Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Новосибирск готовят к празднику. Фото, как рабочие под дождем отмывают шестиметрового Ленина и ёлку
Новосибирск готовят к празднику. Фото, как рабочие под дождем отмывают шестиметрового Ленина и ёлку

28 апр 2021 в 13:11

Мэр коммунист - кого им еще мыть в Новосибирске ... в остальном же полный порядок......

1234
28 апр 2021 в 13:12

Давно пора создать красивый центр в городе. Убрать парковку с центра. Сделать пешеходную улицу красивую. Посадить МНОГО ВЗРОСЛЫХ ДЕРЕВЬЕВ в городе. Убрать внешнюю рекламу.

28 апр 2021 в 13:08

А сколько в городе поливальных машин и почему не моют дороги?
У мэрии в городе воды нет?

28 апр 2021 в 13:16

О, поливальная машина!

Медвед
28 апр 2021 в 14:11

Вот, богоугодное дело, Ленина перед пасхой помыть.

ТвойСосед
28 апр 2021 в 13:17

когда уже переплавят лысого в более что то современное...талантливых скульпторов много, почему бы не сделать что то новое, а не оставлять бессмысленное старое(к другим архитектурным объектам отношение не имеет, только к идеологическим).

28 апр 2021 в 13:25

Вот когда мэр локоть выйдет с метлой, лопатой и граблями чистить город, а не ради фотки, тогда и наступит всеобщее счастье, то есть никогда.

28 апр 2021 в 14:41

Весь город отмывать надо

28 апр 2021 в 13:08

в этом году из майских праздников, сложилась забавная конфигурация...
мир, труд, май
христос воскрес
гитлер капут...

Гость
28 апр 2021 в 13:37

Позорище. А левый берег не хотят помыть?

маруся
28 апр 2021 в 13:46

неужели с елок лампочки новогодние убрали?

Галина
28 апр 2021 в 14:49

А вот мы , живые люди , жители этого города , хотели бы , чтобы на левом берегу помыли тротуары и привели в надлежащий вид остановочные павильоны. Почему такое скотское отношение к людям ?

Археолог
28 апр 2021 в 13:43

Отмыли от птичьих какашек? Молодцы! ;)

28 апр 2021 в 13:57

Всё, город чист и сверкает как новогодняя ёлка! Теперь Толику можно до снега ничего не делать!

ротор
28 апр 2021 в 14:28

Предпродажная подготовка

Гость
28 апр 2021 в 14:47

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди.
🔥

Гость
28 апр 2021 в 13:22

Я так понимаю, они работают без удостоверения по работе на высоте, так как нет страховки!
Наложить ШТРАФ МКУ «Горзеленхоз»!

СовИнформБюро
28 апр 2021 в 13:12

сносить уже надо этот пережиток прошлого ...пора готовить место судя по тренду для следующего "кумира" миллионов . Надо же кому то поклоняться ...после того как природа расставит все на свои места .

28 апр 2021 в 14:05

Вся стабильность в этой картинке.

Сравниваем количество полицаев и автозаков в этом же месте ровно неделю назад. И сколько сегодня рабочих наводит чистоту.

С такими пропорциями неудивительно что город зарос в грязи.

Елки помыли? К нам кто-то из Кремля приезжает? Неужели Сам?

хихихихихихикс
28 апр 2021 в 14:36

Это болезнь мэра-коммуниста. Лучше бы тротуары помыл. Точнее, не лучше, а это его прямая обязанность, которой демонстративно пренебрегает

Гость
28 апр 2021 в 15:09

Всё должно делаться ровно наоборот. Начинать уборку нужно именно с окраин . Потом ближе к центру и наконец по остаточному принципу убирать от мусора и грязи центр ,мэрию обладминистрацию и придомовые территории руководителей города .
Это наиболее эффективный и возможный способ наведения порядка и чистоты в городе.

Гость
28 апр 2021 в 13:06

Птицы знают куда метят!

28 апр 2021 в 17:37

"У мэрии в городе воды нет?.." - вода есть. Денег на заправку техники даже из реки не выделили.
Не подготовили город к весеннему "распилу", получается.

Яма.
28 апр 2021 в 21:58

У нас ЖИЗНЬ только по праздникам, по другим -концлагерь..

28 апр 2021 в 22:41

Грязь на улицах , каша в головах ... Разруха одним словом . Разруха духовная , как ржавчина покрывает все больше и больше , причем, во всех сферах бытия населения. Связи поколений разрушены и неоднородны . Объединение наживой и рублем -блеф. Призывы поработать ( работать за еду , это какое-то гетто) ,или опять подождать ( когда или ишак , или падишах) , приводит к броуновскому движению , т. е. к пути в никуда.
Умные и инициативные не проходные в общество "троечников"-руководителей. Самое интересное , что не приемлет их и само население и власть не хочет выглядеть глупо и бледно в сравнении с ними.

28 апр 2021 в 23:53

Ёлку? Они её в мае будут выносить, чтоль?

Virtual
29 апр 2021 в 01:09

Локтя уже не отмоешь, как ульянова-бланка. Лет через 20 всё это позорище снесут

Гость