а любителей диваной критики приглашаю выкопать могилу за 38 минут