Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации По центру Новосибирска проехал кортеж автомобилей с полицией — публикуем видео
По центру Новосибирска проехал кортеж автомобилей с полицией — публикуем видео

4 мар 2021 в 16:10

21 автомобиль!!!!
Это жесть.

4 мар 2021 в 16:13

Во время проезда Их Светлости холопы должны с ликованием бросать в воздух чепчики.

Гость
4 мар 2021 в 16:15

зато как дороги почистили в академе и на Вектор!!! чтож вы не оставили как есть!?

4 мар 2021 в 16:15

Он в Бурятии. Если и прилетит, то вечером

4 мар 2021 в 16:16

Незнайки, никто ничего не знает.

4 мар 2021 в 16:18

Это тот, который на побегушках у главного?

Карамультук
4 мар 2021 в 16:24

Вон они, менты, стайками по 2-3 человека за каждым сугробом на Жуковке прячутся. И одна девчушка в форме на перекрестке в неуставных варежках приплясывает!

4 мар 2021 в 16:24

Я думал на аурусах приедут!

4 мар 2021 в 16:26

Интересно, на каком борту он прилетел.
Вряд ли дедушка даст ему борт №1. Неужели Уральские Авиалинии?

4 мар 2021 в 16:31

Чота хиленько, кроме них полно местного транспорта другого на дорогах. Больше шума было до этого приезда.

4 мар 2021 в 16:35

Разве власть не ратует за патриотизм?? А патриотизм предлагает ехать на УАЗ буханках, а не на мерсах.

4 мар 2021 в 16:35

Какие странные значки на радиаторных решётках Аурусов 😎

4 мар 2021 в 16:36

26 машин - это же малая дружина☝️Или не, маловато для малой дружины, или это зависит от засады🤔

4 мар 2021 в 16:36

Интересно, что за свита такая большая с ним, с собой привез, или наши присоединились, или специально так много, чтобы непонятно было, где премьер.

ГОСТ
4 мар 2021 в 16:37

Это лишний раз показывает, насколько барин далёк от народа. Стыдно за страну, когда такие новости читаешь...

Петя
4 мар 2021 в 16:38

Шапки снимали, кланялись?🤨

Лубрикант резиновый
4 мар 2021 в 16:40

Пущай ехает. Чтобы не мешал движению пусть.

Santa
4 мар 2021 в 16:41

Вообще не понятно для чего такой кортеж... Одной машины для Мишустина и двух сопровождающих мало? И в целом, мог бы и в пробках постоять, так сказать почувствовать как обычный люд живет!

жига
4 мар 2021 в 16:43

это какой-то позор

4 мар 2021 в 16:44

Вот когда аж целый министр науки приезжал - никто суету на дорогах не наводил. При том что министр науки один из первых подчинённых самого главы правительства, а не "губернатор" Пихтовского сельсовета.

Ахиллес
4 мар 2021 в 16:48

Весь день сижу и жду когда он придёт. Мы наверное совсем по другому заживём потом. 😂😂😂😂

Гость
4 мар 2021 в 16:51

Зачем столько машин для одного премьера?

Гость
4 мар 2021 в 16:55

посланник вождя едет расступись челядь.

4 мар 2021 в 17:01

неуловимый джо в новосибирске

Диванный эксперт
4 мар 2021 в 17:02

В городе свистки на каждом углу центральных магистралей стоят. На ДТП по 2 экипажа прилетают. Стоящая на аварийке Газель и та их внимание привлекает. Сразу идут выяснить причину остановки. Я прям не узнаю город Снего-пыле-грязесибирск.

4 мар 2021 в 17:05

Знаете, вот в 80-ых годах отдыхал у бабушки в деревне, и когда в село приезжала иномарка, а то и две, а если еще и на иностранных номерах, то это было событие. Вот так и здесь, кортеж проехал, и разу новость на городской портал. Журналисты, хватит страдать ерундой, освещайте, действительно, новости!

4 мар 2021 в 17:19

Приезжали Кастро, Де Голль, Хрущев, Брежнев и т.п, кортежи были из обкомовских машин, иногда летом на открытых машинах в сопровождении мотоциклистов, ну и кавалькады были в разы меньше...
Когда Ельцин ехал в метро, станции не закрывали, пассажиров не выгоняли...
Ну а визитах премьеров можно было узнать по вечерним новостям или газетам ( а вовсе не по судорожной подготовке местной власти), скажем под заголовком: "Сегодня в Новосибирске работал Косыгин А.Н" ( Воротников, Рыжков)...

Да уж...
4 мар 2021 в 17:31

А вот интересно.. они со своими атомобилями ездят по городам?

Гость
4 мар 2021 в 17:35

Барин приехал...

4 мар 2021 в 17:36

Где 26 насчитали-то? Вместе с Пазиками и авто на встречке?

Вот вообще пофиг на него на Деда на локтя

Андрюша
4 мар 2021 в 18:16

Может репитиция?

Я не робот
4 мар 2021 в 18:27

Царьки, князьки на дорогих иномарках
противно просто

4 мар 2021 в 18:43

Всё по классике- заняли два ряда, барин едет.

Гость
4 мар 2021 в 18:44

Спокойно проехал. Человек новый. В такой период. В прошлое заглядывали, интересно конечно.
Как будет - так будет. Он тоже свою судьбу строит. Посмотрим что получится.
Это если без эмоций, объективно как бы.

4 мар 2021 в 18:57

А кто это?

4 мар 2021 в 19:02

че ж они трусливые то такие ? в своей стране, в центре огромного города ехать с такой огромной охраной ! кого они боятся ?

Инопланетянин
4 мар 2021 в 19:10

Надеюсь посетит р.п. Краснообск и пройдётся в рабочий день по пустующим корпусам ФАНО Россельхозакадемии, за содержание которых бюджет платит не малые деньги.

4 мар 2021 в 19:33

А какого фига сейчас Жуковского перекрыли и уже третий кортеж . Здесь едет. Я с площади Калинина час уже еду и даже до Жуковского не могу доехать

маруся
4 мар 2021 в 19:40

вспомнился фильм "в июне 41-го", там только самолеты были...

4 мар 2021 в 20:07

Специально утром транспорт поснимали с маршрутов,не уехать было

Гость
4 мар 2021 в 21:51

Тролли как обычно в топе с плюсиков.

4 мар 2021 в 21:52

какая нгс разница кому принадлежит кортеж?

в деревне событие-дядя из москау приехал...

Гость
4 мар 2021 в 22:53

Кого не спросят никто не располагает информацией, нахрена они там сидят тогда?

Гость
4 мар 2021 в 23:19

НГС,а почему тролляр с абсурдными голосами не отслеживаем?Ну всем же понятно,что это липовые голоса.

Гость
4 мар 2021 в 23:43

По волочаевской бы провезли его или по гбш

5 мар 2021 в 02:21

Почему по всех нормальных странах политики ездят на обычных машинах наравне со всеми. А эти что, особенные? Да вряд ли. Любым диктаторским режимам приходит конец. И они об этом знают. Насыщаются царскими замашками и золотыми ершиками, пока есть такая возможность. Мерзость, лицемерие и несправедливость

РоманН
5 мар 2021 в 07:30

А кто это такой Мишустин?

Гость
5 мар 2021 в 11:19

И что?

Гость