Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации Открыли подземный переход у Первомайского сквера — 10 фото, что там изменилось
Открыли подземный переход у Первомайского сквера — 10 фото, что там изменилось

20 апр 2021 в 21:17

Не прошло и года, срок и стоимость ремонта сами за себя говорят, вернее говорят за мэра и команду. Дальше некуда.

20 апр 2021 в 21:20

Когда начнется чистка города от ларьков??? Где эстетика? Где дизайн городской среды? Когдааааа перестанут стряпать колхоз эти морально устаревшие люди из мэрии?

20 апр 2021 в 22:09

Локоть все перевернул в верх ногами, у него уже прямые обязанности как подарки! Издевается или недалëкий.

20 апр 2021 в 22:10

Какой страшный навес над лестницами сделали! 😱 Переход за такие деньги мог бы быть получше! 😏

Именно в этом переходе у меня будут снова в Новосибирске киоски. На точках будут у меня санкционные товары из Прибалтики, Польши, Чехии, Германии, Италии и Франции под заказ. На прилавке же будут польские женские и мужские белье, платья женские. Лекарства под заказ. Кому интересно, пишите в комментариях, какой товар привозить.
Точки есть у меня ещё где Фестиваль, ЗУМ и в городке, в Тогучине, где аптека и отделении милиции... Ну и не только там.

Ненадомусорррить
20 апр 2021 в 23:01

В каких нибудь Арабских Эмиратах и не мечтают о таком подарке!!!✌️😺🪚

маруся
20 апр 2021 в 23:06

вот и Локоть нарисовался... не в курсе,что в его кишлаке пыль столбом

маруся
20 апр 2021 в 23:17

уберите заборы и ларьки !

Вафельман
20 апр 2021 в 23:19

Вспомнилась миниатюра раннего Ярмольника- буфетный засохший сыр )

20 апр 2021 в 23:51

Достойно сделали, современно!! надеюсь там не будет торговли теперь?

21 апр 2021 в 01:18

А чё крыша то какая то странная? Во время дождя и в зимний период лестница постоянно затоплена и нечищена будет... Мда....

21 апр 2021 в 01:26

Г-н Локоть, что же Вы с Новосибирском сделали? За последние два года город превращаете в безнадёжную дыру, всё больше хочется уехать в Петербург, там хоть умеют чистотути красоту наводить.

Хотим в виде подарка ко дню города чистые от отсева и щебня дороги, чистую и целую плитку на Красном проспекте (возле первой и второй аптек жуткая жуть уже много лет), много зелёных взрослых насаждений, а не прутиков, которые насадили в Берёзовой роще взамен спиленных взрослых деревьев, ну никак не рекламу и торговые кибитки в подземном переходе, и вот эта конструкция а-ля крыша перехода никак не вписывается в окружающую городскую среду. Реклама, заборы, киоски, убогие остановки... продолжать можно долго, неприятно стало на Крылова, Мичурина и многих других улицах моего города.

Не можете справиться со своими обязанностями, уйдите, освободите место молодым амбициозным со свежими идеями обустройства городского пространства.

Русский человек
21 апр 2021 в 01:56

Туалеты там нужны будут.
Свободу Навальному !!!

Алексей
21 апр 2021 в 02:44

Хрень каката!

вазгенчик
21 апр 2021 в 06:41

а когда торгаши вернутся туда?

21 апр 2021 в 07:31

Локоть, во сколько обошелся городу подарок?

Подруга
21 апр 2021 в 08:52

В смысле торговые павильоны???? Я думала подарком как раз будет приличный красивый переход без барахолки!!! Фу

Гость
21 апр 2021 в 09:00

Почему на указателях нет навигации на английском?

Гость
21 апр 2021 в 09:09

Дешевле и полезнее было сделать наземные переходы...

гость
21 апр 2021 в 09:18

что же надписи такие мелкие?😠

Гость
21 апр 2021 в 09:53

Можно было и без павильонов.,

Гость
21 апр 2021 в 09:57

Когда подарки в виде дорог будите делать? Очень ждём подарок на Родниках, давно обещанный - продлить Красный проспект. Или уже забыли, очень много время прошло, как обещали. А мы, глупые, все ждём.

Соседка
21 апр 2021 в 11:19

НАВЕС - о снеговой нагрузке увы забыли

Жэка
21 апр 2021 в 11:40

зачем какой-то кривой изгиб у крыши? не цените прямые линии.

Старичок
21 апр 2021 в 13:15

Сложно понять смысл этой конструкции при наличии перехода в метро.

21 апр 2021 в 13:28

Стрёмно,опять все в серых тонах,у нас весь город серый и переходы такие, неужели других цветов дизайнеры не знают. Полный отстой еще и за такие деньги,кошмар.

SASH_A
21 апр 2021 в 14:26

У крыши такой вид , как-будто её ветром начало срывать😂."Красота"

Гость
21 апр 2021 в 15:41

Спасибо мэру за такой ценный подарок городу. Теперь понятно ради чего пожертвовали дорогами города.

21 апр 2021 в 15:59

Отлично получилось!

21 апр 2021 в 16:47

Главное чтобы там вони не было.

21 апр 2021 в 21:16

киёсков не хватает с тряпочкаме

Sane
23 апр 2021 в 16:39

Дядя Толик для Толик, починил дороги чтолиб!? Но давно уж дядя Толик, весь бюджет спустил под "нолик"😭🤣

Муниципал
26 апр 2021 в 17:47

Вы серьезно! Вот это вот мы ждали целый год!!??