Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Возле двухэтажки на Толстого поставили забор — в мэрии заявили, что здание может внезапно обрушиться
Возле двухэтажки на Толстого поставили <nobr class="_">забор —</nobr> в мэрии заявили, что здание может внезапно обрушиться

15 февр 2021 в 18:21

Мэрия как всегда в своем репертуаре: ничего сделать не можем, решить ничего не можем, людям мы не помогаем и что делаем тоже не знаем

Гость
15 февр 2021 в 18:21

Неужели Локоть реально думает, что жители Нск настолько глупы и слепы?

Маяк
15 февр 2021 в 18:21

Ой, ну обрушится это здание, ну разрушит избушку женщины, ну мэрия горевать точно не будет

Приморский
15 февр 2021 в 18:21

Посмотрим ещё как горсовет отчёт мэра слушать будет. Там по-моему будет дикий ржач.

15 февр 2021 в 18:22

В мэрии как обычно не торопятся доехать и посмотреть своими глазами. Бумажками они почему то верят больше, чем людям.

15 февр 2021 в 18:22

В чем сложность для мэрии установить забор повыше и покрепче?

Утя
15 февр 2021 в 18:24

Хотелось бы услышать мнение Локтя по этой ситуации. Где его контролирующие опять прячутся?

маруся
15 февр 2021 в 18:30

А чего не пишите про 2-ю аптеку? Укрепили стену втихушечеу?

джон2
15 февр 2021 в 18:43

Бабка решила захайпиться

15 февр 2021 в 18:46

Да ладно стонать за старух.
Они пенсию получают и по льготам ни где почти не платят.
Есть деньги, пускай не прибедняются

15 февр 2021 в 19:04

Занимались расселением жилья при строительстве новых домов. Люди в избушках попадались разные, хотя всем давали жилье по рыночным ценам... Некоторые загибали такие цены-требования, что волосы дыбом вставали!!! Приходилось привлекать суд. Бабушки может тоже загнули?

15 февр 2021 в 19:05

власти эту рухлядь боятся что ли снести?

15 февр 2021 в 19:07

"Двухэтажку признали аварийной в 2004 году, однако расселить удалось лишь в прошлом году."(с)

Путистан прекрасен. С 2004 года было получено триллионы долларов ренты, проведены Сочи-2014 и ЧМ-2018, присоединен Крым и уже скоро 7 лет как "не бросают" Донбасс --- а на расселение барака ушло 16 лет.

а мы несмотря ни на что__
15 февр 2021 в 19:15

Да тут поле непаханое - и забор, и опасность, и старушка . Наградить в случае если что !

15 февр 2021 в 19:22

Надо было ближе свой сарайчик к двухэтажке ставить , 170 см это мало . А так глядишь может быть и двухэтажку поддержали своими стенами .

Чирик куку
15 февр 2021 в 19:35

Локоть, купи бабке квартиру, хоть немного реабилитируешься)))

15 февр 2021 в 19:39

ПЕредайте пенсионеркам,что на этом участке будет "город" заложен,т.е свечка!

15 февр 2021 в 21:59

Какого Толстого? Их много.
Неважно, если писателя. Стыдно вот сейчас было за него.

aXE
15 февр 2021 в 22:08

Забор точно поможет от обрушения??
Ну задавит одного холопа, плебс ещё настрогает...
Пока вы будете холопами, вы будете ДОСТОЙНЫ такого отношения!!!

Гость
15 февр 2021 в 23:28

Скоро всех из мэрии переселят, на Караваева и забором подопрут, чтоб не сбежали. Там для них хибару отдельную сделают, пристройку, со степенью износа 80 процентов, клозетом на улице, а их. коттеджи изымут и отдадут нуждающимся. Вот приснится же такое!!!

Ёрш
16 февр 2021 в 05:35

Бабка у застройщика за полдома запросила 10 миллионов,и вторая примерно столько же.Теперь бегают и жалуются всем,нефиг было жадничать.

16 февр 2021 в 09:37

Должны снести аварийное строение и разбить зелёную зону. Расстояние между зданиями не должно быть менее 50 метров.

Лидия Н
16 февр 2021 в 16:46

Всем сообщаю. ,, Бабки, попросили по квартире но только в этой территориальной зоне...НЕ ДАЛИ..Дак кого ЖАБА задушила? С удовольствием рассели ли бы наверное где - нибудь в СТРИЖАЖ..или ещё дальше..