Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Дымящиеся поля. 7 фото с мест пожаров в Новосибирской области — смотрим, что оставил после себя огонь
Дымящиеся поля. <nobr class="_">7 фото</nobr> с мест пожаров в Новосибирской <nobr class="_">области —</nobr> смотрим, что оставил после себя огонь

27 апр 2021 в 20:30

там в огне гибнут ёжики, птички на гнездах, зайчики и много кого еще, тела делающие это, вы потом не удивляйтесь что у вас в жизни все плохо и близкие люди уходят, и болезни страшные и много чего ещё, возвраточка за деяния каждому и уже при этой жизни. Детский садик кончился. Если так не хватает ума понять что не надо так делать, по другому донесут, что заходите и не сможете.. да и не до полей вам будет.

27 апр 2021 в 19:20

Специально жгут - под это дело втихаря китайцам лес продадут

27 апр 2021 в 20:35

Еду я из Сергиева Посада до Ярославского вокзала утром на электричке. Людей битком - окурки в окно, выпитую тару пиво-соки-воды - в окно, памперсы из под детей -туда же. Обратно вечером то же самое. За руль даже не сажусь - буду ехать на два-три часа дольше, но если и сажусь - то вижу что соседи по пробке вообще, то же что и люди из электрички - только всё на дорогу и на обочины. Кругом помойка. Кругом. Вывод один - люди свиньи везде.

Гость
27 апр 2021 в 20:47

Нужно за поджоги травы и леса тюремные сроки давать! А не за разоблачение воров и коррупционеров.

Гость
27 апр 2021 в 19:47

Самовозгорание в природе бывает от молний , вулканов , метеориты ещё могут вызвать возгорание .
Грозы у нас в области были ,молнии были? А может вулкан какой у нас проснулся ? или метеорит какой залетный грохнулся? --- НЕТ .
Пожары у нас сейчас исключительно рукотворные . Это дело рук человеческих .

111111
27 апр 2021 в 19:19

В советское время почему так леса не горели ? Так их не вырубали ?

Moon
27 апр 2021 в 20:55

Отравляют всех людей в городе. Найти и уничтожить поджигателей.

27 апр 2021 в 19:35

Это чтобы пыль не было видно)

27 апр 2021 в 20:27

"все профильные структуры уделяют особое внимание профилактике и мониторингу пожарной ситуации".
Раньше нужно было этому внимание уделять. А сейчас пришло время пилить бюджет.

27 апр 2021 в 22:43

Дак надо противопожарные рвы копать, просеки делать, следить за вверенной территорией а не "брать на особый контроль"...это что вообще за определение? Что это значит?
Может мне тоже на работе так начать поступать, "О не беспокойтесь, я взял эту ситуацию на особый контроль!"...да меня уже к вечеру с работы выпрут 😠

27 апр 2021 в 19:25

Дождик, дождик, лей сильней, что бы было веселей!

Noname
27 апр 2021 в 23:57

Скрепоносцы будут что угодно оправдывать. В дыму задыхаться будут, но всё-равно будут полностью поддерживать действия властей, а как же: "лишь бы не было войны" и всё такое.

Гость
27 апр 2021 в 19:25

Мэр и губернатор лучше бы выделили дополнительные средства на пожарную охрану лесов, а не призывали молчать в тряпочку. 😏

27 апр 2021 в 19:35

Вижу пал травы, лесного пожара нигде не увидел. Из-за чего в итоге смог то в городе?

Аоптл
28 апр 2021 в 00:46

Ежу понятно что это люди поджигают !!!

27 апр 2021 в 20:38

Дождь сейчас спасает ситуацию в городе , людей от дыма и смога. И больше всего дождь сейчас спасает одно филейное место мэра.

Учительница
27 апр 2021 в 20:03

Жгут траву специально наши фермеры, под Линево, как мне объяснили "чтобы потом не загорелось само"
🤷‍♀🤷‍♀🤷‍♀🗿🗿🗿

Гость
27 апр 2021 в 19:28

То есть, даже в лесу снег растаял. Что за убогий город?!

27 апр 2021 в 19:44

Городские пейзажи не сильно отличаются от сельских. Всё чёрное, в пыли и дыму.

я не робот
27 апр 2021 в 19:16

Быстрее новая трава вырастет, что не так?

В Плотниково все нормально - в полях и лесах.

28 апр 2021 в 11:52

Что за пальба на улице?

27 апр 2021 в 19:32

Навальнята могут разжигать. Они постоянно разжигают ненависть к стране, к начальству, и вот к березкам, которые символ РФ. За это их организацию признали экстримистской и закрыли штаб.

Пинцетус какой The Ugly
27 апр 2021 в 19:57

Кто знает дату, когда будет гореть свалка( по научному- полигон ибо).
Он будет гореть, важно когда
мне тещеньку надо будет забрать на дачу,
Теплица, огород...,но нужны веские основания эвакуации.
Когда?
Благодарю!

Цырк
27 апр 2021 в 20:33

тушить экономически невыгодно. наоборот чем больше пожаров тем меньше клещей и больше кругляка в китай1

хихихихихихихикс
27 апр 2021 в 23:27

Ну что, несколько часов мелкой мороси - и воздух очистился ! Потому что это был не дым, а пыль ! Дым при такой мороси превратился бы в смог, тот самый, лондонского типа. Хватит вешать лапшу на уши, "эксперты" - защитники Локтя !

27 апр 2021 в 19:47

где дымящиеся?

Пинцетус какой The Ugly
27 апр 2021 в 19:48

А что такого, так каждый год.
Антиклещевая обработка.
Если. Не нравится- отойдите...

Гость
27 апр 2021 в 22:42

А с другой стороны, если трава выжжена под контролем, то уже потом не загорится. Да клещей выжгет.

Гость
27 апр 2021 в 20:52

И о чем статья? Как Ксения съездила погулять по лесам?

я не робот
27 апр 2021 в 22:32

- Караул!!!11 В реку попал оксид хрома.
- Да что же это такое творится, проклятый путинский режим хочет уничтожить все живое в этой стране.
- Простите, но это в Шотландии.
- ээээ... хмммм... это Боширов с Петровым и ваще, шотландцы - этасепары!!!11