Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации На Бугринском мосту внезапно начали менять лампочки — в городе ждут Михаила Мишустина
На Бугринском мосту внезапно начали менять <nobr class="_">лампочки —</nobr> в городе ждут Михаила Мишустина

3 мар 2021 в 19:59

на Алтае на заправках подешевел бензин и дизельное топливо. ДТ - 40 руб. 95 - 33 руб

Гость
3 мар 2021 в 20:34

ты смотри и сразу деньги нашлись.

Анна
3 мар 2021 в 20:47

Пусть глянит какие тут у нас супер дороги.....

3 мар 2021 в 20:50

платный мост "пилить "будет?

3 мар 2021 в 20:53

хм...ну переехал он через Бугринский мост - надо полагать с правого на левый...и чё - на левом то дороги совсем ахтунг!

DeMack
3 мар 2021 в 21:43

Вообще должен и обязан президент и премьер, а так же любой приезжающий федеральный чиновник бояться плохого отношения тех куда он собрался с визитом. У нас же все наоборот... Видимо политический статус НСО способствует? По большому счету кроме плевка и не заслужили, но мы же так привыкли "лампочки менять по приезду" :-(

гость
3 мар 2021 в 21:45

и снег покрасить

Алексей
3 мар 2021 в 22:00

С Брежневский времён ни чего не поменялось
Ну ни чего

Гость
3 мар 2021 в 22:38

Они и с погодой договорились на пятницу, -2 градуса, тепло на улице включили.

Житель
3 мар 2021 в 23:09

Пробки я жду....

Санек
3 мар 2021 в 23:53

Вот у нас на шахте то же самое, 2 года ходили по хламу, металлу и элементам разных механизмов, и ноги ломаем, но стоило приехать "хозяевам" из Масквы, так все оперативно убрали и трапы постелили, освещение сделали, но правда только по пути их следования, показуха везде, так и живем...

Wow
4 мар 2021 в 01:17

Кто этот человек? Зачем он нужен?

Андрей
4 мар 2021 в 08:22

Надо 5 марта машин побольше на дороги выгнать, чтобы 10 баллов весь день и везде было. Пусть Мишустин посмотрит на пробки

YUC
4 мар 2021 в 08:44

НГС, вы лучше сделайте фото и репортаж не с Бугринского моста, а с обычных улиц нашего города, например, из центра, где завалены все парковки и сужена проезжая часть из-за ледяных глыб и счищенного снега с проезжей части. там, где убрано, и смотреть нечего. а то, что сегодня с утра творится, - это ахтунг. наша мэрия наверное не в курсе, что за собой нужно убирать, а не пакостить!

а Мишустин лучше бы не приезжал. из-за него одни проблемы.

Гость
4 мар 2021 в 09:01

А ещё оказывается, в Алтайском крае, где сейчас Мишустин, резко подешевел бензин, АИ-92 аж до 22 рублей! Почти в два раза! Надо ехать, заправиться что-ли...пока дешевый

Артем
4 мар 2021 в 09:37

Мэра бы еще к приезду заменили

anonim
4 мар 2021 в 09:45

Этим надо заниматься постоянно, а не перед приездом чиновников. Как это все по русски..потемкинские деревни неискоренимы.

4 мар 2021 в 10:49

По-моему, нужно не менять, а последние выкручивать, чтобы не было видно вот-этого вот... всего...

Гость
4 мар 2021 в 10:53

вчера заметил, что город убирают от снега интенсивнее, чем это происходит обычно

Алексей
4 мар 2021 в 12:13

Вот бы Мишустин спросил: лампочки все горят хорошо, а что мост то не достроен? Деньги все "съели", а толку от моста процентов на 50.

Гость
4 мар 2021 в 13:32

Хоть бы раз приехали не запланировано, тошно смотреть на быстро несушиеся камазы то со снегом, то с песком. А зимой что нельзя было поддерживать порядок?!