Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации По соцсетям разлетается видео с курьером «Яндекс.Еды», штурмующим снежную гору в Новосибирске. Мы поговорили с ним
По соцсетям разлетается видео с курьером «Яндекс.Еды», штурмующим снежную гору в Новосибирске. Мы поговорили с ним

25 мар 2021 в 22:58

Страна курьер, страна таксист.

25 мар 2021 в 23:27

вот она рассея страна возможностей 500 руб в день😭😭😭

26 мар 2021 в 06:12

ну так умные туда и не идут...

12345
25 мар 2021 в 22:51

1. "Автомобилисты заметили бесстрашного курьера в районе Тещиного языка".
2. "Шел из центра на левый берег. Решил добраться пешком. Когда работаешь, то приходится срезать, где это возможно".
Срезал.

tikitak
25 мар 2021 в 22:50

Я в детстве тоже любил играть в царя горы.

25 мар 2021 в 22:49

Пешком из центра на окраину левого берега?

я не робот
25 мар 2021 в 23:32

не снежную гору, а насыпь железной дороги, она и летом высокая, креакло-ДБ.

Гость
25 мар 2021 в 22:56

сибиряк арсен и армянин иван

Гость
26 мар 2021 в 02:58

Пешком из центра в район тещиного языка. Сколько часов приходится ждать такой заказ?

25 мар 2021 в 23:39

Какая тут снежная гора ? Это же железнодорожная насыпь. Если кто-то начнёт насыпи чистить до щебня, то у него ума ещё меньше чем у этого курьера. Ни когда не заказывал еду с доставкой. Неизвестно, кто и как её делал и какой Абрек и где её таскал !

VKyuc
25 мар 2021 в 22:50

НГС, это не сугроб гигантский, это насыпь железной дороги

Ваха
25 мар 2021 в 23:39

Иметь собственные карманные деньги, не зависимые от родителей- бесценный опыт.

26 мар 2021 в 08:22

Следующая новость: курьера сбил поезд.... Штрафовать их надо, а не героями выставлять...

म्ेे
26 мар 2021 в 00:06

На основе этого видео можно сделать статью или две, про то, что этот тёщин язык, просто неприемлем, что срочно нужен тоннель, что там не пройти, не проехать, что это важный выезд из города... И статью про курьеров, но уборка снега тут совершенно не причём.

25 мар 2021 в 23:24

Этот Арсен самозванец, на видио не он, это сын моей жены, у нас есть фото его одежды после альпинизма, скрин маршрута до заказчика, есть адрес заявки, и сам заказчик видил его какой он пришел. Если редакции интересно, можем предоставить все данные. Просто обидно, что ктот-то решил примазаться к славе. Данил просто не хотел афишировать всего этого, но нам стало очень обидно.

Оск
25 мар 2021 в 22:49

Через Ж/Д пути полез, а просмоторщики ролика удивляются, что не почищен снег в городе. Конечно не почищен, кто и зачем будет чистить насыпь Ж/Д !?

Эникен
26 мар 2021 в 06:13

А чего он не сфотографировался, как на опору ЛЭП лезет? Или как он через разделительный барьер на дороге перелазит?
Есть же столько мест, на которые обязательно нужно попасть разносчикам еды.

Гость
26 мар 2021 в 06:44

НГС, здесь нет снежной горы, а есть ж/д насыпь, где снег убирать не нужно. Своей публикацией вы подставляете тех, кто реально выступает против плохой уборки города. На чью мельницу воду льёте?

26 мар 2021 в 03:45

Парень ты мегакрут!!! Вот только тот кто в юности хапнул и не сломался. тот кто вот так бесстрашно по пояс в снегу лезет в гору способен очень многого добиться. Жму тебе руку. Ты огромный молодец, курьер - это только начало. ты по любому взлетишь!

26 мар 2021 в 07:32

1. Это не сугроб, это заснеженый конус насыпи.
2. Зачем он полез через ж. д. пути, если рядом путепровод?
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт.

капец
25 мар 2021 в 23:19

лезет по ж/д насыпи прямо на пути. причем здесь уборка снега? его надо оштрафовать за нарушение правил нахождения на железной дороге

Земляки, нужно ли вам альпинистское снаряжение высылать?

Гость
26 мар 2021 в 02:57

Куртку фирменную увазюкал, да, странно, чего это его руководство не похвалило.

25 мар 2021 в 22:53

КОГДА???Наконец курьерам "Яндекс еды" запретят БУХАТЬ НА РАБОТЕ????

25 мар 2021 в 23:35

Умный в гору не пойдет...

Гость
25 мар 2021 в 23:10

Жалко парнишку, как не странно.
Не от хорошей жизни они все эти сумки желтые таскают..

29 мар 2021 в 07:56

В Азии на телегах запряженных людьми ездят господа. Рикши и разносчики еды, - это явления стоящие примерно в одной категории. И не надо молоть чушь про то, что разнос еды в сумаре по городу на горбу - это один из экологичных и прогрессивных способов доставки. Современное общество сделало еще один шаг к античному рабовладению, с этим могу всех поздравить.

25 мар 2021 в 23:43

Презираю тех, кто старается унизить людей с сумками за плечами. Если мой ребенок решит таким образом заработать денег, я буду только гордиться, что в 15-16 лет она не в подъезде будет штаны просиживать, а пытаться быть самостоятельной. Деньги не пахнут, а эти курьеры пашут, как кони, чтобы с вами пожрали вовремя.

26 мар 2021 в 05:53

На железнодорожную насыпь карабкался.
При чем тут гора снега и его уборка? Насыпь сама по себе высокая.
Да его оштрафовать нужно за то, что по путям ходит.

26 мар 2021 в 07:10

зачем лезть на ЖД насыпь то?

ТвойСосед
26 мар 2021 в 13:28

Редакция НГС! похоже вы нашли не того Арсена))))) я в тот момент ехал в том месте и видел как курьер искал пути обхода, была не большая пробка и я обратил внимание как замешкался паренёк, там сугробы и прохода нет, находится это место в Октябрьском районе около ж.д. станции "Инструментальный" это улица Декабристов - проезд под ж.д. путями на улицу Днепрогэсовская. Совсем не знаете города, вы бы хоть картой гугл пользовались, посмотрите фотографии, на Тещином Языке мост совсем другой.....

Мали
25 мар 2021 в 23:10

Под колеса электричке лезет, такое впечатление

Гость
26 мар 2021 в 02:22

Скоро 6-ти летние дети опять в шахты пойдут, как при развитом капитализме начала 20-го века

пирог
25 мар 2021 в 23:04

ну да... 500 1500 это великие деньги. ужас. часов за 16. молодёжь тоже ни на что не расчитывает

Лисенок
25 мар 2021 в 23:01

Было бы смешно, если б он нес заказ в кабинет Локтю;)

Гость
26 мар 2021 в 03:07

есть захотелось

Игорь Т
26 мар 2021 в 13:09

Работал на 2-х работах в свое время когда было тяжко с деньгами с 9.00-18.00 в офисе,а потом с 18.30-22.00 курьером еще и в субботу с 10.00 до 21.00 отдыхал только в воскресенье чтобы восстановится,работа скажу Собачья!!! Устаешь,Валишься без ног и живешь как биоробот работа-еда-сон-снова работа-еда-сон и ничего больше!!!
Ужасно и платят за курьерский труд копейки,особенно тяжело если ты туда пошел и тебе за 40 ты не молодой и не резвый как в 20 лет,поэтому сочуствую курьерам,платят копейки,работа собачья,а еще и клиенты бывают неблагодарные,че-так медленно доставили 5 минут вас лишних ждали!!! Вот такие предъявы!!! Для меня это уже в прошлом,но сочувствую тем,кто работает курьером в таких организациях,там создают все условия,чтобы тебе не платить и штрафуют за малейшую провинность!

Это не Тёщин язык!
Это рядом с Улицей Днепрогэсовская!

На Тёщином нет кранов и есть переезд

25 мар 2021 в 22:54

Жизнь удалась

Гостья (труба директора )
25 мар 2021 в 22:56

Оно того стоит то, с центра идти пешком на левый берег ?
на автобусе часть пути проще проехать за 25 руб.

26 мар 2021 в 04:53

Арсен-то липовый.

26 мар 2021 в 02:11

Какое красивое русское имя - Арсен...

Греча Пшеничный
25 мар 2021 в 23:01

Есть несколько вопросов:
1. В 16 лет у нас уже можно работать официально?
2. Что с едой происходит после таких восхождений на эверест? Я вообще не понимаю тек, кто еду заказывает с курьером - какими грязными руками всякие школотроны и прочие арсены из аулов ее брали, как трясли при хотьбе...
3. О каких велосипедах мальчик говорит когда надо пешком корячится на коленях чтобы пройти?
4. Почему книжки не читает на каникулах? Сейчас на них ничего не задают? Почему не развивается? Куда поступать после школы собрался или всю жизнь хочет курьером работать и позориться на таких вот видео?

чел
26 мар 2021 в 07:03

куда и зачем он карабкался мне не интересно. интересует другое, курьеры яндекс.еда, деливери клаб и прочее, проходили медосмотр, у них есть санитарные книжки?

25 мар 2021 в 22:54

Надо же...неужели кто так жрать захотел)))

12345
25 мар 2021 в 22:53

Время комментария - 26 мар 2021 в 05:51
НГС, вы по какому времени живете?
Вроде бы еще 25-е.

25 мар 2021 в 22:58

Обычная реклама . Иди работай в Яндекс курьером и зарабатывай бабки. А издержки профессии-где их нет?

прохожий
25 мар 2021 в 23:41

А кому интересно ,что думает о СИБИРИ Арсен ? Сибирякам не интересно .

26 мар 2021 в 06:32

Нгс отвратителен! Понимаю, конечно, всем кушать хочется. Но на фига мне гребаная реклама во весь экран, когда я сайт открываю????

25 мар 2021 в 22:49

обычное дело для электричных зайцев обойти турникет