Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Чур меня: 11 пугающих легенд Новосибирска, о которых вы не знали (например, призрак невесты возле La Maison)
Чур меня: 11 пугающих легенд Новосибирска, о которых вы не знали (например, призрак невесты возле <nobr class="_">La Maison</nobr>)

Какая же бредятина

Гость
20 февр 2021 в 12:03

Единственное, что тут из мифов, это замурованный пророб, слышал это ещё в начале 70х. Люди верили. А остальное бред.

20 февр 2021 в 12:28

11 ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пугающих легенд Новосибирска:

1. Отныне топить будут только бурым углем
2. Вонять навозом в городе будет всегда
3. Деревья повсеместно продолжат вырубать под очередные стройки, а скверы - отдавать для бизнеса на развлекухах и религии
4. Бюджеты города и области так и продолжат тратить на что угодно, кроме решения самых насущных проблем населения
5. Проблемой пробок власть заниматься не будет
6. СГК так и будет оставлять жителей без воды и тепла в самые лютые морозы, требуя ещё и ещё денег с населения, но никак не решая проблемы
7. Снег с улиц никогда не будут убирать лучше, чем сейчас
8. Детсады, школы, поликлиники продолжат "оптимизировать"
9. Всё население города сделают крепостными владельцев платного четвёртого моста на 50 лет
10. Город и область так и останутся местом кормления ссыльных чиновников
11. Метро не продлят. Никогда.

Гость
20 февр 2021 в 13:05

А как же знаменитая бабка ксм (копай себе могилу)?

20 февр 2021 в 13:25

В Академе нету улицы Звездная, она в Первомайке :)

20 февр 2021 в 14:06

Спасибо, впервые за долгое время с удовольствием прочитала статью. Еще можно поговорить с экскурсоводами про мосты - занятные вещи рассказывают.

20 февр 2021 в 15:08

Знаю ещё одну легенду- "Сибирь- Чемпион!"

с красным дипломом
20 февр 2021 в 17:53

дурка на 1905 года и правда была жутковатым местом, получала там справку, было очень неприятное ощущение...

20 февр 2021 в 20:02

Не могу понять, чего люди скулят, гундят, чем-то недовольные.. митингуют?
Очередей в магазинах нет, полки полны продуктов...пенсии выплачивают вовремя.
А, ну понятно, мальдивов, кипров крутых тачек, яхт вам не хватает... губенку раскатали.
Везде и во всем у вас Путин виноват. Я пенсионер, пенсия 16 500р. И, если не шлындать
по заграницам, не шляться по ночным клубам, не тратиться на... подружек и не хватать кредитов
в банке, этой суммы вполне хватит любому. Скромнее нужно жить и не искать виновных в своих неудачах по жизни.
любому хватит. Лично я д

Вазгенчик
21 февр 2021 в 13:19

страшнее этих историй только будущее нашей страны

aXE
21 февр 2021 в 15:56

Легенда про 150 млн терпил крепка как никогда, хотя.. какая это легенда?!??.

21 февр 2021 в 19:09

Алена Золотухина. В 1939 году местные телевизионщики .. Мозг отдыхает

гога
22 февр 2021 в 11:16

С каких это пор улица "звёздная" в районе академгородка находится?

23 февр 2021 в 09:33

Самая страшная легенда нашего города - Следующий мэр будет лучше предыдущего.😂

Серафим
3 сент 2021 в 22:38

Улица Звездная это первомайский район , 20 минут до Академгородка!!!