Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Мэрия продала скандальный пустырь в Академгородке — местные жители просили разбить там сквер
Мэрия продала скандальный пустырь <nobr class="_">в Академгородке —</nobr> местные жители просили разбить там сквер

16 февр 2021 в 20:23

самое плохое в этом ,что продано по обводным схемам ,для сокрытия сделки и возможно хищения денежных средств из бюджета города. Тут дело уже ФСБ,удачи им в из нелегком кропотливой труде!

Одобрямс
16 февр 2021 в 20:28

По барабану, этот город ничего уже не спасет, пока Локоть в мэрии сидит. Но Пинус я доверяю.

16 февр 2021 в 20:29

Интересные, конечно, новосибирцы люди. Сначала голосуют за Локтя, а потом возмущаются, что он мошенник. Вроде же говорили люди перед выборами: не голосуйте - обманет. Но российская уникальная хромосома опять сработала. К сожалению, в сменяемость власти мы не умеем.

Ггггшш
16 февр 2021 в 20:33

Когда перевыборы мэра???
Нынешний мэр кроме денег абсолютно не видит настроение жителей!

Паша
16 февр 2021 в 20:35

Построют нищемаркет или в аренду пересдадут. Академ 2.0

Гость
16 февр 2021 в 21:43

Разве не мэрия ранее заявляла, что месте старого рынка построят сквер?

Ахиллес
16 февр 2021 в 22:01

Ахахах, у Толика видимо еще ветер в карманах.

Ахиллес
16 февр 2021 в 22:05

Ну что всем ясно что нужно ходить и голосовать, еще 3 года читать про Толика придется.

Гриша
16 февр 2021 в 22:07

Какой у нас до одурения базарный народ ! Только на просторах интернета могут высказывать свое негодование. Как бабки на заваленке. А в действии никого нет.Нужен сквер - так боритесь !

16 февр 2021 в 22:11

Фамилии всех причастных "героев" в студию! Люди должны знать кому сказать "спасибо"!

Родину распродают.

Гость
16 февр 2021 в 23:48

Зачем ему люди?? На них не заработаешь

Гость
17 февр 2021 в 00:18

классный спектакль с парком ! "Браво!", аплодисменты, занавес...

17 февр 2021 в 00:23

Мохнато-мошнато и шито-крыто!

17 февр 2021 в 00:39

А вот и ягодки.

Гость
17 февр 2021 в 01:04

"Вот и делай вам революцию!- все фабрики, землю и недра вы вернули назад капиталистам... а где диктатура пролетариата?... и сто лет коту под хвост! эх, товарищи, товарищи..." Это голос В.И. Ленина из мавзолея.

17 февр 2021 в 01:06

Да, лучше бы часть собачникам отдали! Была бы просто трава, кусты, деревья, забор. И пользы было бы больше всем. А то загадили там всю округу...
Теперь очередной магазин родится. Польза только владельцам.

17 февр 2021 в 02:55

Расхищать и воровать вот сегодняшний девиз чиновников, недаром воровство бензина в администрации Советского района поставлена на поток.

17 февр 2021 в 03:54

Безусловно законность сделки необходимо проверит. А жителям академ закатать губу и ходить гулять в лес. Иш чо, зазмечтались, сквер гигантский под боком иметь...

Лубрикант резиновый
17 февр 2021 в 07:10

Пачему минус не заблакировал своим мандатом продажу этого пустыря?

DedMazay
17 февр 2021 в 08:19

Чего хотели от оккупантской администрации?

17 февр 2021 в 08:20

Директор АО "НАИР" судя по данным с открытого сайта налоговой Джамбинов Руслан Сергеевич, уставный капитал 162 700 000 рублей, организация частная,никакого отношения к мэрии не имеет,как ей умудрились передать землю?

DedMazay
17 февр 2021 в 08:20

Чтобы этих полпокеров не стало. Надо не ходить на выборы, где плебеи подтверждают свою недееспособность (плебисцит уже некоторые прошли)... И всего делов.

17 февр 2021 в 08:49

Исходя из того что организация АО "НАИР" является частной,со слов начальника департамента ДЗИО Г. Жигульского ООО "Городок" исправно насчитывается,но с кем? явно не с бюджетом города а с собственниками АО "НАИР".

шгпшг
17 февр 2021 в 09:35

Мэрия продаст всё ! и вас с унитазом тоже ! всем чиновникам нужны аквадискотеки в дворцах !

17 февр 2021 в 09:53

Локоть прямой враг народа! Как такого нелюдя земля-то носит? За всё воздастся на высшем суде.

17 февр 2021 в 10:25

В настоящее время на канале Сергея Бойко идет прямой эфир трансляции сессии горсовета - Отчет мэра Новосибирска, где Локоть докладывает о своих успехах за 2020 год. Смотреть всем!!!

мухаха
17 февр 2021 в 11:21

Прокурору денег занесли, что он не возбуждается?

17 февр 2021 в 11:55

Каждый чиновник ищет свою выгоду . Как учил Путин . Каждый Франциск ( чиновник) должен взять участок и мотыжить его в поте лица.
Вот и мотыжат . А потом говорят недовольным гражданам:
- Я , допустим , выращиваю клубнику собственными руками , поэтому у меня все в порядке .
Остальным : работать не пробовали ?
Вот если бы у всех была мотыга и участок , но это только только для "избранных" . Кстати , в сентябре очередная раздача мотыг , но к розыгрышу не каждого допустят.

Валерий
17 февр 2021 в 13:19

Буржуи всё на красного мэра валят,а Бог шельму видит.
Пока народ не вернёт во власть коммунистов,Россия будет падать в пропасть нищеты,беззекония и рабства.

Гость
17 февр 2021 в 16:25

В Щ и так общественно-паркового пространства было меньше в расчет на одного жителя, а сейчас еще целый квартал из многоэтажек за жд выстроили. Власти надеются, что люди теперь до конца света в самоизоляции сидеть будут ?