Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Новосибирске заканчивается монтаж огромной аэротрубы — ее создатель прежде проектировал нефтяные скважины
В Новосибирске заканчивается монтаж огромной <nobr class="_">аэротрубы —</nobr> ее создатель прежде проектировал нефтяные скважины

18 февр 2021 в 15:19

Стоимость 5 минут в аэротрубе для взрослых составляет 3000 рублей, для детей — 2000 рублей (с) похоже бизнес умер так и не успев родиться

18 февр 2021 в 14:32

Не совсем понимаю - а как там летать? Сильный поток воздуха под зад, что-ли?)))

18 февр 2021 в 14:51

Это 20 литров пива по цене 150 рублей за литр. И это не 5 минут пить.

18 февр 2021 в 15:43

Вот когда дословно понятен смысл фразы: деньги в трубу!

Александр
18 февр 2021 в 15:51

Ребята за эти деньги можно спокойно прыгнуть с самолёта, ощущение будет получше, а не какой то суррогат.

cerb
18 февр 2021 в 14:23

и пофиг, что такая же уже "появилась" в краснообске..

мухаха
18 февр 2021 в 14:44

Размечтался )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Pashenko-Ecolog
18 февр 2021 в 22:52

я так боялся высоты
на скалы лез
менял штаны

теперь я просто
лягу спать
пусть вихри
держат старый зад...

18 февр 2021 в 14:21

«Стоимость 5 минут в аэротрубе для детей составляет 3000 рублей, детям — 2000 рублей» Вопрос: сколько стоит 5 минут в аэротрубе детям?

18 февр 2021 в 14:29

Прикольно👍 Парень молодец💪
Но не в бизнесе, ибо это всегда поток/конвейер☝️
Странно, ведь работал в нефтянке🤔

18 февр 2021 в 14:42

Страшновастенько выглядит...

18 февр 2021 в 14:47

С конструкциями самого здания всё в порядке? Проверяли? Нагрузки от аэротрубы просчитывали? А то выглядит как-то не очень + каждую зиму в НСО складывается то гараж, то манеж, то цех...

Если бы
18 февр 2021 в 19:58

Опять развлекуха для богатых

джон2
18 февр 2021 в 20:28

В Сингапуре на Сентозе круто инструкторы летают, как птицы вверх взмывают, парят , разные акробатические номера выполняют, потом вниз.... обалденное зрелище

19 февр 2021 в 10:34

Да... комментарии просто песня. фирменный нгсовский оптимизм...

Гость 1
18 февр 2021 в 18:40

Была аэротруба у Ленты на проезде Энергетиков. Гудела со страшной силой. Крепитесь жители ближайших домов к улице Спартака! Днём после ночной смены спать точно помешает.

Гость
18 февр 2021 в 14:52

3000 рублей за 5 минут сомнительного удовольствия??? Не, я за 3000 пивка посижу где нибудь попью, и не 5 минут, а 5 часов... Вот это удовольствие!!!

18 февр 2021 в 14:45

Ооок, ждем новостей "ребенок травмировался, летая в новой неведомой хрени".

18 февр 2021 в 17:57

Вспоминаю распиаренный аккумуляторный завод и думаю - пролетят пацаны как фанера над Парижем! Население и так беднеет, а они с него что-то ещё вытрясти хотят.

18 февр 2021 в 14:25

Тут вчера известно, автомобилист один нефть воровал. Поди из его скважины.

Гость
18 февр 2021 в 15:22

Вот радость-то, любители экстрима полетать смогу. Лучше бы заканчивали монтаж чего-нибудь нужного, например новой станции метро (Спортивная не считается).

Андрей
18 февр 2021 в 16:12

Шикарная штука, я летал в Аэротрубах, не передаваемые ощущения и дикий восторг!!!!! Повезло жителя НСК!!!

Гость
19 февр 2021 в 12:49

Норм! Стройте, на путиноидах скоро и испытаем.

Санчез
20 февр 2021 в 04:12

Ребятам успехов!
Обязательно пригоним полетать🤙🏻

18 февр 2021 в 15:19

Дауншифтер

18 февр 2021 в 17:30

Интересная штука))) Давайте полетаем хоть, в нашем скучном городе))