Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Рядом с НГУ появились металлические ограждения
Рядом с НГУ появились металлические ограждения

3 мар 2021 в 18:08

Мышустин же....

3 мар 2021 в 18:14

Ржу в голос. Неужели думают, что Премьер или его охрана накинутся на студентов и сотрудников?

3 мар 2021 в 18:15

Смешно, а во власти вообще вменяемые люди остались ?

я не робот
3 мар 2021 в 18:20

Меры безопасности вокруг Капитолия США в Вашингтоне будут усилены из-за полученной полицией информации и данных разведки.
«Основываясь на имеющихся у нас разведданных, департамент предпринял немедленные шаги по укреплению нашей системы безопасности и укомплектованию штатов в течение нескольких дней, включая 4 марта», — говорится в заявлении полиции Капитолия в Twitter.

3 мар 2021 в 18:20

Готовятся, это от своего же народа что ли защищаться?

уточка
3 мар 2021 в 18:22

Студентам запретили крякать.

Santa
3 мар 2021 в 18:24

Ну так всенародная любовь она такая... Господи, это ж надо так бояться собственный народ....

3 мар 2021 в 18:34

Студеозисы, наверное, лекции ждали от премьера🧐
А им - заборчики🤗

Читатель
3 мар 2021 в 18:34

Опять одни боты...

3 мар 2021 в 18:39

Нужно защитить царя и его бояр от холопов!

Тролли и боты, без паники! Этими заборчиками огородят дорожку, которую застелют красным ковром и по ней пойдет делегация во главе с Мишуткиным. А, за заборчиками будут стоять счастливые студенты и радостно махать флажками с подобострастными криками приветствия.

3 мар 2021 в 18:50

заборы наше все

Вот и дела
3 мар 2021 в 18:54

Страна больна

3 мар 2021 в 18:56

Это чтобы студенты не затоптали барина, проявляя свою любовь.

Старушенция
3 мар 2021 в 19:00

А что мы ещё можем показать важному гостю? Вот, заборчиками похвастаемся!

3 мар 2021 в 19:07

В девяностые такими оградками модно было могилки огораживать.

NаGоловыSru
3 мар 2021 в 19:23

никто из либеральных сектантов не должен забывать что живет в неволе, вам всегда про это напомнят любимые новостные сайты, неумело маскирующиеся под местные популярные ресурсы.

3 мар 2021 в 19:34

Ну что у кого то еще есть сомнения в происходящем. Вот так власти жим жим, всех студентов по домам, оставить тех кто задаст правильные вопросы.

ЫВАНЫЧ
3 мар 2021 в 20:31

навальнята митинг там решили устроить?

Гость
3 мар 2021 в 20:48

Любовь народную заборы не остановят!

Гость
3 мар 2021 в 21:39

Новая мода, кто начальник тот отгораживается от народа забором, видимо не доверяют любви народной, а народ вместо цветов все челобитные норовят передать чиновникам повыше.

Yah-su
3 мар 2021 в 22:08

Локтезаборск во всей красе. Перегородили заборами, шлагбаумами и турникетами всё, что только можно, дворы, улицы, площади, тротуары. колючей прволоки только не хватает и вышек с пулемётами. И всё это утопает в сугробах, в грязи, ямах - колдобинах.

Надо всем городом ехать к нгу 5 числа и посмотреть ему в глаза! Пусть отвечает за локтя раз локоть не в состоянии

3 мар 2021 в 22:18

Мда, а 10-15 лет назад такое сложно было представить, чтобы вуз огородили забором и отправили студентов учиться дистантно в день приезда премьера.

Berkov
3 мар 2021 в 23:19

Стоять вдоль трассы в академ с плакатами "Мишустин - уходи" ещё законно?

Анонимно из Канады
3 мар 2021 в 23:29

Заборы это правильно. А то вдруг Навальный придет.

Опять дураки?
4 мар 2021 в 00:09

Власти не должны бояться своего народа.
Иначе это не их народ. И это не власти для народа.
Ещё бы колючую проволку натянули

4 мар 2021 в 02:21

Позорище

эта...
4 мар 2021 в 03:49

смотрите внимательнее - там гдето рядом полицаи-лунатики должны быть, они возле заборчиков всегда заводятся...как эта...от сырости

Гость
4 мар 2021 в 06:10

Циркачи бессовестные

Гость
4 мар 2021 в 08:54

Готовьте плакаты: "Спасибо. Ради вас почистили дороги"

Светлана
4 мар 2021 в 09:13

А сколько стоит фонтан около НГУ, который работает 2-3 месяца в году ?

1234
4 мар 2021 в 09:15

А зачем ограждения то? Поговорить по человечески нельзя ?

Анатолий
4 мар 2021 в 09:25

Дурдом. Все стремятся посмотреть на боярина. Рвутся к нему на приём. Когда снег начнут красить. Кстати думаю Академгородок очищен полностью от Снега и навернопокрашен в Зеленый цвет.

Гость
4 мар 2021 в 09:30

Это ограждения безопасности, от массовых митингов, они по всему городу развезли их чтобы быстро реагировать на стихийные сборища.