Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Правительство НСО одобрило снятие части коронавирусных ограничений
Правительство НСО одобрило снятие части коронавирусных ограничений

Марвел
20 февр 2021 в 11:35

Лишь бы не забывали про маски и про дистанцию. Иначе третью волну не миновать

Гость.
20 февр 2021 в 11:36

Хотите я вам открою секрет( Полишинеля)???
В барах как танцы были, так они и есть по выходным.
Социальная дистанция соблюдается только во время рабочего дня, это где то до 18 часов.
А потом все столы открывают полностью.
Залы забиты битком.
Т.е этот бардак был до 11 или 12 ночи( не в курсе до какого времени они работали), а теперь это будет продолжаться до 8 утра.
Короче вякнул губер об ограничениях, но проверить забыл как они исполняются.
А уж теперь рестораторы постараются получить недополученную прибыль и залы вообще будут забиты на 200% .
Я это знаю не понаслышке, у меня дочь знакомой, менеджер в подобной шараге....

Жан рено
20 февр 2021 в 11:36

Теперь хоть все будут в равных условиях работать. А то знаю несколько баров, они за закрытыми дверями работали по ночам

20 февр 2021 в 11:37

правильно, как раз сегодня всемирный день алкоголика. совпадение?

20 февр 2021 в 11:38

В кинотеатрах ограничений нет, а в ресторане заполняемость, исходя из расчёта один человек на 4 квадратных метра. Нескрыванмый маразм!

Гость
20 февр 2021 в 11:38

Ограничения ,ограничения !!!!!!!!
Утром автобус так битком набивается , что дышать нечем . Достали писать о своих ПОКАЗУШНЫХ ограничениях !!!! Читать противно !

20 февр 2021 в 11:38

Это что ж руководит людьми, стоять в очереди из 100 человек🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Аквамен
20 февр 2021 в 11:39

Не хожу в бары и в клубы со студенчества. Но молодежь не осуждаю, им нужно этот этап пройти.

Мульти пульти
20 февр 2021 в 11:40

Как бы ни хотелось погудеть, потерплю немного. Молодняк набежит, будут пить как не в себя

20 февр 2021 в 11:41

пофиг пляшем

Гость
20 февр 2021 в 11:42

Маски сохраняются? Выдать каждому выпивохе по надсмотрщику, пусть контролирует, штрафует. Только на штрафах можно отбить простой.

наблюдатель
20 февр 2021 в 11:43

Все эти клубы это разврат, пониженная социальная ответственность и выкачка денег. Лучше дома с пивасом и подругой. Но для тех кто жить не может без тусни, новость безусловно позитивная.

20 февр 2021 в 11:44

Хотя бы одно разумное объяснение почему днем можно в забегаловке бухать,а ночью нельзя,пусть кто нибудь из чиновников скажет все равно уже сняли это ограничение,и как я понял танцевать еще нельзя из за чего?весело?а если под траурный марш с опущенной головой?

Хихикс
20 февр 2021 в 11:44

Был раньше такой клуб Дом на Красном. эпохальное заведение было в 90-х. Я там несколько раз дрался с гопниками.

20 февр 2021 в 11:45

К марту корону победим, её просто не станут диагностировать.

Наледра
20 февр 2021 в 11:46

Давно пора весь коронапсихоз отменять.

Viktor26
20 февр 2021 в 11:47

Снимайте, но учитывайте, что третья волна в разгаре.
8 дней рост общего количества заболевших, если сопоставить две первых волны, то примерно через 52 дня достигнем пика третьей волны.
Народ не расслабляйтесь, а то в итоге закрутят гайки хуже чем в Европе. Где на данный момент разрешены только два вида медицинских масок, а не подбородников.

20 февр 2021 в 11:48

Травникова в отставку!

Гость
20 февр 2021 в 11:49

Сырой вакциной прививают, люди то верят!

Иван
20 февр 2021 в 11:49

Нужно наоборот кафе и бары закрывать. А вот маски с людей снять.
Результат через неделю увидите.

Юра Гагаринский
20 февр 2021 в 11:50

Для нормальных и понимающих людей, которые как минимум видят: 1) смертность низкая и умирали те у которых нет иммунитета и возраст тут не при чем...( умерло менее 3000 человек за год, на 3 миллиона населения области, % ничтожен) 2) те, которые понимают, что маска не помогает никак, на ней даже написано..." маска не спасает от ОРВИ и ковид"...Которые не носили и не собираются носить...Да, и она носит РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер, нет такого закона, что я обязан! и 3) для "продвинутых" все работало, как и прежде! Просто были частные вечеринки...В России можно все...просто аккуратно

Гость
20 февр 2021 в 11:52

и снова смешно! в ресторане надо чтобы было 4кв.м на человека, а в кинотеатре можно сидеть место к месту :))

джон2
20 февр 2021 в 11:55

В чём смысл запретов бухать и плясать ночью, если везде всё и так открыто???

3-я волна же идёт, или у кого-то ещё не подгрузилась инфа в нейропроцессоры?

Давно бухлозаведения работают на всю катушку

Гость
20 февр 2021 в 12:07

Очередная бравада на фоне крайне низких темпов вакцинации. Ну так мы же победили, в отличие от загнивающего запада. Вместо того, чтобы спокойно продержать всех хотя бы до реально увеличенного количество вакцинированных на удаленке, власти просто прикроются скромными цифрами новых случаев.

20 февр 2021 в 12:10

Так как вспышки ОРВИ бывают два раза каждый год - эта "пандемия" будет длиться вечно. Вот увидите. А когда начнут, через год-два, загибаться (от "неизвестных причин") уколотые новыми непроверенными вакцинами, то вообще всех по домам посадят как в тюрьму, буквально... всё во имя "здоровья граждан".

Дочь шакала
20 февр 2021 в 12:11

С какого числа-то, чё не написали?

гость
20 февр 2021 в 12:16

Мишки-Мишки им без разницы на ваши ограничения, до 4-х утра работают танцы и алкоголь!!!

20 февр 2021 в 12:17

Снятие ограничений логично, вакцинация набирает обороты, и мы постепенно выходим из пандемии. Понятно, что сейчас несознательная часть людей пойдёт туда, и какие-то новые случаи заболевания будут, к сожалению. Эх, если б молодёжь, которая туда ходит, понимала, что это бессмысленная трата времени и денег не нужна, и ночами надо спать, а не пить в сомнительных местах. Увы, это понимаешь только по достижению определённого возраста. А так, на мой взгляд, эти ночные заведения вообще не нужны. Никогда и нигде.

20 февр 2021 в 12:25

К 23 февраля разрешили. Молодцы. )

Sam
20 февр 2021 в 12:28

В Бродячей собаке и Геваре квизы по 50-100 человек каждую неделю, плевать они хотели на запреты.

ВПШ
20 февр 2021 в 12:29

Так то во всём остальном цивилизованном Мире официально объявлено о начале 3-й волны этой заразы! Причем вирулентность возросла от 20 - 43% по сравнению с обычным К19

Марита
20 февр 2021 в 13:04

Сплошная клоунада.. Все уже по два-три раза переболели короной (воздушно-капельный всё-таки) в разной степени тяжести (кто-то вообще бессимптомно) нахрен вакцина большинству вообще непонятно.. Так же как от прививки гриппа нужны для врачей и очень небольшого процента населения, не более того..
Я гриппом никогда в жизни не болела.. (если только бессимптомно или с минимальными проявлениями ОРВИ) даже температуры никогда не было.. А вот за последний год два раза с температурой.. Скорее всего корона,поскольку очень нехарактерное для меня проявление.. Следующий раз если корона привяжется,то какой-то новый штамм,от которого вакцины всё равно нет.. И ставить которую надо два раза в год,поскольку по самым оптимистичным прогнозам её может хватить на 6 месяцев.. Ну бред же.

шаратошиа
20 февр 2021 в 13:46

Интересно, когда власти перестанут терроризировать население этим до блевоты уже осточертевшим "ковидным дикторским свистежом" в метро и в магазинах? Сколько можно издеваться, чиновники?

Кто объяснит, как аудиовонь может помочь в борьбе с пандемией? Когда трясет уже от одного только звука "УВАЖАЕМЫЕ!" - слово "уважаемые" стало синонимом "эй ты, быдло бесправное, раскрой уши, сейчас зальем очередную порцию свистежа в них".

DedMazay
20 февр 2021 в 13:47

Ералаш отдыхает. Вводит губер, а снятие одобряют в правительстве.

Начнем с того, что вводить должно было правительство. А так это незаконная тема для плебеев получается. (не кидайтесь, ведь плебисцит был и вас там переписали).

Bob
20 февр 2021 в 14:25

А что изменилось-то?
Какой-то процент привили?
Смертность ниже стала?

Наталья
20 февр 2021 в 15:00

А вот в общественном транспорте можно ,как сельдь в банке,ездить. Это уже не короновирус, а барановирус называется,когда все это закончится 🙈

20 февр 2021 в 15:17

Лучше бы масочный режим отменили. Толку от него ноль, только лишняя нервотрёпка для продавцов, работников метро

20 февр 2021 в 15:55

Да когда уже маски отменят?
в транспорте в динамики говорят, что приказом губернатора и тд.
да хоть кто то видел это реально подписанное постановление?
нет полномочий у губера указывать населению в чем ходить. но под это дел успешно прогнулись карательные органы. логика где?

20 февр 2021 в 16:04

Ничего, до новой волны! Всё никак наразвлекаться не могут. Апрель 2020 вспоминаю с умилением. Какая тишина была и покой...

Антон
20 февр 2021 в 16:13

Зачем нам бары. Откройте ледовые арены для массового катания!

русский бездетный бич
20 февр 2021 в 16:21

Сначала отобрать, затем дать и власть опять хорошая. Дали же людям возможности!

20 февр 2021 в 18:53

4 кв.м. на человека? Может им ночлежку будет выгодней организовать?

Учитель 2
20 февр 2021 в 20:53

Решили сегодня семьей отметить сие замечательное событие. Купили КФС, сидим едим, один маленький нюанс - я не чувствую ни запаха, ни вкуса. Вот так у нас ковид закончился - поймала скорее всего у себя на работе в детском садике. Там только карантин по ковиду закончился в одной из групп. Ну как закончился.... Пол группы детей не вышло - болеют. Но карантин сняли. Супер.

Гость
20 февр 2021 в 22:58

Лучше бы разрешили родителям на утренники к деткам приходить, хотя бы по одному родителю. Конечно работникам садиков это выгодно, можно готовиться в пол оборота, у меня ребенок выпускается в этом году, печально не побывать например на празднике посвященном 8 марта((( пересмотрите это ограничение, в приемной с утра почти все встречаемся а на праздник нельзя, где логика?

Гость
21 февр 2021 в 00:08

Не понял, все везде открыли, а когда мэрия и администрации откроются, все себя берегут.

Гость
21 февр 2021 в 01:44

Пофигу уже эта корона!!!

илья
21 февр 2021 в 15:24

В ЗАГСе тоже ограничения снимаются?

Гость
21 февр 2021 в 17:52

Количество заболевших не падает, трупы не убавляются. Снимем ограничения и похороним остальных жителей города. В центре опять невозможно спать по ночам. Кругом пьяные дебоши и рев машин.