Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Новосибирских коммунистов оштрафовали после автопробега на 1 Мая с красными флагами
Новосибирских коммунистов оштрафовали после автопробега на <nobr class="_">1 Мая</nobr> с красными флагами

7 мая 2021 в 17:15

Да пусть бы поездили-потряслисьпо ухабам, да за это мэра, однопартийца своего похвалили.
Я вот что заметил: при Мухе дороги не ремонтировали, при Индинке ремонтировали, потом опять Муха губернатором, а Толоконский мэром и у них вечно грызня была за бюджет городской, Потом Толоконский стал губернатором и предложил в мэры Городецкого, пока Толоконский был в Нске, дороги и новые строились и ремонтировались на ура, потом пришел Локоть и кончились дороги в Нске.
Вывод: нормальные дороги и коммунисты у власти в Новосибирске — понятия несовместимые.

Гость
7 мая 2021 в 17:32

Причём тут коммунисты? Вот когда пойдут колонны фашистов, наша доблестная полиция с радостью примкнёт к ним, а народные колонны будет растреливать- пробег это показал.

7 мая 2021 в 18:30

Власть в принципе искореняет всю память о советской власти, народной власти, символом которой является красный флаг. Потому что народная власть - жто что-то экстремистское по нынешним временам (Ленина скоро запретят). Не триколор, не еще что-то, а красный флаг Победы является истинным символом. Под триколором, кстати, власовцы воевали.

Гость
7 мая 2021 в 18:44

А если повесить красный флаг на балкон в День Победы - тоже оштрафу
ют?

чкир
7 мая 2021 в 18:52

Не все

Гость
7 мая 2021 в 18:52

Движемся по спирали: скоро будут созданы ГУЛАГИ...

Летун
7 мая 2021 в 18:53

Какой у коммунистов автопарк ,капиталистический !

7 мая 2021 в 19:32

Зато по государственному телевидению нам каждый день рассказывают, как плохие бандеровцы на Украине сносят памятники коммунистам, переименовывают улицы, запрещают отмечать День Победы доставать и коммунистическую символику.

Полиция давно уже не с народом, могли бы и не заметить, но очень хотелось выслужиться.

8 мая 2021 в 00:01

Т.е Знамя Победы теперь запрещено?

8 мая 2021 в 02:22

"на первомай евгений ольге
несет цветы вино и торт
еще не знает что совпали
два красных дня в календарях"
© Civil

Владелец тахульки
8 мая 2021 в 08:28

Таксисты - коммунисты. Топ сюр

Александр(первый)
8 мая 2021 в 09:05

А что смотрит 1-й секретарь? Он же -мэр? Как позволил или То
О,или ЭТО?!

Вдадимир
8 мая 2021 в 09:37

у власти аллергия на красный цвет!