Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Улицу в Кировском районе затопило кипятком
Улицу в Кировском районе затопило кипятком

19 февр 2021 в 16:36

Тарифы все выше - качество все ниже СГК (с)

19 февр 2021 в 17:50

Вот вам карта отключений - УЖКХ Кировского района (ссылку не дает вставить модератор).
Затулинка и Чемской без горячей воды со вчерашнего дня. В квартирах уже ощутимо холодает!

19 февр 2021 в 16:39

Ни дня без прорыва --- стабильность везде. То крышу прорвет, то днище, то всё сразу (см. статейку про автостанцию на вокзале).

19 февр 2021 в 18:13

В этом месте они копают 3-4 раза в год.Неужели нельзя сделать 1 раз хорошо,или им в кайф эти раскопки?

19 февр 2021 в 18:18

На этом месте у них (СГК) рвет ежегодно. Дважды в год, а то и трижды, место для закапывания денег какое то.

19 февр 2021 в 16:59

безобразие, хитрая ГСК сейчас всё пересчитает и убытки спишет за счёт плательщиков, т.е. народа, совсем на них управы нету, работать качественно не хотят, а деньги загребать ещё как хотят

19 февр 2021 в 17:59

На Геодезической нет отопления((

19 февр 2021 в 17:00

Опять все из за бездействия управленца в городе! Локоть покинь не свой пост !!! Ты занимаешь. Чужое место

19 февр 2021 в 22:40

На Северо-Чемском ещё вчера вечером из горячего крана побежала ледяная вода. Авария произошла сегодня... К чему бы это?

Я все знаю
19 февр 2021 в 17:10

В этом месте каждый год ремонтируют типа трубы по 3 раза, отмывание денег у всех на глазах

19 февр 2021 в 18:27

Это к похолоданию. 100% примета.

19 февр 2021 в 21:20

Советское наследие не вечное и всему есть предел. В эпоху стабильности ничего нового не создано, проедается и разворовывается созданное нашими отцами и делами...

живу там
19 февр 2021 в 19:27

Эта часть дороги постоянно раскопана, там вечно что-то чинят-чинят, да не починят. А главное, с каждой аварией на жалобы удивляются, ой надо же, какая внезапная поломка. ГЖИ бездействует, прокуратура спускает заявки в ГЖИ. Совсем людей за идиотов держат. Позор коммунальщикам, они просто бесполезные проедатели денег жильцов. Зла не хватает.

Сергей
19 февр 2021 в 16:55

С каждым годом трассы все старее и гнилее, отсюда и ежегодные прорывы с отключениями отопления. И с каждым годом это будет все чаще, поскольку меняют только дефектные участки.

Александр
19 февр 2021 в 17:52

Вот именно в этом месте постоянно роют яму и меняют кусок трубы размером 1м, через месяца 2-3 снова там же авария и снова яма, и снова меняют ещё 1м трубы. За прошлый год на этом месте рыли 5 раз т.е. в среднем каждые 2,5 месяца.

Как они собрались обслуживать коммуналку на Марсе, там ведь температуры ещё ниже.

Левобережье мерзнет
19 февр 2021 в 16:44

НГС пишет, что в Кировском районе улицу затопило кипятком, но нет никакой информации, а почему в Ленинском районе отсутствует отопление в домах ?Управляющая компания Ленинское ЖКХ на Новогодней говорит о какойто аварии без точного обозначения?

Гость
19 февр 2021 в 17:46

что то у нас на левом берегу уже второй раз за месяц полтора сидим без отопления и горячей воды..
работают теплосети говорит робот по телефону
а что они летом делали интересно?
вроде мэр говорил что все у нас прекрасно везде готово!?
или все на самоизоляции были?
и никто сейчас ничего не знает...а на улице зима, а батареи холодные,а люди болеют
в коммуналку надо вовремя платить!
но почему?!

20 февр 2021 в 09:29

"Полностью отключенных от отопления домов нет..."
Врут. Бугринка. Не было отопления 19 февраля с 12 до 22 часов. Сейчас батареи чуть теплые.

20 февр 2021 в 13:45

На С. Чемском второй день нет отопления, из крана ледяная вода, на улице мороз, дома дубак. На карте отключений про нет про это информации.

Гость
19 февр 2021 в 16:44

Это прорыв ?

Гость
19 февр 2021 в 16:51

Прорыв за прорывом прорывом прорыв погоняет. Один пожилой человек в Москве говорил-говорил про прорывы. Вот и...

Гость
19 февр 2021 в 18:19

Странно, прорвало в Кировском районе а Танкистов 21/2 вторые сутки без отопления и горячей воды. Что у нас случилось?

Татьяна
19 февр 2021 в 18:20

На по. Маркса тоже нет отопления

Царь
19 февр 2021 в 20:42

Периодическое дежавю... Никогда не было... и вот, опять! )) Эту Беловежскую вскапывают уже с десяток раз. Сейчас раскопают, пошаманят, закопают, наложат асфальт... А через месц- другой все опять повторится. Неужели нельзя уже все заменить... А так, деньги налогоплательщиков идут в трубу и никакого толку.

Ольга
19 февр 2021 в 22:40

Не только горячей воды нет на Затулинке,но и отопления!!!!!!!

АнгаЯ
19 февр 2021 в 22:50

А вы спросите у СГК сколько раз за год ЭТО самое несчастное место выкапывают и ремонтируют. Ну так,ради интереса. Раз в два три месяца,каждый год. Причем там объезда то нет толком, перекрывают дорогу. Сколько можно чинить, там живого места нет уже. А на Беловежской 12 что ни день,то отопления,то воды,то света нет. Как появились новостройки кругом,так вечные отключения.

Сила в безразличии
20 февр 2021 в 02:45

В этом дворе живут родители, навещаю их раз в 2 -3 месяца. Это место копают по 7 раз в году. Отличается только масштаб и время раскопок. И так на протяжении последних 5 лет. Я думаю что это отличный повод доя журналистского расследования криминального корреспондента. История одной коммунальной аварии длинной в 5 лет или как отмыть деньги в одном дворе

20 февр 2021 в 00:04

Какая-то непонятная закольцовка теплотрасс-где Беловежская с Мира и Громова, Зорге, Сибиряков-Гвардейцев, Чемская?
Откуда и куда движется теплоноситель от котельной? Неужели радиально ?

Валентина
20 февр 2021 в 14:51

А ничего,что весь Северо-Чемской ж/м уже третий день не только без горячей воды, но и без отопления сидит при морозе больше 20 градусов. Или это в Сибэко нормальная ситуация? Очередная УКомпания Сибэко, выкупив у своего предшественника его активы вместе с выведенными в офшоры накоплениями, просит у города резко повысить тарифы на тепло, но при этом забывают, что в течение 40 лет не было произведено ни одного капитального ремонта магистральных теплотрасс(а деньги на него в тарифе заложены), латают только аварийные участки. Вот и очередной собственник просил летом повысить тариф более чем на 400%, вы решили за счет жителей поправить свои материальные дела?!? Третий день ждем обещанного. Ни в СМИ, ни по TV об этом ни слова(только Октябрьский район фигурирует), скоро уже 15-00, но в диспетчерской никакой информации - видно только при обращении к призиденту проблема будет снята - до абсурда доходит.

19 февр 2021 в 16:30

Потом так и скажут: прорвало по причине «Беловежского заговора».

Антон21м
19 февр 2021 в 21:59

Левый берег, все ясно

Гость
19 февр 2021 в 22:40

Параметры снижены....
Просто нет отопления и горячая вода-холодная

Гость
19 февр 2021 в 23:07

Отопление так и не дали, сидим мерзнем (в квартирах очень холодно) ул. Мира.

Гость
20 февр 2021 в 07:13

Не понижены параметры, а ледяные батареи!!! Водя тоже ледяная вместо горячей уже сутки

Крапива
20 февр 2021 в 09:31

объясните, пожалуйста, как в одном доме в 6 подъезде отопление вчера было, а в 3-ем не было ни вечером, ни ночью, и сегодня утром его тоже нет? бедный ты ж наш Северо-Чемской). достается тебе в последнее время по полной программе).

Арина
20 февр 2021 в 11:04

Самое интересное в том, что в одном и том же месте за год это уже 4 раз.

александр
20 февр 2021 в 16:40

В год по 3 раза на одном месте копают бедная Беловежская деньги отмывают только меняют на б/у трубы а списывают как новые! Нет хозяина в городе одно жулье....

Гость
19 февр 2021 в 16:34

А в центре на Советской что за авария?

Гость
19 февр 2021 в 17:16

Прочитал "Улицу затопило коньяком" - подумал типичный кликбейт от нгса...

Гость
19 февр 2021 в 18:00

Да все норм. Обычные новосибирские весенние подснежники...

Berk
19 февр 2021 в 23:52

Ура! Прорыв! Как Владимир Владимирович и обещал! Наконец-то его правление даёт плоды простым людям. Сауна под открытым небом - я такое раньше только в Тюмени видел, у них источники природные, а мы природу победили - у нас рукотворные!.

Гость
20 февр 2021 в 01:06

Со вчерашнего дня нет воды и сегодня батареи ледяные, это они только здесь обещают, а по факту ни разу не дали ничего вовремя, суток не прошло, как трижды сдвинул сроки, веры нет им уже. На улице похолодание, а мы с ледяными батареями и водой. А комунальщики пишут ПОНИЖЕНЫ ПАРАМЕТРЫ, где понижены то, ледяное все, это не понижение, а отключение. Специально так делают, чтобы перерасчёт не делать, мы это уже давно поняли... Нет слов уже, только нигативные эмоции в ваш адрес.........

Марина
20 февр 2021 в 08:12

Вранье о послаблении! В квартире ледянные батареи со вчерашнего обеда(9этаж если что!) а управленцы косят стрелки друг на друга и никто не виноват!!!!

321
20 февр 2021 в 09:51

Вместо того, чтобы испытывать магистральные теплотрассы летом, СГК испытывает наше терпение зимой.

456
20 февр 2021 в 18:48

СГк гнилая компания как и ее трубы а почему у сгк всё гнилое разберись прокуратура ау замерзаем где перерасчет сгк должна всем жителям

Коммент для минусов

Гость
20 февр 2021 в 02:03

делайте перерасчет, и немедленно! ужас ужасный!

20 февр 2021 в 17:11

Однозначно, место заколдованно! Пока оно есть, у коммунальщиков работа будет! 😶

20 февр 2021 в 17:27

" — Прокуратурой Кировского районе организована проверка по факту аварийного розлива горячей воды на улице Беловежская в Кировском районе, произошедшего 19 февраля из-за дефекта на теплотрассе, — сообщили в областной прокуратуре."......