Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации 20 самых ярких фото с парада Победы в Новосибирске
20 самых ярких фото с парада Победы в Новосибирске

9 мая 2021 в 18:18

Участие в параде сотрудников ФСИН и дознавателей это жесть. Врачи, учителя, воспитатели, чиновники должны быть возмещены дискриминацией. Если упор на юридическую защиту, то и юристы с нотариусами.

9 мая 2021 в 18:13

Разве юнармейцы, кадеты и ФСИН - военнослужащие? А их, по ощущениям, около половины участников парада было.

10 мая 2021 в 09:35

Грустный , очень грустный праздник. Наши предки отдали жизни в таких количествах , чтобы потом великая страна превратилась в то, что мы имеем сейчас. Я помню своего деда по характеру , чудо был человек , но , думаю узнав о том, во что превратили нашу страну «несменяемые» , он бы горько плакал..((((

9 мая 2021 в 20:20

Дети с барабанами немецкой фирмы Weber - это жесть, это-ли не плевок во всех ветеранов?

9 мая 2021 в 18:39

Я не понял зачем колокол приволокли? Какой то сюр.

10 мая 2021 в 09:31

На параде не была , но ни на одном фото не вижу, чтобы четко шли нога в ногу... только девчонки постарались , все остальные вяло как то , синхронности нет ((( что за парад такой ???

9 мая 2021 в 20:17

Что за ванханалия сегодня?

Гость
9 мая 2021 в 18:28

спасибо за красный флаг! за ФЛАГ ПОБЕДЫ! НАРОДЫ СССР ПОД ЭТИМ ФЛАГОМ ПОБЕЖДАЛИ ФАШИЗМ!

СССР
9 мая 2021 в 22:29

Все завоевания предков прос али и поменяли на жевачку с джинсами, одни парады и остались, а реального уважения к старшим и ушедшим поколениям нет. Это касается тут всех. Побольше интересуйтесь историей своего народа и желательно не из материалов центральных лжеСМИ.

9 мая 2021 в 20:10

Когда коту весной делать нечего,то он.....

9 мая 2021 в 17:46

"как люди гуляли после года пандемии" - Да так же как и ДО.
А чо, была всё-таки?

Реальность
9 мая 2021 в 18:01

"Главное, ради чего когда-то сражались наши деды и прадеды, — это счастье детей и спокойное будущее". Это юмор такой? Ты в своей стране ни от чего не защищён! Ты никто. Многие даже на еде экономят, лишь бы выжить.

9 мая 2021 в 21:10

НГС поддерживает фашизм???
Ваш комментарий отклонен модератором 9 мая 2021 в 20:26
Почему удален мой комментарий:
Не понимаю, как можно в праздник Победы хаять великий Подвиг советского народа, память о миллионах погибших. Не по-русски это.
Разговаривал с молодежью, большинство не помнит кто из дедов-прадедов воевали на той Войне, кто победил. Постоянно слышу от них, в основном от "навальнят" и прочей либерастни: да лучше бы нас тогда завоевали фашисты, сытнее-жирнее бы жили сейчас. свиньи. манкурты. Не понимают, что не было бы той Победы и их бы просто не было...
Шла война на полное уничтожение. План Ост предполагал заселение немцами восточных территорий, уничтожение или выселение=умерщвление до 75—85 процентов славянского населения, а остаток превратить в рабов или «онемечивать», вплоть до ликвидации русских как народа...

Дед
9 мая 2021 в 19:42

Это не самые яркие фотографии. Это абсолютно безграмотные, дилетантские фотографии.

9 мая 2021 в 19:50

Сколько много десантников! Наверное радовались включенному фонтану.

Радио
9 мая 2021 в 17:47

Стыдно за тех, кто даже в такой важный для России праздник что-то негативить пытается. Люди, вы не воевали и многие даже не служили, а уже ноете и какой-то негатив сеете. не стыдно? проявляйте больше уважения к ветеранам и своей стране!

вазгенчик
9 мая 2021 в 17:54

позор нашей современности. страна которая не может предложить внятное настоящее всегда предлагает людям великое прошлое

Гость54
9 мая 2021 в 20:19

"руководители войск" - это что, новый термин? 🤦‍♂️

9 мая 2021 в 20:45

Иностранные делегации на параде в Москве.

2005: 53 главы государств
2010: 24 главы государств
2020: 10 глав государств
2021: 1 (президент Таджикистана).

--- %) СТАБИЛА

9 мая 2021 в 20:38

Гениальные Стругацкие уже видели происходящее: «...- Уму непостижимо, - сказал Максим, - как это мы ухитрились проиграть войну при таком количестве техники на квадратный метр. - А откуда ты взял, что мы ее проиграли? - лениво спросил Зеф.
- Не выиграли же, - сказал Максим. - Победители так не живут...»

9 мая 2021 в 18:22

"современная военная техника" надпись под фоткой. а реально ТОЛЬКО СОВЕТСКАЯ ВОЕННАЯ ТЕХНИКА, разработок 60-70 годов прошлого века. ничего нового эта воровская власть не создала и не собирается.

9 мая 2021 в 21:38

Губернатор (или мэр) разрешили парад при условии соблюдения всех санитарных требований. И смотри- все было выполнено- и в масках все, и социальная дистанция соблюдена (((

Ольга
9 мая 2021 в 17:48

Лично я ждала парада, для меня это всегда очень грустное и в то же время торжественное мероприятие. Всегда с дедушкой в этот день вспоминали его годы на войне. Победа далась нам нелегко и нельзя забывать про подвиги наших предков!

Как есть
9 мая 2021 в 18:46

Не интересно.

Кужугетович
9 мая 2021 в 18:01

Меня больше всего впечатлили трубопроводные войска (большие трубы на колесиках). Сразу видно Силу Сибири.

9 мая 2021 в 20:20

Этот "День Победы" - самый пыльный ти грязный за последние годы.Только существенные штрафы и увольнения без записи в трудовую помогут как-то изменить ситуЁвину...

Гость
9 мая 2021 в 17:47

Как гуляли до так гуляет и сейчас. Не надо жути нагонять.

Наталья
9 мая 2021 в 19:46

Нас на парад, как и многих других не пустили, сказали, что вход по каким то пропускам, а если его нет, то идите вон, мы были в масках, не о них речь! Смотрели часть парада у Часовни, туда пускали. Не пойму почему писали, что вход свободный!!! А по факту, то-ли не всех пускали, то-ли лицом не вышли 🤷‍♀️

9 МАЯ
9 мая 2021 в 18:07

Хороший праздник ! Много пилоток продали у метро ...

Гость
9 мая 2021 в 20:20

Не "Ярсы" прошли, а учебные машины с цистернами под воду имитирующие вес и габариты настоящей ракеты.

Модератор проснулся и начал блокировать комментарии, которые люди полдня читали и отвечали на них. Даже смешно.

Красивый в этом году парад был. И с погодой повезло. С праздником! С Днём Победы!

9 мая 2021 в 22:13

Сегодня услышал по радио Высоцкого "На братских могилах не ставят крестов... " и слезы навернулись.
А парад - мишура, не стоит ничего.

Эванеско
9 мая 2021 в 21:25

Очень стыднo, вообще не понимаю, зачем они тут живут, раз они жертвы "Кровавого" режима ахаах

Гость
9 мая 2021 в 23:42

А почему никто не вспоминает что воевали в том числе и за социализм . За первую в мире социалистическую державу .А теперь её нету. и социализма нету.
И почему никто не вспоминает другие войны в которых гибли наши солдаты .Или те смерти другие ,не важные ,не великие, мелкие.
а вообще по ощущениям давно какой-то сюр. такое ощущение что составители сценариев всех таких празднеств ещё их того совка 80 годов по тем лекалам всё делают . и празднование первомая, вместо борьбы трудящихся с эксплуататорами ныне называемыми предпринимателями и вот это празднование победы в туда же.

rurk9
9 мая 2021 в 21:24

"современная военная техника" надпись под фоткой. а реально ТОЛЬКО СОВЕТСКАЯ ВОЕННАЯ ТЕХНИКА, разработок 60-70 годов прoшлого века. ничего нового эта воровская власть не создала и не собирается.

red
9 мая 2021 в 20:22

Сегодня опять бензовозы возили вместо ярсов, какой год уже, а стадо опять во всё верит, скоро козу на верёвочке поведут и будут рассказывать что это "такому непревзойдённому оружию, нет аналогов в мире", ну и стадо будет одобрительно мычать

Ольга
9 мая 2021 в 18:00

Нгс, вы как то « красную черту» проведите на сайте. В этот праздник хотя бы не « пропускайте» негативные сообщения. Хотя бы ради памяти погибших.

лебовски
9 мая 2021 в 19:14

Как бы либерасты не пытались загнобить нас как победителей , пусть знают- лучшие яхты, дворцы, бизнесджеты, апартаменты и виллы Майями , лос-Анджелиса, нью-Йорка ,,Лондона , Мюнхена,., самые крупные счета офшоров и тд , принадлежат детям, внукам и правнукам нации победителя

я не робот
9 мая 2021 в 19:56

Антисоветскому и антирусскому боту, накатавшему тут портянку, которую удалили: безграмотным являешься именно ты, ибо "резун" - это не только конкретный афтар, но и весь стиль лживой антисоветской и русофобской пропаганды о Великой Отечественной Войне, своего рода устойчивое выражение.

Сложилось впечатление
9 мая 2021 в 18:03

Дохлый был праздник в этом году.

anonim
9 мая 2021 в 20:03

Многовато либералов в комментах

Гостья
9 мая 2021 в 17:49

Мирного неба всем над головой и с Великим праздником победы! Ура!

Лобач
9 мая 2021 в 21:04

Красиво,монументально и ,главное,от этого корёжит всех кто не любит свою страну,то есть себя 😁

Александр
9 мая 2021 в 22:23

Ага, прямо таки Ярсы. С термоядерными боеголовками.
Глупо это. На тягачи поставили бочку, как условный габаритный макет, только и всего. Вероятно, на таких вот "Ярсах" учат срочников водить эту махину...

9 мая 2021 в 22:32

организация парада для просмотра просто горожанами из рук вон плохо ! зачем-то не закрыли аллею на красном проспекте, и пришлось людям так тесниться по тротуарам, ничего не видя .
техники для осмотра после парада было очень мало, да никакого праздника-то собственно и не было. проезд военной техники - парад- это только часть праздника.

рдпр
11 мая 2021 в 12:49

Гусарская форма 1812 года ? не ... это не наши .

VIP Гость
9 мая 2021 в 19:06

Журналисты не отличают Т-34 и Т-34-85?

Моль
9 мая 2021 в 17:49

Кто на салют пойдет и в акции "Свет победы" будет участвовать? Можем скооперироваться и пойти вместе)

00000
9 мая 2021 в 17:57

Парад в этом году порадовал. Четко все. И погода не подвела. Спасибо. И воздержитесь писать фигню, очень серьезный и важный праздник- мало в стране семей, кого бы не коснулась война 41-45 года, кто то воевал, а кто то работал в тылу. Всех с праздником !