Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации В новосибирских дворах поставят полсотни дог-боксов
В новосибирских дворах поставят полсотни дог-боксов

8 мар 2021 в 14:02

Вопрос: куда выбросить пакетик с какахами?

Гость
8 мар 2021 в 14:19

А толку-то?У нас похожие стоят,но люди выкидывают в них мелкий мусор,по типу фантиков,упаковок от детских соков,упаковки из-под чипсов.,а ещё их разрисовали маркерами и граффити.

Lulu
8 мар 2021 в 16:25

Урны поставьте, пакеты я и сама покупаю. А вот урну днем с огнем не отыскать.
P.S. Пакеты разворуют те, у кого и собак-то нет.

Мария
8 мар 2021 в 19:25

Боремся за экологию, а получаем обратный результат. Мешки сколько будут разлагаться? А фекалии животных естественный продукт, его перерабатывают жучки, червячки и другие организмы. А что с пакетами? Площадки нужно для выгула животных делать, которые будут чистить за счёт владельцев животных.

Геннадий
8 мар 2021 в 21:08

Управляющая компания может пополнить только из коммунальных платежей.
Нужно вводить оплату за уборку территории с каждой собаки в коммунальные платежи плюс за лифт с собаки как с человека, а если учитывать что у нее 4 ноги то в двойном размере

Гость
8 мар 2021 в 21:36

А управляющая компания будет включать в счёт всем, на пакетики надо же деньги где-то брать. Я, лично, не собираюсь за собачников деньги платить. Поэтому прошу включать в счёт эту плату исключительно тем, у кого есть собаки.

Цветочек
8 мар 2021 в 22:25

Нашим людям это не понять

Ольга
9 мар 2021 в 07:57

Я и так убираю за своей собакой, мне и пакетов не надо. Они стоят 30 рублей 100 штук самые дешевые. Кто убирал, тот и будет убирать, а кто не убирал, тот и не будет. Проблема не в собаках и пакетах, проблема в хозяевах.

9 мар 2021 в 08:18

Dog-box - собачья будка... Подумали бы над названием... А так... "В новосибирских дворах поставят полсотни собачьих будок"...😂😂😂

ГостьЯ
9 мар 2021 в 10:43

Живу в центре, за своими собаками убираю, но ловлю иногда изумленные взгляды.😐

9 мар 2021 в 12:37

лучше всего гулять на каких-нибудь пустырях или неухоженных газонах, которых полно между домами и там совочком прикапывать добро, экологично и чисто. а пакеты, только если уж на асфальте конфуз приключился. вообще говно в отдельных урнах должно собираться, потому как представьте, что эти пакетики лопаются в прессе машины с мусором и пачкают все остальное, а потом люди мусор сортируют на помойке, как им всем этим дышать.

дон кихот ламанческий
9 мар 2021 в 13:49

могу помочь пополнять догбоксы б/у пакетами из супермаркета

4554
9 мар 2021 в 22:47

Пластиковые пакеты сделают чище город? Вы в курсе сколько разлагается пакет?

Гость
13 февр 2024 в 11:47

Это отличное начало) уже больше людей убирают за собаками, еще больше будет) нужно к этому привлекать больше внимание, чтобы это вошло в норму и больше памяток, о том что нужно убирать, а не о том что нельзя выгуливать!)