Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

436 комментариев к публикации Как выглядит огромный почтовый хаб, куда нагрянул Михаил Мишустин. 30 фото из Толмачёво
Как выглядит огромный почтовый хаб, куда нагрянул Михаил Мишустин. <nobr class="_">30 фото</nobr> из Толмачёво

4 мар 2021 в 21:48

строение прекрасное. А вот барин без намордника а бояре в намордниках выглядит весьма показательно. До чего все таки неприятный мужик. Вот говорят же первое впечатление самое правильное. Может зря я так конечно, но ощущение что ничего человеческого нет. Этакий функционал дьявола. Прости Госпади. (перекрестился)

Как обычно
4 мар 2021 в 21:48

Как обычно тролли сверху с абсурдными комментариями и кучей лайков.

4 мар 2021 в 21:51

Да просто супер, теперь заживём, плюнуть некуда! С таким курсом доллара из-за прорывов в экономике поток посылок из Алиэкспресс здорово сдал. Услуги почты стали очень дорогие. График работы почтовых отделений подогнали под рабочее время - утром ещё не работает, после работу уже не работает, а кое где ещё и обеды есть.

jgh
4 мар 2021 в 21:54

А сюда можно фото выложить в каком виде моя посылочка с почтой России дошла через три месяца? Чтоб сразу понятно стало, что миллиарды зря потратили.

джон2
4 мар 2021 в 21:59

Мытарь обычно за баблом приезжает

4 мар 2021 в 22:11

блин посылку жду уже третий день не может покинуть сортировочный узел. теперь понятно почему задержка. почему когда к нам приезжает кто-то из руководства жизнь в городе останавливается?

4 мар 2021 в 22:15

интересно, на сколько этот хаб застрахован от падения самолетов?

Berkov
4 мар 2021 в 22:16

Боты-то как похорошели! Теперь почти в каждой новости хвалебные комменты с максимальной накруткой с большим отрывом побеждают!
Мне вот кажется амазон такие центры строит сильно лучше: производительность выше, сотрудников меньше используется, а это по их меркам - каменный век, технологии 20ти летней давности.
Но это плевать. Плохо то, что из-за этого сующего не в своё дело нос премьера у меня посылка задерживается. Видимо и завтра грузовик с ней не попадает в город. Мишустин - уходи!

4 мар 2021 в 22:18

это случайно не по индексу 630960 где отправления болтаются без движения по 5 пять!!! дней

пряник мятный
4 мар 2021 в 22:25

НГС, почему вы показываете мишусТяна, а не то, что в магазинных продуктах, почти во всех, пальмовый жир, от которого мрет население? Зачем нам мишустЯн?! Зачем вся эта информация про единоросов? Для кормления ботов?

Гость
4 мар 2021 в 22:25

Почему в хабе продуктов в продаже не видно? Непорядок! Во всех отделениях крупы с консервами по спекулятивной цене продают!

4 мар 2021 в 22:42

а что без маски то, уволить

4 мар 2021 в 22:45

Где маска? Сами законы придумали и не соблюдают! Штраф ему выписали?

Руль
4 мар 2021 в 23:04

Замечу что сортировка очень долго проходит.

Ждущий
4 мар 2021 в 23:05

Посылки уже отправьте дальше, сколько ждать можно!!!

Гость
4 мар 2021 в 23:08

Не нравится РОССИЯ, заглядываете в рот западу,
Так и валите туда, здесь вы со своим Новальным никому не нужны.

Да уж
4 мар 2021 в 23:15

Тролли с плюсиками сверху, комментарии по факту внизу!

4 мар 2021 в 23:29

Как это только отрыли? Его открывали уже года два или три назад. За это время посылок 10 пришло через этот терминал, остальные идиут через Москву, Екатеринбург, Казань. И очень много посылок теряется, уже стыдно возвраты требовать. Да и скорость нашей почты поражает. Один раз посылка из Китая приехала в Толмачево за 5 дней и из Толмачево до почтового отделения за 13 дней. Логичтика в почте россии просто огонь! Даже пешком быстрее. Надо такой слоган им сделать

456
4 мар 2021 в 23:32

Горка для посылок зашибись. Почему бы сразу с третьего этажа в ящик не кидать.

Дочь
4 мар 2021 в 23:34

Ммм, где-то в этом хабе штук 5 моих "исчезнувших" посылок

4 мар 2021 в 23:40

Вчера был день рождения у Мишустина, а сегодня уже прилетел. Наши то хоть поздравили его?

Серж
4 мар 2021 в 23:41

На фото женщина раскладывает налоговые уведомления,а вы про посылки из Китая!

4 мар 2021 в 23:47

- Алло, Служба знакомств?
- Да.
- Ищу молодую красивую здоровую девушку, блондинку, молчаливую и чтобы не отказывала в сексе.
- Минуточку... да, есть такая и с подарком.
- С каким подарком?
- Насосом.

пролетарий
4 мар 2021 в 23:53

интересно как с зарплатой у работников этого хаба ?
наверное тысяч 15 не более.
Почта Росси не балуют своих сотрудников .
и в туалет только по разрешению руководства

iiugiu
5 мар 2021 в 00:02

оставили бы его там , пусть сортирует !

щгшг
5 мар 2021 в 00:04

Aliexpress у меня посылку спёрло ! трек чёткий ! всеми службами вижу кто и где её получил за 3000км , но алиэкспресс смотри только а свою страничку - там нарисовано будто пришло в моё отделение - следовательно я получил ! Скриншот 17трэк они не признали ! так что спор проигран , аппеляция наверняка тоже !

Mega
5 мар 2021 в 00:51

А ведь действительно, все в масках, один Мишустин без маски. Причём делает это демонстративно и не в первый раз, нарушая, как региональные постановления, так и постановления своего правительства. О каком уважении к государству, к законам и лично к нему может идти речь, если он сам нарушает закон и делает это публично?

5 мар 2021 в 01:30

почему премьер без маски на всех фото, закон не для него?

дмитрий
5 мар 2021 в 01:33

Законы не писаны, только обычным людям запрещаяют а сами без масок.

Ната
5 мар 2021 в 01:43

Почему мишустин везде без маски ?

1111
5 мар 2021 в 01:45

А зачем прилетать руководителю ради открытия какой то организации? Открыли и хорошо. Других вопросов много. Сибирью надо заниматься серьезно, пока ещё народ здесь живет. Зарплаты и пенсии должны быть выше в таких регионах. Одежды нужно больше и она дороже в холодном климате. На питание уходит больше денег.

5 мар 2021 в 02:09

Зачем мне этот хаб, если яйца подорожали в полтора раза? Мишустик пусть на эти вопросы ответит, а не по зубам разгуливает.

5 мар 2021 в 02:11

Сегодня хоть немного катались снегоуборочные машины, хоть немного почистили город. Мишустин, приезжай к нам почаще!)

5 мар 2021 в 02:43

Посылочки с алишки прилетел посмотреть, и все? Это прям причина номер 1?! А производство, дороги, больницы, детсады и школы ему не интересны?

123349
5 мар 2021 в 03:03

Почта России чья нынче?

Kustanay
5 мар 2021 в 03:54

Ничего выдающегося, судя по фотографим обычное модульное здание, с минимумом автоматизации и максимумом ручного труда. Из средств механизации - конвейерные линии, примитивная сортировка и почти полное отсутствие современных технологий. Нечто подобное я видел в одной из азиатских стран. Там рядом с автоматом по размену монет, стоял парень и разменивал купюры вручную.

Джо
5 мар 2021 в 04:10

На ютубе есть немало видео, где блогеры вскрывают купленные «потерянные» посылки с почты. Они их приобретают через своих на отделениях связи. А почему почта не отправляет их обратно поставщикам? И как-то многовато посылок «теряется». Этот бизнес у почтовиков хорошо поставлен. Посылки запечатаны, цены зависят не от веса. Похоже, что от записи в декларации.

5 мар 2021 в 04:49

Там так тихо, что группа обошлась без наушников и микрофонов?

5 мар 2021 в 05:47

Оборудование китайское. Здаётся крашеное. Не уверен но технологии вроде 70 ых годов. Курс Чубайса продолжается. Закупка фантиков в Китае и выкачка природных ресурсов из России.
Угодили китайцам🤣🤣🤣🤣🤣 браво маэстро.

5 мар 2021 в 06:06

В своё время гремела на всю РФ грандиозная афёра с Лиотехом.
Глаза счастливых жителей РФ закатывались влажной поволокой от счастья (и влажные мечты отправляли их чуть не на другие галактики)
Бесконечные комиссии пели дифирамбы гению русских наноменеджеров и мегаучёных высшей категории.
Да, вот только как то китайцы спросили и сколько из 20 сортировщиков работают у рабочего наноРосзавода.
- два. Был ответ. Речь про новое!!!!!! Оборудование

Эникен
5 мар 2021 в 06:24

Заглянул на НГС. Все тоже болото, с хором водяных, заходящихся в плаче.

5 мар 2021 в 06:43

Вот почему весь город вчера стоял, пана все гибддешники сопровожлали. Зато дтп по всему городу стояли по несколько часов. Дороги нашим почистили, те решили пронестись с ветерком.

5 мар 2021 в 06:47

Маски положены только холопам?

5 мар 2021 в 07:33

Нгс, а ты не хочешь в графе "пожаловаться" добавить очевидную причину - "бот"?

навел порядок
5 мар 2021 в 07:36

Теперь 10% пропавших посылок будут отправлять в Москву.

Семен
5 мар 2021 в 07:56

Почему Мишустин,не соблюдает предписания губернатора Новосибирской области.Ему можно ходить без маски,а другим нет. Или над простыми людьми можно издеваться

5 мар 2021 в 07:58

Зачем? что бы создать пробки в час пик и вызвать к себе еще большую ненависть

5 мар 2021 в 08:16

Действительно, люди удивляются тому, что должно было быть ещё 20 лет назад. Удивительно отставший народ

Акроним
5 мар 2021 в 08:24

Да ладно! (голосом Кубовича)

Нко
5 мар 2021 в 08:37

Откройте любой портал «Шкулева» - первыe новости - накал херни, комментарии пишет определенная категория лиц, которые сейчас лечатся амбулаторно, так как вошли в период ремиссии.
Причем говно не тонет, изрыгается и плещется под любой новостью

5 мар 2021 в 08:39

Мне кажется гора писем на фото от налоговой ))