Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации Суд оштрафовал новосибирца на 25 тысяч за пост во «ВКонтакте»
Суд оштрафовал новосибирца на 25 тысяч за пост во «ВКонтакте»

22 апр 2021 в 17:03

Я В ШОКЕ ОТ ОПЕРАТИВНОСТИ СУДА! Вот честно! Я сужусь УЖЕ ГОД с S7 из-за билетов. В первой инстанции суд длился полгода. Теперь полгода длится во второй инстанции... А тут - трах-бах, два дня и УЖЕ есть решение. И УЖЕ опубликовали. КОСМИЧЕСКАЯ скорость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22 апр 2021 в 15:54

Ну, тогда с тех бездельников, кто вчера вышел на тупую (проплаченную!) бузу надо содрать(на первый раз!) от 75000 рублей с обязательной оплатой штрафа в течении недели. Пусть корчаться фрики за лёшика болезного.. - в бюджет города(однако, плохо то, что управленцы из ЕКов подобным доходом воспользоваться по делу не смогут, а значит все монеты - детям сиротам и инвалидам!)

22 апр 2021 в 18:56

Господа судьи! Впервые в истории человечества перед судом предстали преступники завладевшие целым государством и самое государство сделавшие орудием своих чудовищных преступлений. Пришел день, когда народы мира требуют сурового наказания преступников
(прокурор Руденко, Нюрнберг)

Ну правильно. Ещё маловат штраф. Всё же наказанье рублём - одно из самых эффективных. Впредь будет умнее, да и взгляды свои пересмотрит.

22 апр 2021 в 16:25

Ничего страшного . Штаб Навального обещал что оплатит все штрафы полученные активистами . Посмотрим , хотя бы тут сдержат обещания ?

22 апр 2021 в 15:50

Гестапо ничего умней не придумало как начать всех подряд запугивать.

22 апр 2021 в 16:00

и в военкомате его папку на видное место

Гость
22 апр 2021 в 19:33

Чтобы содержать столь кремлеботов нужно много денег. Потому на пенсионеров денег нет

***))))
22 апр 2021 в 16:19

То есть избить бывшую под камеру с нанесением телесных повреждений, угрозами убийством и оскорблениями - 5 000 руб штраф, а хрень написать в инете 25 000? Никто ничего не перепутал в этом правовом государстве?????

22 апр 2021 в 17:52

Блин, теперь если электричество отключат, выходить из квартиры то страшно . Мало ли кто там стоит, руки, ноги заломают без суда и следствия. Что силовики, что бандиты. Одни методы.

СовИнформБюро
22 апр 2021 в 15:48

двое суток продержать в КПЗ за пост в соц сетях....

это же как сильно нужно бояться что вы вот так вот нервно - ПУГАТЬ ??

ведь и коту ясно что двое суток это просто устрашающая акция , что бы другим не повадно было .

я не робот
22 апр 2021 в 16:37

«Анонимность интернета, с одной стороны, вроде как хороша, это демократия. Но с другой стороны, возникает много проблем, потому что за этими никами неизвестно, кто прячется. Сейчас же не 37-й год — что хочешь, то и говори, тем более в интернете: „черный воронок“ за тобой завтра не приедет. Чего прятаться-то?» — сказал Путин.

22 апр 2021 в 16:01

Мало наказали. Ещё и исправительные работы таким надо.
Метлу в руки и на месяц (не меньше) отправить чистить территорию возле Оперного театра. Туда, где вчера кучка навального пыталась доказать на наш полуторамиллионный город что они здесь власть и что-то ещё. :)))
Какие они смешные хомячки.
Честное слово!

22 апр 2021 в 23:44

Этот сайт потер все мои комментарии против навального!!! Позорники!!! И больше 10 раз отклонин данный комментарий!!!

22 апр 2021 в 16:34

Двое суток держали в полиции... Для сравнения, за умышленный наезд на женщину с коляской, водителя в полиции не удерживали. Мол, неопасен

Крот
22 апр 2021 в 18:04

У организатора митинга нашли что нибудь говорящее о его власти оргпнизовать митинг? Выложил на личной странице и рекламу для всеобщего обозрения не делал. Это тоже самое как дома сидеть и материть Путина, а потом статью пришлют за матерство в общественном месте.

22 апр 2021 в 18:20

Выключили в доме свет ?
Значит к вам припёрся мент .

Мари
22 апр 2021 в 16:33

25 000 000 рабочих мест на подходе - песков "не исключил", что людей, которые когда-либо делали репост материалов ФБК или штабов Навального, будут преследовать, как экстремистов.
Поняли? Они хотят сажать за то, что человек репостнул ролик о коррупции.

Меня, как и всех новосибирцев, радуют подобные новости!😁😁😁

22 апр 2021 в 15:56

Где-то в европке, пухлячёк Лёня Волков потягивает кофеек (а возможно и коньячок), снимает очередной видосик и обналичивает очередной миллиончик с криптокошелька, а хомячки типа этого из статьи, продолжают дуть шёчки (бороться режЫмом) и ломать свои судьбы.

22 апр 2021 в 16:04

Как оперативно работают суды, за один день всё решают, когда затронуты интересы государства. А если нарушены права гражданина в России, решения суда не дождешься! 😏

Грек
22 апр 2021 в 16:01

Лопату в руки и город убирать! Вот это наказание 👍🏼

22 апр 2021 в 16:42

Фейкомёта оштрафовали. Батюшки! 😭

Гость
22 апр 2021 в 16:12

надо непременно штрафовать и назначить исправительные работы,чтобы на штраф сам заработал,а не прикрывался родителями. тогда может и поймет что- нибудь.

Гостья
22 апр 2021 в 18:06

В НГС, да и других СМИ давно бьют тревогу, что в интернете активно идёт торговля была по наркотиками, сотни интернет- магазинов, по всему городу наркоманские закладки. И власть имущим вообще фиолетово, что- то не разбежались ловить закладчиков и ликвидировать их интернет- торговлю. Абсолютно пофиг. Вам не кажется, что энергия силовиков направлена не в то русло? Может, лучше наркодилерами с такой же оперативностью заняться? С таким же пылом.

22 апр 2021 в 18:02

Почитаешь комментарии и задумаешься . С кем рядом живу . Готовы всех разорвать в клочья за 3 рубля и то не своих. Народ - вы звери ?

22 апр 2021 в 16:23

Я ни разу не сторонник Навального, но тупые действия властей реально раздражают и настраивают против.

22 апр 2021 в 18:04

В 30-ых годах прошлого века в одной известной стране все вот также начиналось. Куда там пришли тоже всем известно....

22 апр 2021 в 16:35

Надо как минимум закрывать профили, или удаляться из вконтакта.

22 апр 2021 в 17:10

Что за мягкие законы?? Надо 500000 штрафа и год тюрьмы минимум, чтобы другим не повадно было.

22 апр 2021 в 16:25

«закрыли» - адвокат сам только откинулся?

Незамутненный разум
22 апр 2021 в 16:15

А ботья то дешёвого набежало! На парня накинулись истерить. Минусуют, пыжатся, а люди все понимают.

22 апр 2021 в 17:01

Типтчные навальнята

Незамутненный разум
22 апр 2021 в 16:14

Если вы читаете комментарии проплаченных путинистов, то в глаза бросается жестокость и насилие.

Антипсих
22 апр 2021 в 16:26

это уже сталинизм, будем бояться черных воронков по утрам, голосуйте дальше за чекистов

Яяя
22 апр 2021 в 17:13

Локоть в разы вреда принёс больше и ничего.

Народ стерпит , главное получить десятку , а дальше после нас хоть потоп

Кремлебот
22 апр 2021 в 16:20

Я обосрал парня под разными никами. Где мои 15 рублей?

22 апр 2021 в 20:21

нгс- это инагент. Его нужно штрафовать на большие суммы. Здесь слишком много ботов, топящих за госпереворот. Идиоты, ничего не сделавшие для других, как правило ничего не умеющие, живущие на содержании родителей, а более взрослые- ущербные, необразованные. Ну. развалили страну, а дальше что? кто их будет содержать? Где будут харчевать? Мясо пушечное, бестолковое, никчемное.

Вика
22 апр 2021 в 20:47

все правильно сделали.
у либералов заднее место самое больное - они им думаю, они же им зарабатывают. но за заднее место взять в рамках закона нельзя, поэтому пусть бьют по второму больному месту - по кошельку

Хм...
23 апр 2021 в 13:58

Меня интересует один вопрос... ну вышли, покричали чего-то там, дальше что? Как это повлияет на ситуацию в дальнейшем? Власть имущим дела нет до этого цирка, в этот раз даже разгонять не стали..

22 апр 2021 в 17:14

А это идея. Таким образом собрать на содержание и лечения с его поклонников. Не государству ведь кормить и лечить предателя. Там и коммерческую хатку можно организовать 😂 с ТВ, холодильником и всякими радостями. Верните ему обратно деньги чтобы его накормили и вылечили

Конвой
22 апр 2021 в 15:56

Отправить всех задержанных на субботник! И мэра Анатолия сделать бригадиром!

22 апр 2021 в 16:04

какой-то оксюморон в стране, полиция и судьи реально невменяемые? страна идет в идеологию северной кореи, только там получше мужик во главе

sdf1
22 апр 2021 в 16:48

Встречный иск будет? За незаконное удержание более трех часов - штраф с МВД 200 тысяч.

Мари
22 апр 2021 в 16:50

Авторитарная клептократия защищается.

1254
22 апр 2021 в 16:03

Парень нигде не работает а ему 25 получите!! Где он деньги возьмет не подумали? Это каким же бессердечным должен быть судья!

23 апр 2021 в 01:42

Маловато, надо 100к

Я единственного не пойму - почему штраф такой маленький?

Лапша на ушах, тряпка на морде
22 апр 2021 в 15:48

А почему они не тряпконосы, а тряпкобороды? Это что означает?