Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

677 комментариев к публикации Новосибирцы прогулялись с фонариками — показываем, как это было
Новосибирцы прогулялись с <nobr class="_">фонариками —</nobr> показываем, как это было

Гостья
14 февр 2021 в 23:04

Желаю нам всем жить в свободной стране. С независимым ТВ. Чтобы люди свободно высказывали своё мнение по любому вопросу, и это никого не трогало, и за это не преследовали. Чтобы правоохранительные органы охотились только за настоящими преступниками. И людям, которые пишут здесь всякие гадости, уже не придется больше этого делать.

У-КА
14 февр 2021 в 23:06

Ты, Крым не трогай. Ни одно поколение российских солдат за него жизнь отдали. А такие как Мари за печенье от Нулонд маму продадут

Гость
14 февр 2021 в 23:08

Ути-пути, как защитники режима раздухарились. Я против революций, я за эволюционое развитие, но эта страна всегда выбирала только путь революций и катаклизмов. Увы, товарищи.

777
14 февр 2021 в 23:16

Сторонники Навального, как ведьмы на Лысой горе, собираются под покровом ночи. Нечистая сила...😫

14 февр 2021 в 23:23

И это все? 10 человек в 1,5 миллионном городе?😂

Доктор
14 февр 2021 в 23:24

за суд,не слова о,ветеране, это вот можно.. фонарики, хорошо штаны не сняли в знак протеста, с сердечком на стоп-сигнале

Мари
14 февр 2021 в 23:28

Вице-премьер Трутнев: может быть создана госкомпания для экспорта необработанного леса и после 2021 года. Время на раскачку нет - надо украсть всё, что можно. Потом никто не даст и даже посадят.
Зачем налаживать обработку леса, создавая дополнительные рабочие места надо так гнать на экспорт, получая быстрые деньги. Их личная выгода и рядом не лежала с благополучием страны. Дают китайцам зарабатывать на перепродаже, вот кто предатель интересов государства, а не Навальный.

Гость
14 февр 2021 в 23:29

А давайте с кострюлями на голове следующие пойдут. Думаю следующий шаг такой должен быть. Ну по логике)))

///
14 февр 2021 в 23:29

Молодежи надоело штаны в дежурках протирать, да штрафы платить наиболее активным из них прилюдно в камерах нужду справлять да руки непривычно за спиной держать' в камерах интернета нет одна радиоточка .свет круглосуточно ...да и обыск по полной вплоть до пятых точек...с фонариком то безопаснее ...

У-КА
14 февр 2021 в 23:31

Вы если хотите помочь своему лидеру. Чай, сигареты, сменку. Поселится, напишет что ещё нужно. Там можно профессию приобрести. Сколько можно на содержанкой быть.

777
14 февр 2021 в 23:36

Кучка жалких тупеньких сетевых хомячков... И они - главная новость??? НГС, окститесь! Или вы тоже транши получаете?

Гость
14 февр 2021 в 23:40

Пошли соревнования ботья, кто больше вонючка из них. Норма 120 комментов

Eselbaum
14 февр 2021 в 23:40

Это что, вся акция с фонариками? Всего несколько человек и несколько собак? Извините, но я разочарован. Я впервые сожалел, что живу далеко от центра и не смогу увидеть эти "пляски с бубном". Я представлял завораживающее зрелище, когда море огней заполнит площадь Ленина, а растерянная полиция будет прятаться в фойе НОВАТа. М-да... А грозились-то! Даже теперь некоторые особо ушибленные пишут тут, что Путин в панике. Вас, ребята, и разгонять не нужно - сами по углам попрячетесь, как только ваш кумир получит по совокупности лет 6-8 окончательного срока. А ведь к тому всё идёт.

Василь
14 февр 2021 в 23:40

У НГС в последнее время постоянно глючит почта,... Не могу войти в свой профиль, ибо заколебало уж логиниться при каждой попытке оставить коммент под своей почтой на НГС...))
А по теме заголовка, ну разве ЭТИ "зажигалки" могут вообще чего-то там подсветить?!?
Как-то раз видел на просторах интернетов тест-драйв сетодиодного фонарика с Алиэкспресс на 300k Люмен (триста тысяч, если быть точнее, повторяюсь!!!), вот это фонарик так фонарик, всем фонарикам фонарик!
Да даже относительно недорогие фонарики на 2000-4000k Люмен с Али дадут фору любому из представленных на фото "зажигалок"-фонариков, как в данной заметке на НГС.
Но столь мощные техно-шедевры на 3-300k Люмен ещё удержать в руках надо, ибо они точно не карманного формата (это во-первых), во-вторых, мощность светового потока таких фонариков не хуже лазерных указок, а в черте города это чревато, сами понимаете чем...))

Мари
14 февр 2021 в 23:47

Россия за 20 лет продала нефти ,нефтепродуктов и газа более чем на 4 триллиона долларов.

Дмитрий
14 февр 2021 в 23:49

НГС, конечно такую супер акцию пропустить не могла, опять у меня вопросы - кто спонсоры издания?
Власть дрогнула, конечно, и свет от фонариков дважды обогнул землю и улетел в далёкий космос, догнав теслу Илона Маска...и, отразившись от зеркала вернулся ярким лучом на землю, осветив мрачный гэбэшный карцер, в котором корежило Лёшу после отказа от тяжёлой химии, на которой он последние три года плотно сидел.

14 февр 2021 в 23:50

Самим не смешно?

Илья
14 февр 2021 в 23:56

НГС продолжает раскачивать ситуацию в городах присутствия

У-КА
14 февр 2021 в 23:57

Уважаемая Мари, а если эту нефть и газ будет продавать Навальный, вы думаете вас в долю возьмут.

маразм в погонах
14 февр 2021 в 23:57

Красноярские полицаи объявили свет от телефонного фонарика экстремизмом. К сожалению это не шутка, но для нормальных людей знак - чем смешнее охранители режима будут выглядеть, тем короче век самого режима.

Гость
14 февр 2021 в 23:58

Сектанты уже не знают, каким образом отчитаться о повышении численности секты.

Гость
15 февр 2021 в 00:00

Судя по фото,в Новосибирске 14 человек поддержали олексея навального. Это и есть истинный рейтинг данного «политика» 😂

aXE
15 февр 2021 в 00:02

Вообще в 20-00, уже темно, рекомендую ВСЕМ ходить с фонариком!!!

aXE
15 февр 2021 в 00:03

сколько пригожинских, у них опять праздник, премию получат..

Темида
15 февр 2021 в 00:04

ШОУ продолжается! ЕРШИКИ были.. теперь ФОНАРИКИ!.. Что дальше?..Или надо подождать как биткоины переведут на счет ФБК ?..

Гость
15 февр 2021 в 00:04

Свободу Леониду Наливалкину!

У-КА
15 февр 2021 в 00:13

Вот так и бывает. Человека подставили. Потом на фото где-то подпись "сторонник" страдальца земли русской. А человек ни сном ни духом.

Гость
15 февр 2021 в 00:17

Навальный должен сидеть в тюрьме. И не только за воровство, а ещё за измену Родине. Снюхался с западными спецслужбами и думал, что это ему с рук сойдёт? Ага, щаззз

Гость
15 февр 2021 в 00:20

Почему участники секты свидетелей Навального всегда такие злобные, агрессивные и недалекие? И ещё они всегда слюнями брызгают и ножками стучат. Их бы всех в психоневрологический диспансер отправить на лечение

Андрей
15 февр 2021 в 00:21

Прочитайте своим неразумным детям - кем был дед Навального. Вот откуда такое отношение к участникам ВОВ.

15 февр 2021 в 00:24

дэбилы, и те и другие)))

Людмила
15 февр 2021 в 00:25

Молодцы!!! Ваш двор воспитан правильно...... И завтра на работу и надо отдохнуть и выспаться

15 февр 2021 в 00:25

Ого!!! Уау много народу еа фото!!! Чела реально поддерживает огромная масса населения!!!😂😂😂

15 февр 2021 в 00:25

А где свободолюбие? Пальчиком из-за бугра показали, что делать, .как марионетки на веревочках стали дрыгаться, воспевая свободу! А где самосознания жителя страны? Кто-то из других стран указывает, что делать, дрыгаются на ниточках, вообразив, что ТАМ желают стране добра и процветания, вгоняя в хаос .

Мотоциклист
15 февр 2021 в 00:30

А я забыл выключатель щелкнуть на загородном доме - фонарики фасада сами включились в темноте !
Меня посодют?!😳

Мари
15 февр 2021 в 00:36

Беда советских людей, что у них не было опыта ни в экономике (бизнесе), ни в политике (благодаря 70-ти летней жизни в тоталитарном государстве).
С 90-х годов люди начали получать такой опыт, развивая своё дело, защищая двор или сквер, или сирот, или свой бизнес, или свой голос на выборах, сопротивляясь произволу, объединяясь с другими для этого. Они много теряют, терпят много поражений, много разочарований в своих иллюзиях и в людях. Но они получают и опыт побед, и опыт солидарности, и знания, и умения. Они больше не наивные. И это необратимый процесс. Эта зрячесть, эта горечь, эта смелость с ними навсегда.
Проблема в том, что ещё достаточно россиян живут на Полем чудес, а режим направил всю мощь государства на расправу со свободными и знающими людьми.

Петрович
15 февр 2021 в 00:38

Это чё за клоака такая? По ходу один дегенерат все эти "комментарии" сочинял. Весь день старался трудяга.

У-КА
15 февр 2021 в 00:39

Ну ка, ну ка просвети нас. А то блуждаем во мраке не понимания аки заблудшие агницы.

Анна
15 февр 2021 в 00:40

Даже неловко становится за нашу молодежь - ими манипулируют из заграницы, указывают, что делать, а они как бараны это повторяют. Нет своих мозгов - на уме фонарики, цветочки, сердечки - похоже, потерянное поколение. Неужели думают, что нужны они Юлии Навальной, которая спокойно улетела в Германию и дела ей нет до этой "цепи любви, которая сильнее страха".

Гость
15 февр 2021 в 00:50

Кто-то вышел с фонариком выгулять собаку. А кто-то вышел с фонариком искать закладку.

15 февр 2021 в 00:54

Молодцы журналисты, смогли найти несколько человек с фонариками. Я не увидел ни одного

Мари
15 февр 2021 в 00:56

Почему я пишу много комментариев? Всё просто - мне платят за количество написанных комментов. И не надо меня критиковать, за Навального все пишут комменты за деньги, не только я.

У-КА
15 февр 2021 в 00:59

Любовь за деньги, коменты за деньги. О времена, о нравы.

15 февр 2021 в 01:04

11-летняя Маня, полная сирота (отец расстрелян, мать умерла), попала в лагерь за то, что нарвала лука и за это ее привлекли по статье «расхищение». Правда дали не 10 лет, а "всего лишь' год..."
это то против чего были фонарики

15 февр 2021 в 01:05

Раздолье у ботов, наконец-то можно план выполнить. А то последнее время то истории любви пишут, то происшествия. А тут такой подарок

15 февр 2021 в 01:06

Посмотрел в окно с 23 этажа, вроде где-то мелькали пара-тройка, не более.
Лучше было призвать гулять с собаками.

Мари
15 февр 2021 в 01:10

Новая редакция закона об образовании глубоко антиконституционна, хотя после катастрофы с Конституцией РФ лета прошлого года говорить об этом глупо.
Режим стремится обусловить реализацию наших фундаментальных прав разрешительной процедурой, так произошло с 31 статьёй Конституции РФ (правом на собрания), теперь тоже происходит с 29 статьёй (правом на информацию). Просветительство жизненно важно, необходимо отстаивать его качество и независимость.
Путинисты, вы считаете, что мы не должны защищать наши права на знания, на свободу мысли?

15 февр 2021 в 01:25

Производители девайсов в панике. Придётся отзывать все партии смартфонов с фонариками. Ибо это теперь вне закона. 😨😨😨

Сергей1
15 февр 2021 в 01:33

Я знаю одного Короля НГС(С Богаткова) который точно каждую ночь в свое время гулял с фонариком. По периметру. И эти прогулки никак не соотносились с политикой. И со стороны правоохранительных органов к нему претензий точно не было.

15 февр 2021 в 01:34

А количество идиотов посчитано?!

Гость
15 февр 2021 в 01:35

Не зная брода - не суйся в воду. Много ли Мы знаем о внутренней жизни нашего Государства. Я думаю ,что если люди выходят с фонариками , шариками , значит - чтото их настораживает , или уже пугает. У нас практически все заводы стоят- сданы или проданы, колхозы и совхозы развалены.и кто нас будет кормить лет через 10 и более .Вот народ и выходит, что за 20 лет развалилось абсолютно ВСЕ!Многим нет работы, и как жить - если за спиной дети , и старые родители? это большой вопрос. Особенно для молодых.