Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Не хватило балла: известный сибиряк с Затулинки занял второе место в шоу «Танцы со звездами»
Не хватило балла: известный сибиряк с Затулинки занял второе место в шоу «Танцы со звездами»

Впервые слышу об этом известном затулинщике.

22 февр 2021 в 07:42

затулинка это где? в области? в нашей?

22 февр 2021 в 01:30

"а сам Манукян в костюм..." Барашкова - уволься!

гость
22 февр 2021 в 08:14

А кому известен этот мальчик и чем это он так известен, что спал с этой девицей Бузовой и все, да и имя-то у него Дава - непонятно кто, кличка какая-то собачья

Гость.
22 февр 2021 в 06:34

Интересно было бы послушать жителей Затулинки- многие ли знают этого ,,известного,, затулинца?

22 февр 2021 в 07:44

я понял, армения где то за Тулой находиться

Из Н-ска
22 февр 2021 в 08:11

«...известный сибиряк с Затулинки»
Широко известен в узком кругу людей 😂

22 февр 2021 в 11:37

И, тем не менее, он прекрасно танцевал!

22 февр 2021 в 07:43

затулинец-армян

прист
22 февр 2021 в 08:29

Ну все Затулинке теперь хана, перед эти каким-то Давой будут снег подметать и красную тряпочку стелить, а может и нет

22 февр 2021 в 08:56

А я сначала прочитал "не хватило бабла". Потом, когда статью прочитал, думаю, где тут про бабло? 😂😂😂

Гость
22 февр 2021 в 05:57

Да, аж сама бУЗОВА поддержала! Вот это да!

22 февр 2021 в 05:15

Вижу, вижу, все в масках и с защитными лицевыми экранами, да.

22 февр 2021 в 05:36

>известный сибиряк с Затулинки
Интересное выраженьице.. Имеется ввиду какой-нибудь бутылист в спортивном костюме?

Гость
22 февр 2021 в 02:28

Странно что изначально взяли на такой формат (профи+нуб), ну а если не знали о прошлом и всплыло в процессе, то конечно нужно было дисквалифицировать - это стыдно! Имея за плечами серьезный опыт выходить на конкурс против людей с улицы, специально посмотрел к примеру Лазарев, занявший первое место, явный нуб в бальных и Дава с минимум C (возможно B) классом за спиной.
Позорно :-)

22 февр 2021 в 08:34

Тьфу...

Алина
22 февр 2021 в 14:52

Мне кажется не правельно брать на шоу профессионального танцора и сравнивать его с другими участниками. Человек, который всю жизнь занимается танцами и выступает на международных соревнованиях, не должен соревноваться с обычными актерами.

Короновирус же? какие могут быть танцы?

22 февр 2021 в 01:29

Екатерина Осипов....

22 февр 2021 в 02:22

Телевизор ещё смотрят? Сомнительное удовольствие.

Вера/пенсионер
22 февр 2021 в 12:13

Смотрела, хорошие танцоры и хорошие артисты, но само ШОУ не нравится.....А Дава молодец - хороший молодой человек, с юмором и танцует очень ХОРОШО!

Гость
22 февр 2021 в 14:11

Лазарев победил заслуженно ,танцевали действительно лучше всех!,

Фефнотий Гусев
22 февр 2021 в 21:17

Шикaрный армянин украшение всех россиянов.

Гость
23 февр 2021 в 13:09

Что все возмущаются, Давид ведь профессионал.Как могли его допустить.

22 февр 2021 в 10:27

Затулинка - кузница "звезд"!!!!

Гость
22 февр 2021 в 21:18

Нужнo быть "другом" Киркорова, чтобы везде так светиться.

местный
23 февр 2021 в 22:06

мир сошел с ума

местный
23 февр 2021 в 23:39

В России складывается интересный образ сибиряка!

Джугашвили
22 февр 2021 в 09:55

Давида в Губернаторы!

Гость
22 февр 2021 в 12:27

Нужно быть "другом" Киркорова, чтобы везде так светиться.

Фефнотий Гусев
22 февр 2021 в 08:57

Шикарный армянин украшение всех россиянов.