Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Путин присвоил награды и почетные звания восьми новосибирцам — изучаем, кому и за что
Путин присвоил награды и почетные звания восьми <nobr class="_">новосибирцам —</nobr> изучаем, кому и за что

21 апр 2021 в 08:26

Во время правления ВВП стыдно получать звания и медали. Потому как здравомыслящий человек понимает происходящее.

Галина
21 апр 2021 в 08:32

Врачи и работники села награждены - это здорово.

Гость
21 апр 2021 в 08:41

Что-то в последнее время он разошелся с медальками, каждый день вручает, и врачам и строителям, сейчас вот трактористам и дояркам.
Особенно на селе любят такие награды, вы заметили?

На 9 мая положено надевать все награды, у Газманова и у Шойгу и всех его телеграфисток губастых за подвиги ратные вся грудь в мядалях. А впереди министр транспорта в белом кителе как у Сталина, в италии говорит китель заказывал, ну идеально пошили!

21 апр 2021 в 08:49

Фото же версии 2008 года, сейчас совсем уже другие люди.

21 апр 2021 в 08:52

Я бы не взял.

Гость
21 апр 2021 в 09:00

Скоро выборы, надо показать заботу.

срочно в номер
21 апр 2021 в 09:05

Путин посетил курятник и научил кур нестись.

прохожий
21 апр 2021 в 09:12

"Путин присвоил награды". Значение слова «Присвоить». В словаре Ожегова "Присвоить", значит Завладеть, самовольно взять в свою собственность, выдать за свое.

muk
21 апр 2021 в 09:16

Путина не люблю , но впервый раз достойный список , наконец - то люди дела !

Прошка
21 апр 2021 в 09:49

Лучше бы материально помог

21 апр 2021 в 11:19

Что эти награды дают? Увеличение зарплаты, пенсии или другие льготы?

В1955
21 апр 2021 в 11:43

Мы, новосибирцы, очень уважаем президента. До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа

21 апр 2021 в 13:22

Что-то кремлеботы спят...., видать денег им не заплатили...

Екатерина
21 апр 2021 в 22:36

Люди, вы серьезно? Вы откуда такие злые? Завидно? Обидно? Я, конечно, не знаю о выдающихся заслугах доярки и тракториста, но, видимо, действительно трудяги в отличие от некоторых "писателей". Но то, что врачи из красной зоны уже год не вылезают, и сутками не спят, это факт! Уважение им!

Гость
22 апр 2021 в 07:58