Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

376 комментариев к публикации В новосибирской школе родителям и детям предложили сдать продукты для солдат
В новосибирской школе родителям и детям предложили сдать продукты для солдат

16 февр 2021 в 12:46

Дорогие мамы, будьте мудрее! После того как армию реформировали, влили туда много денег, выгнали засидевшихся генералов, приговорили "особо гордых" рядовых к десятилетиям заключения, там не может быть плохо! Там точно ХОРОШО! Поэтому сбор еды для военнослужащих оставляет на нашей армии пятно и может расцениваться как оскорбление действием. А знаки внимания кому надо выдадут и окажут на месте без нас.

Гость
16 февр 2021 в 12:52

У нас отменили сбор из-за негативных отхывов на НГС. Людям лишь бы жаловаться и вечно быть недовольными!

16 февр 2021 в 14:43

А если сгущенку прислать из-за рубежа армию признают иностранным агентом?

Арина
16 февр 2021 в 17:33

В некоторых школах Екатеринбурга аналогичная ситуация😄 просят мыло, зубные щётки, носки...

Как страшно жить!
16 февр 2021 в 20:53

Любое благое дело можно перечеркнуть и опорочить! Когда же вы нажретесь и успокоитесь, постоянно получаете дотации, пайки, подарки и вам все мало и мало! Речь шла не столько о подарках, как об открытках с праздником и подарках, сделанных своими руками! Гадко все это читать! А НГС-главный разжигатель войны и бунта!!!!! Нам не страшен никакой короновирус и враг, мы сами друг друга сожрем и не подавимся!!!!!!!

Freeman-b4
17 февр 2021 в 00:00

Это не армия - это уже позор блин.

Алиса
17 февр 2021 в 12:22

Почему только в Новосибирске? В Ростовской обл. тоже

111222
19 февр 2021 в 05:58

Мы ежегодно проводим акцию "посылка соллату" . Дети выпускники, которые служат пусть даже 1 год, получают посылку со сладостями к 23 февраля, это приятно и нам и им. Никто никого не заставляет, дело добровольное. В этом году собрали 7 посылок, а конфеты ложим именно новосибиской шоколадной фабрики.

11 мар 2021 в 13:46