Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации В Новосибирске скончался экс-сенатор Алексей Беспаликов
В Новосибирске скончался экс-сенатор Алексей Беспаликов

30 апр 2021 в 10:24

Вот мне интересно, почему таким модным стало скрывать причину, по которой человек ушел из жизни? Спрашивать такое самому глупо, но это как?

Царствия Небесного.

как бы так
30 апр 2021 в 10:28

истерички, с нытиков по путинизму и тут своё строчат

Гость
30 апр 2021 в 10:33

НГС к вам обращаюсь. Вы же видите злобу и яд которым плещут комментаторы. Хотя бы в подобных трагичных статьях отключайте комментирование.

Справедливый
30 апр 2021 в 10:33

А кто он, что сделал хорошего для народа

30 апр 2021 в 10:36

Пишете некрологи - пишете конкретно, чем отличился тот или иной человек.
Например, что сделано, что не сделано.
Страна должна знать своих "героев" и героев.
Про мертвых либо хорошее, либо правда.

30 апр 2021 в 10:37

Я его не знаю!

30 апр 2021 в 10:42

В этот день в наверняка много лучших людей умерло!

Гость
30 апр 2021 в 10:45

Читаю комментарии и понимаю, что чиновники даже после смерти не вызывают сочувствие у народа... Хотя, конечно, жаль, умер человек, кем бы он ни был...

30 апр 2021 в 10:46

Где вы видели у нас политиков? Одни чиновники лояльные. Кто пробует заниматься политикой - того объявят экстремистом.

30 апр 2021 в 10:48

лишний раз подтверждение, откуда ты вышел туда и уйдёшь. неважно кем ты был...
только почему "избранных" только афишируют. Про каждого умершего так пишите.

Ал777
30 апр 2021 в 10:51

Даже не помню такого, получается факт смерти значимей сделанного при жизни

30 апр 2021 в 10:53

Если человека не знали, зачем пустые комментарии писать

30 апр 2021 в 10:59

Вижу, тут некоторые комментаторы обвиняют других в черствости. Мол, а вдруг был хороший человек, а вы радуетесь его смерти. Что ж, может и так.

Ну а вы не думаете, почему это? Высшие чиновники в России превратились в касту особенных людей, живущих совсем в другой России, чем мы. В их России баснословно высокие доходы, виллы и яхты, миллиарды на оффшорных счетах, ровные дороги(от их места работы до резиденции), идеально убирают снег, дети, внуки и правнуки обеспечены на много лет вперед и живут, как правило, не в России.

Сочувствовать смерти такого человека для обычного новосибирца все равно, что сочувствовать какому нибудь Тау Китянину из другой галлактики. Вы стали причиной бед множества россиян, так что не удивляйтесь, что ваши беды вызывают не сочувствие, а злорадство.

30 апр 2021 в 11:03

Может, чтобы никому не обидно было, каждый день печатать одну статью с поименным списком умерших за день? С указанием возраста, причины смерти и краткого описания жизненного пути.
В другой статье список пар, сочетавшихся браком.
В третьей статистику с количеством рожденных за день.

30 апр 2021 в 11:10

Новосибирский Сурков. Строил партийную и политическую систему региона при В.А. Толоконском в середине нулевых.

30 апр 2021 в 11:11

Помолимся братья и сестры. Хороший человек был. Трудно сдержать слезы. Плачу

30 апр 2021 в 11:15

Невероятно бесят все эти новомодные ярлыки - сенатор, парламентарий, спикер, омбудсмен и прочие экзотические зверьки, НЕ обитающие на просторах России. Для обозначения всех этих должностей есть нормальные русские слова, а этот дикий англосуржик говорит о рабской психологии и лизоблюдстве перед "коллективным западом".

1212111
30 апр 2021 в 11:38

НГС! ПРЕКРАТИТЕ ПИСАТЬ НАМ О ПОКОЙНИКАХ, КОТОРЫХ МЫ НЕ ЗНАЕМ!!
Если вам так надо, выделиться и показать свою власто-любИвость ---сделайте в уголке отдельную колонку для этого.
Зачем выставлять всё это на главную страницу сайта?
может быть вы думаете, что он к вам будет лояльнее с небес?

1212111
30 апр 2021 в 11:42

В Таджикистане заявили о гибели трех человек из-за конфликта на границе
Число погибших в израильской трагедии выросло до 38 человек....
НГС, ГДЕ СТАТЬЯ ОБ ЭТОМ??? Тут люди до старости не дожили, погибли не успев пожить.

30 апр 2021 в 11:46

Пишите о людях Труда, пожалуйста. Например, в семье фрезеровщика и сварщицы родился сын. А этого не знал и знать не желал.

30 апр 2021 в 11:52

А какую реакцию вы ждали от людей? Сочувствия..? Слова благодарности за труд..? Уважения..? Всенародную любовь..? «Вот что останется после меня»...

30 апр 2021 в 11:53

Соболезную семье!
Прекрасный был человек и мудрый руководитель! Много сделал для страны.
Светлая память ему.

1212111
30 апр 2021 в 11:55

Раньше в газетах,на последней странице, была (мелким шрифтом) специальная колнка, в которой ЛЮБАЯ организация могла известить и выразить свои соболезнования родственникам по поводу смерти их близкого человека.
Но... то, что делает НГС ---помещая на главную страницу (второй день подряд) информацию от себя (НГС) лично о смертях чиновников --- ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!!

30 апр 2021 в 12:10

Чем полезным для области и его жителей отметился при жизни покойный?

789456
30 апр 2021 в 12:12

А вы создайте рубрику и пишите статьи о каждом кто умер в нашем городе, кто такой, чем занимался, и так далее! Раз писать больше не о чем!

30 апр 2021 в 12:12

Вот что можно делать в таком возрасте в политике? Только если блюсти свои интересы

30 апр 2021 в 12:46

Кто помнит дело труновской опг , это же беспаликов в "службу прослушки" опг пристраивал своего знакомого пенсионера фсб ?

Оль
30 апр 2021 в 12:51

А это кто такой? Правда не слышала

Ольга Ч
30 апр 2021 в 13:48

Что сделал этот человек для региона или города, чтобы оставить память о себе ? Как Галицкий в Краснодаре, как Усманов, который занимается благотворительностью ? «Пока жива память о человеке - жив и сам человек».

30 апр 2021 в 15:51

Светлая память Алексею Акимовичу. (((

Сергей
30 апр 2021 в 19:31

Нет не успел

Политкорректор
30 апр 2021 в 21:10

"Российские миллиардеры в совокупности смогли увеличить свое состояние на 13,8 млрд долларов за 2020 год. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные Bloomberg Billionaires Index.
Больше всего разбогател за указанный период владелец золотодобывающего бизнеса Сулейман Керимов, чье состояние увеличилось на 4,85 млрд долларов. Второе место занял Алишер Усманов, заработавший 4,46 млрд долларов. Тройку лидеров замыкает Алексей Мордашов, годовой доход которого составил 3,11 млрд долларов."

Гость
1 мая 2021 в 01:05

Да при чем здесь озлобленность, нормальный человек никогда не будет писать дичь под некрологами, чья бы смерть не упоминалась. Ни в одном городе нет таких «адекватных» комментаторов, как в Нск, захожу сюда иногда, как в зверинец, посмотреть на диких

Елена
20 мая 2021 в 09:39

Соболезную родным, дочерям,внукам. Алексей Акимович ,был очень хороший человек, во всех делах,я горжусь ,что знала этого человека, очень жаль что он ушёл из жизни, Пожалуйста,не пишите гадости,если вы не знаете человека!