Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации «Не разделяю сарказма»: Анатолий Локоть объяснил, почему для МЧМ-2023 отремонтируют элитное шоссе
«Не разделяю сарказма»: Анатолий Локоть объяснил, почему для МЧМ-2023 отремонтируют элитное шоссе

8 апр 2021 в 17:35

Правильно отметили в одной из недавних публикаций - Локоть глазом не моргнув встроился в существующую систему управления (читай кормления) городом.
А теорию, оправдывающую и обосновывающую то или иное расходование городских денег, для нас, жителей города, придумают всегда.

8 апр 2021 в 17:57

Да, всё правильно тов. Локоть сделает/сказал.
Только косноязычно/бюрократизмами и неловко.
Там гостевые домики для дорогих гостей (изв. за тавтологию) всегда были, а тут международная ( перед ними всегда мы стелилились) спорт.бюрократия☝️
P.S. Сарказм он понял, просто на другое в городе денег нет🤷‍♂️

Гость
8 апр 2021 в 18:04

Видно его там самого качает, не порядок. А то что город как после войны, ничего!!!

третьяк
8 апр 2021 в 18:33

фазель мы отказываемся от чм

вода
8 апр 2021 в 18:39

каток в пойме-изначально охинея.ждём паводок

Letter
8 апр 2021 в 18:50

А я разделяю. Сделай хоть что-нибудь для жителей Новосибирска, а не для заезжих иностранных гостей. Может после этого появится у горожан появится хоть капля уважения к твоей персоне.

Яма.
8 апр 2021 в 19:02

Международный чемпионат в нищей, экологически неблагополучной, вымирающей стране... ЭТО-ЛИ НЕ САРКАЗМ???

Яма.
8 апр 2021 в 19:03

Вобщем, те кому положено -РАСПИЛИЛИ, ну а вы - вымирайте, как хотите!!!

яяяяяяяяяя
8 апр 2021 в 19:09

Под эгидой чемпионата за городской счет дорогу к коттеджам братанов подлатают. Ну нормально, как иначе то

Василий
8 апр 2021 в 19:33

Этот Дворец и эта "элитная" дорога - как орден на фуфайке. Понты и показуха...

Гость
8 апр 2021 в 20:31

Интересно , а Локоть читает комментарии ? Он вообще в курсе как народ к нему относится ?

Андрей
8 апр 2021 в 20:39

Он ещё одну дорогу построил содействуя переведу котельных на бурый уголь- в экологический ад.

8 апр 2021 в 20:44

Локоть там живет

Дочь
8 апр 2021 в 20:54

Как будут ограничивать передвижение гостей по улицам, не вошедшим в гостевые маршруты?

хихихихихихихикс
8 апр 2021 в 22:49

Никакого чемпионата не будет. разве что с китаем сыграют, идейно близкими

Гость
8 апр 2021 в 23:13

Как же это смешно.....Город гуманоидов управленцев

Чертенок№13
8 апр 2021 в 23:44

Слышал, что есть элитный посёлок, элитный дом/коттедж, а чтоб элитное шоссе-нет😂 Антоним к слову элитного...язык не поворачивается озвучить, чтоб описать состояние всех дорог города, особенно коммунального моста! Там арматура уже торчит из каждой ямы!

Анна
8 апр 2021 в 23:53

Тайгинскую лучше отремонтировали бы!!!!!!!!!!!!!

вазгенчик
9 апр 2021 в 06:34

отремонтируют потому что его не нужно ремонтировать, но можно отчитаться

Добрый Дед
9 апр 2021 в 11:28

молодца, чо! Можно ещё для плебса проезд по ней запретить - не для вас, быдлованов дорогу чинят...

9 апр 2021 в 12:13

Правильно, ровное шоссе надо ремонтировать, а ямы в центре города подождут, ведь элитные филейные части наших слуг должны ездить только по ровным дорогам.

чел
9 апр 2021 в 17:54

к каждому ЧМ,который будет проходить в Новосибирске отремонтируют по одной дороге

Гость