Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации «Не разделяю сарказма»: Анатолий Локоть объяснил, почему для МЧМ-2023 отремонтируют элитное шоссе
«Не разделяю сарказма»: Анатолий Локоть объяснил, почему для МЧМ-2023 отремонтируют элитное шоссе

8 апр 2021 в 14:12

О какой резиденции он говорит? О резиденции полпреда или консула Германии и как они связаны с чемпионатом?

8 апр 2021 в 14:15

что творят чиновники

Зая
8 апр 2021 в 14:25

А , простите, зачем ехать в другую сторону от вашего ледового дворца?!
А как же достраиваемая новая гостиница?!
А как же гостиница Горская?!
На маркса достройте недострои, вот вам и еще парочку гостиниц!
Не надо, тут выдумывать, про какие то резиденции!
их там не будет!
Так нагло врать! это надо уметь.

8 апр 2021 в 14:27

Я не разделяю высказываемой тут нелюбви к начальству. В начальство попадают самые умные и подготовленные, а Лктя мы ваще всем городом избрали, не для того, чтобы его тут грязью поливали.
Вот например я - тоже в своей организации начальство, я ее придумал, я ее создал, я ей командую и распределяю дохоы. Смог ли кто-то из сотрудников такое сделать? - я думаю нет, хотя я их отбираю очень тщательно, один человек из 100 попадает.
Так и Локоть.

8 апр 2021 в 14:29

Ждите пробки и перекрытия через весь город, когда будут кататься резиденты с дач до Спортивной и обратно. Чё палаточнй городок нельзя что ли разбить прямо под дыряво-пробочным мостом? А деньги на новую станцию метро пустить, например, Спортивную-2.

8 апр 2021 в 14:30

Приспособленец, самый худший мэр в истории Новосибирска. Не обещанного метро, не обещанных дорог.

Святогор
8 апр 2021 в 14:45

Не далековато ли от стадиона резиденция?

8 апр 2021 в 14:46

На самом деле интересная ситуация получается, тоесть будут ремонтировать дороги которые и так в нормальном положении, ну кроме коммунального моста, тоесть красный проспект, жуковка и дачное шоссе, не такой нам хоккей ненужен и даром.

8 апр 2021 в 14:50

Какая может быть резиденция в Заельцовском бору, это далеко и не удобно для гостей чемпионата. Возле ЛДС есть масса прекрасных гостиничных комплексов:
- СИТИ отель(бюджетный вариант);
- Gorskiy city hotel(отель бизнес класса);
- MIROTEL;
- Эридан;
- Альтаир (хостел);
- И наконец Гостиница Турист, об окончании строительства, которой мечтало несколько поколений новосибирцев и за завершении строительства которой надо дать медаль руководству горисполкома Новосибирска.

8 апр 2021 в 14:50

ДО КОЛЕ ВСЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ!!!!

8 апр 2021 в 14:54

какая на фиг резиденция? поселить в ближайших отелях. тем более приедут далеко не звёзды (может пара-тройка и станут ими). какие на фиг болельщики?

8 апр 2021 в 14:54

"Там будет располагаться резиденция для чемпионата" - что за бред? на другом краю города от арены? или ее решили не достраивать? Мочищенское шоссе и так колом стоит! единственный выезд в том направлении на трассу!

8 апр 2021 в 14:55

Так все же уточните, не чувствуете сарказма или не разделяете его? А разницу смысловую чувствуете?

Местная
8 апр 2021 в 14:57

я так поняла, что во время чемпионата чудную компанию уважаемых гостей нашего города будут так как и Меняйло возить с мигалками по Мочищенскому шоссе. Так что народу приготовиться в умопомрачительным пробкам и величайшей благодарности за этот чемпионат

Santa
8 апр 2021 в 14:57

Да все достаточно просто, туда будут возить всяких чинушей с Московии, вот, чтобы показать какие качественные дороги, их и отремонтируют, просто Локоть не может прямо об этом сказать)

8 апр 2021 в 15:02

Можно бердское шоссе сделать? Заодно и весь левый берег, а то как после войны

За Ходорковского!
8 апр 2021 в 15:05

Пока некоторые граждане, пострадавшие от беспредела в России, пытаются взыскать компенсацию морального вреда в Гаагском суде, в Новосибирске и области бардак. Может, пора Ходорковского или его приемника выдвинуть в Президенты? Через несколько лет выборы, пора начинать избирательную кампанию.

8 апр 2021 в 15:07

К этой новости надо было добавить видео с Ютуба с названием "Лучший мост россии - коммунальный мост Новосибирска". Оно наглядно отображает состояние дорог в городе.

8 апр 2021 в 15:07

а что станцию метро на Дачное шоссе сразу то не протянули?

Александр
8 апр 2021 в 15:10

А что растрясти гостей боится?Какие есть дороги по таким пусть и возят, нечего выпендриваться перед гостями.

Нет слов

За Ходорковского!
8 апр 2021 в 15:13

Пока некоторые граждане, пострадавшие от беспредела в России, пытаются взыскать компенсацию морального вреда в Гаагском суде, в Новосибирске бардак. Может, пора Ходорковского или его преемника выдвинуть в Президенты? Через несколько лет выборы, пора начинать избирательную кампанию. Может, тогда в Новосибирске не будет такого бардака?

Фима
8 апр 2021 в 15:24

Постройте резиденцию где-нибудь рядом с Мегой. Может быть тогда ул. Ватутина отремонтируете, которая как фронтовая дорога генерала Ватутина.

Заклинд
8 апр 2021 в 15:25

Может , наоборот, он чувствует сарказм, но его не разделяет!😉

8 апр 2021 в 15:26

Потёмкинские деревни на Руси продолжают жить и здравствовать...

Диванный эксперт
8 апр 2021 в 15:29

Толя, ты чего брешишь? Адрес резиденции назови пустобрюх.

Граждане, не стесняйтесь, подписывайте петицию об отставке мэра и делитесь ей в соцсетях. Петиция ищется через поисковик.

8 апр 2021 в 15:30

При жизни не можем поездить по хорошим дорогам, зато дорога на кладбище будет ровная. 😏

8 апр 2021 в 15:32

конечно с дачной начинать надо, вдруг больше на другие денег не хватит, а по дачной возят травникова и меняйло.

8 апр 2021 в 15:37

Специально для этого и размещали в глуши, наверное 2-3 организатора там будут жить целую неделю. И под шумок для остальных чинуш отремонтируют дорогу.
Может надо было раз пятится в Снегирях?
Там с дорогами намного хуже дела.

Саша
8 апр 2021 в 15:50

А кормить участников соревнований будут в ресторане ‘На Даче’?

Жесткий
8 апр 2021 в 15:56

Маршрут где будут ремонтировать дороги к событию века известен уже давно . Аэропорт - стадион - гостиницы по красному проспекту, Нищенское шоссе, Дачное шоссе. На остальных дорогах в лучшем случае ям очный ремонт и заплатки из гудрона.

8 апр 2021 в 16:02

всех в " новую" гостиницу на Маркса

8 апр 2021 в 16:21

Интересно ,кто такую логистику придумал: Возить делегации через весь город? с перекрытием движения или в вместе со всеми в пробках на мосту будут стоять?

Iron
8 апр 2021 в 16:22

Думаю гостей будут по воде доставлять до ЛДС.

местный
8 апр 2021 в 16:25

В Сибири раньше по рекам ездили,вот от ЛДСа и вперед...

С этого берега
8 апр 2021 в 16:35

А давайте на ж/м Просторном гостевое размещение устроим. И 2-х зайцев убьём, отремонтировав ул.Ватутина, ул.Комсомольская и Бронный переулок. И опять же до нового стадиона недалеко.

8 апр 2021 в 16:51

Я боюсь подумать, по какому мосту они будут ездить в эту свою резиденцию😁

avt-61
8 апр 2021 в 17:24

А "Шанхай" на пл. Маркса к МЧМ ликвидируют?
Сараи с шаурмой, за которыми у ГУМа справляют нужду его обитатели.
Заборы, склады, стоянка грузовых авто, грязь, лужи, орущая со всех сторон аудиореклама так и останутся?
И это центр Левого берега?
Времена меняются, а азиатская инфраструктура в этом месте неистребима!

Гена
8 апр 2021 в 17:26

Да именно там надо расположить резиденцию для чемпионата. Что бы все участники катаясь через весь город в ледовую арену стояли в пробках.

Marina
8 апр 2021 в 17:30

Опять такое двоякое мнение о нашем будущем новом стадионе у меня . Сначала так радовались , что у нас в Нск будет проходить Чемпионат мира этот и что новый стадион в городе появится , а теперь уже эта радость вся плавно засыпалась какими-то проблемами. Зачем тогда решили на Горской строить стадион, чтобы сушить болота, озёра близлежащие, потом трубы не пойми как проводить и откуда , так и дороги нет и транспорта нет раз метро срочно достраиваем , ещё и с Омском поделили всю нашу радость от матчей

8 апр 2021 в 17:34

Локоть, перед выборами ты мерил лужи линейкой, говорил что дороги надо перекрывать, что бы откачать воду и отремонтировать. А сейчас ты собираешься ремонтировать нормальную дорогу.
Ты по городу покатайся, пешком погуляй, может мировоззрение изменится!!!!

8 апр 2021 в 17:35

Правильно отметили в одной из недавних публикаций - Локоть глазом не моргнув встроился в существующую систему управления (читай кормления) городом.
А теорию, оправдывающую и обосновывающую то или иное расходование городских денег, для нас, жителей города, придумают всегда.

8 апр 2021 в 17:57

Да, всё правильно тов. Локоть сделает/сказал.
Только косноязычно/бюрократизмами и неловко.
Там гостевые домики для дорогих гостей (изв. за тавтологию) всегда были, а тут международная ( перед ними всегда мы стелилились) спорт.бюрократия☝️
P.S. Сарказм он понял, просто на другое в городе денег нет🤷‍♂️

Гость
8 апр 2021 в 18:04

Видно его там самого качает, не порядок. А то что город как после войны, ничего!!!

третьяк
8 апр 2021 в 18:33

фазель мы отказываемся от чм

вода
8 апр 2021 в 18:39

каток в пойме-изначально охинея.ждём паводок

Letter
8 апр 2021 в 18:50

А я разделяю. Сделай хоть что-нибудь для жителей Новосибирска, а не для заезжих иностранных гостей. Может после этого появится у горожан появится хоть капля уважения к твоей персоне.

Яма.
8 апр 2021 в 19:02

Международный чемпионат в нищей, экологически неблагополучной, вымирающей стране... ЭТО-ЛИ НЕ САРКАЗМ???

Яма.
8 апр 2021 в 19:03

Вобщем, те кому положено -РАСПИЛИЛИ, ну а вы - вымирайте, как хотите!!!

яяяяяяяяяя
8 апр 2021 в 19:09

Под эгидой чемпионата за городской счет дорогу к коттеджам братанов подлатают. Ну нормально, как иначе то

Василий