Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации Всё тлен: какими были остановки в Новосибирске и во что они превратились — 17 примеров с улиц города
Всё тлен: какими были остановки в Новосибирске и во что они <nobr class="_">превратились —</nobr> <nobr class="_">17 примеров</nobr> с улиц города

7 апр 2021 в 13:25

Покажите, пожалуйста, автостанцию ЖД-вокзал Главный. Позорище! Господин, Локоть, Вам не стыдно?

Гость
7 апр 2021 в 13:52

Остановки старого образца пришли в негодность, новые тоже убожество. Смотрела фото разных остановок в городе, получается поставь самые, самые умные и красивые, через неделю превращаются в убожество, вплоть до ночных туалетов.

321
7 апр 2021 в 13:54

Основное предназначение остановочного павильона - это укрытие от ветра и осадков в ожидании транспорта. Все остальное от лукавого.

Света
7 апр 2021 в 13:56

Какой нам чемпионат мира??? Приглашать гостей в бомжатник??? Позор!!!! Какие хозяева, такой и дом....

Гость
7 апр 2021 в 14:08

Какой БЮДЖЕТ такие и остановки.
В 2020г бюджет города уменьшили сверху, по сравнению с 2019г.
В 2021г еще раз уменьшили.
Чего хотите после этого?

7 апр 2021 в 14:10

Загуглите остановки транспорта в Москве. Хочу в Новосибирске такие. И мэра такого, чтоб Новосибирск похорошел. А не вот это вот всё.

гость
7 апр 2021 в 14:19

НГС, почему для оценки статьи есть только "лайк", а оценки "плохо" нет???
Иногда очень хочется поставить.
"печаль" и "гнев" это скорее эмоции по поводу тему, а не оценка автора.
Что за двойные стандарты, почему вашим авторам можно поставить 5, но нельзя 2 ?!!

Лана
7 апр 2021 в 15:15

в центре грязь на остановочных павильонах сегодня вышла на остановке Манххэтен везде окурки мусор

В Риме не показали, вторую часть остановки, с сзади возле здания есть лавка. Но есть ещё отличие. В Риме транспорт часто ездит, не надо ждать долго. А в Новосибирске ездит плохо.

Гость
7 апр 2021 в 15:39

Нравятся в лондоне остановки: полупрозрачная конструкция с перекладиной в районе попы, на которую можно опереться, и чтоб бездомные там спать не могли, места занимает минимум, но все равно понятно, что это остановка.

ГОСТЬ
7 апр 2021 в 15:45

Бережное пользование остановок (не клеить, не пиать, не трогать, не рисовать).
и еще 50 лет будет радовать, в каждое время свое ...

авиатор
7 апр 2021 в 16:08

Позор Локтю!

Академовец
7 апр 2021 в 16:22

А на остановке автобусов на улице Ржанова в Академгородке вообще нет остановочного павильона. Люди и дети (едущие со школы) стоят и в снег и в дождь под открытым небом. Даже присесть негде и укрыться от осадков. И ни кому нет дела.

Андрей
7 апр 2021 в 16:22

как был новосибирск грязной помойкой 30 лет назад, так и остаётся этой самой помойкой! без обид!

Гость
7 апр 2021 в 16:59

На ост.Тургенева в Октябрьском р-не летом убрали металлический навес остановки.По сей день ждем нового .

7 апр 2021 в 17:26

если бы тех, кто оклеивает столбы и остановки всевозможными объявлениями штрафовали на крупные суммы (странно, что этого не делают, любая мэрия зарубежная цепко ухватилась бы за такой источник доходов, а ведь там всё указано как найти расклейщиков - телефоны в объявлениях, а не безымянная реклама!!!), то и был бы источник и на ремонт остановок и на постройку новых... не пиво же в киосках разрешать, а заодно бы и дизайн улучшился - неотвратимость наказания в виде штрафа очень хорошо дисциплинирует например автомобилистов, да и количество гаишников позволила значительно сократить... штрафовать надо за остановочный вандализм... штрафовать и делать павильоны гораздо выше просторнее и оборудовать видеокамерами - это в итоге окупится и порядком и безопасностью пассажиров... в туалетах торговых центров больше не пишут на стенах и не рисуют что попало, потому что они и чистые и красивые даже и видеокамеры там стоят!

7 апр 2021 в 18:03

Почему-то с каждым днем/месяцем все больше возникает желание уехать из этого города....

7 апр 2021 в 19:36

на Уюте в сторону площади самая мощная!😁

скучно, девочки
7 апр 2021 в 22:15

Стас в остановках шарит. Ведь именно на остановках можно купить шарму и хот-дог

"в лондоне остановки: полупрозрачная конструкция с перекладиной в районе попы, "
Точно такие-же в Китае г. Санья , удобно...

8 апр 2021 в 06:38

Что вы к Толяну привязались? У него есть дела поважнее. Через месяц парад и салют! Опять же, день рождения Ильича на носу. Тут не до остановок!

Гость
9 апр 2021 в 17:50

Налицо наплевательское отношение мэрии к облику города, которое со временем только крепнет и усугубляется. Ни дорог в городе, ни транспортной сети... А зачем вообще остановки для умирающего (в конкретно взятом городе) вида транспорта? Зачем поддерживать и развивать троллейбусную сеть? Зачем нам муниципальный автобусный парк? Мы лучше пообещаем что-нибудь инновационное, новые станции метро или скоростной трамвай. И пусть весь город подождет, а там может и другого мэра выберут... Так ведь, товарищ Локоть?

Иван
22 апр 2021 в 08:34

Какой "мер",такой и порядок. Деградирует "мер",- деградирует город.

6 мая 2021 в 22:16

Позорище! "Столица" Сибири, 3-й город по численности России, центр страны и такая разруха, как в гетто... 30 лет назад это был город, сегодня - барахолка с разномастной рекламой, стекляшками среди сталинок, последние островки зелени отданы под шаурму и барачного вида ТЦ...

Лара
9 мая 2021 в 23:18

На остановке ВИНАП. Тоже снесли хороший павильон остановочный.

ГОСТь
9 мая 2021 в 23:23

Раньше на Винапе была шикарная большая остановка, в которую человек 50 можно было уместить, а то и больше, и от всех погодных условий она защищала, и лавочки там были хорошие, и ссали все за этой остановкой. А что теперь? Снесли и поставили вот такую же, как на Октябрьской👍👍👍

Света
10 авг 2021 в 00:12

Есть у нас хорошие остановки,только не везде ,но они есть ,не скажу где,а то вдруг испоганят .