Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации «Едва не поверил в марсиан»: по новосибирскому небу пролетели спутники Илона Маска
«Едва не поверил в марсиан»: по новосибирскому небу пролетели спутники Илона Маска

9 мар 2021 в 18:58

Восхищения хомячков размещением элементов боевого управления вражески настроенного государства прямо над их головами бесценны.

ваня
9 мар 2021 в 19:18

это же здорово !! скоро тысячи спутников будут летать над РФ, и никто не сможет нам блокировать доступ в инет и к нашим аккаунтам в гугл, фейсбук и везде везде .... Привет роскомнадзору !

Гость
9 мар 2021 в 19:19

Как мне стыдно за страну!!!!

Survivor
9 мар 2021 в 19:40

Арбитражный суд Амурской области приостановил строительство стартового комплекса для ракеты-носителя «Ангара» на космодроме Восточный на 90 суток

9 мар 2021 в 20:12

как однако кремлеботы активизировались. странно, что про печенегов и половцев еще не вспомнили.

Близится к завершению создание на орбите системы морской разведки и целеуказания «Лиана». Уникальные спутники смогут за тысячи километров обнаруживать корабли противника в любом уголке Мирового океана и безошибочно наводить на них крылатые «Калибры», а также гиперзвуковые «Кинжалы» и «Цирконы».

Qwetrмм
9 мар 2021 в 21:15

Какой маск?! Это Рогозин на батуте прыгает.

Россия и Китай обсудили и подписали меморандум о создании станции на Луне.
Также пригласил своего китайского коллегу Чжана Кэцаня посетить запуск с космодрома Восточный нашей миссии Луна-25.

Антоха
10 мар 2021 в 02:23

какие же глупые комментаторы)) сразу видно школота) спутники выводить - это прям событие)) ахахахах_))) раету отправить - это уже совсем другой уровень) изучите на чьих кораблях летает весь мир, и чьи двигатели используют америкосы, любители маска))) ахаха

Мила
10 мар 2021 в 03:13

Сегодня в 5.10 утра,в Зелёной -Гуре(Польша),увидела тоже это явление,красиво,легко,продвигалась полоса из 30-40 чего-то.

10 мар 2021 в 09:51

это так то и есть НЛО но для отмазки это спутники Маска) все просто сразу поверили .а выяснить правду никогда не смогут!

Я невооруженным глазом наблюдал полёт этих спутников

10 мар 2021 в 13:12

Было такое же, очень давно... Лет 12-13 назад. Мы с женой стояли на ул. Станционная и наблюдали такую же картину. Звонили в МЧС, но ответа четкого не дали потом нам...
тогда про этого Маска еще толком и не знал ни кто ничего...

И вот снова американцы летят на российском корабле. А где чудо Маска?

Гость
10 мар 2021 в 16:38

Сегодня,10 марта, приблизительно в 6-40 утра я видел эту вереницу спутников.
Двигались с запада на восток. Зрелище потрясающее! Новосибирск, улица Бородина.

Сергей
29 мар 2021 в 14:12

17 марта, 6:30час. также длинный ряд спутников с запада на восток над Ордынском.

Гость
31 мар 2021 в 10:24

Только что 20 мин.назад в польше над городом Глогов в небе пролетала вареница наверное спутников.их было до 1000 штук.

ЯЯЯ
10 апр 2021 в 23:35

Двадцать минут назад, вереница из спутников была видна в Сузунском небе. Продолжалось всё минуты две. Появлялись на определенном участке и исчезали, пролетев секунд десять.

Евгения
11 мая 2021 в 03:36

10 мая в районе 23-х часов на востоке Москвы наблюдала такую же картину. Светящиеся точки двигались с одной скоростью и почти с одинаковым расстоянием с запада на восток. Зрелище странное и необычное....

Ольга
11 мая 2021 в 04:15

10 мая около 12 ночи видела череду спутников. Красиво. Надеюсь это не пришельцы. Беларусь. Червень.

Саня
29 нояб 2021 в 11:13

Я тоже видел сегодня утром в Барнауле. Приехал в 7.00 на стоянку фуру заводить, пока грелась машина за небом наблюдал. Появлялись в одной точке и летели друг за другом как бы на восток на одинаковом расстоянии. 35шт насчитал. Аж мурашки по коже. Всякие мысли лезли в голову.🤔