Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Как в Новосибирске пройдет Масленица-2021 и будут ли городские гулянья — план от мэрии
Как в Новосибирске пройдет <nobr class="_">Масленица-2021</nobr> и будут ли городские гулянья — план от мэрии

5 мар 2021 в 21:19

Кстати, имейте в виду, не проводите зиму, не встретите весну - лето будет холодное и дождливое. попомните мои слова.

Алексей
5 мар 2021 в 21:23

Странно, то есть на улице собираться нельзя, а в закрытом помещении - сколько угодно. Казалось бы, должно быть как минимум наоборот.

гость
5 мар 2021 в 21:47

Копец! Провоцируют людей скапливаться в закрытых помещениях во имя борьбы с ковидом! Как же они боятся народа!

хихихихихихикс
5 мар 2021 в 23:28

Хи-хи, ха-ха !
Как праздник, так и мэрия сразу рядом !
Скоро церковные праздники будет отмечать ?
Не заняться ли лучше городскими делами ?

1212111
5 мар 2021 в 23:51

знаете , ну зачем нам эти самодеятельные концерты? если честно, противно слушать. таланта нету.
зачем деньги тратить?

русский бездетный бич
6 мар 2021 в 00:52

Он-лайн блины? Что за??? А оффлайн - раздачи блинов не будет??

Мэри
6 мар 2021 в 12:48

Странный народ .В метро толкаются в автобусах тоже, а гулять на свежем воздухе нельзя

crry
6 мар 2021 в 19:29

В одном из гастрономов висит плакат Все на маслЯницу.
К чему бы это?

Масленица – языческий праздник!
7 мар 2021 в 11:47

Комоедица у славян всегда приходится на Весеннее Равноденствие, 2021 год не исключение.
В 2021 году астрономическое Весеннее Равноденствие наступит 20 марта (в 09:37 по Гринвичу или в 12:27 по Московскому времени). Дата Комоедицы определяется по движению солнца." Православная" масленица привязана к церковным праздникам и приходится на неделю перед Великим Постом.

Ольга
10 мар 2021 в 18:49

Да мы спрашивать кого будем? Хотим и будем гулять и всё как прежде, задолбали своим режимом. Объявляйте ЧС и денег с едой всем дайте, кредиты отмените, а потом уже указы свои режимные вменяйте

Юлия.
12 мар 2021 в 19:12

Как уже это всё достало. В Москве давно, всё сняли. Блины тоже виртуально поесть советуете. Понарошку. И самим глядя на трансляции у себя дома хороводы водить.

Хозяин
13 мар 2021 в 19:46

Хотим увидеть сжигание пугала...
P.S. Верните барахолку...

Гость
13 мар 2021 в 21:56

Единственный нормальный коммент. Молодец!