Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

677 комментариев к публикации Новосибирцы прогулялись с фонариками — показываем, как это было
Новосибирцы прогулялись с <nobr class="_">фонариками —</nobr> показываем, как это было

14 февр 2021 в 22:48

любовь сильнее всего на свете! сильнее смерти, не говоря уж о каком то страхе!

14 февр 2021 в 21:43

Бессонная ночь ждет ботопортянок... Во всем рунете а десятках сайтов гадить гадить и гадить. Надеюсь слабительного им выделили по такому случаю)

14 февр 2021 в 21:23

В моем дворе около десяти человек фонариками светило, не много но и не мало.

14 февр 2021 в 21:43

а с включенными фарами можно было ездить?

14 февр 2021 в 21:53

Собачки на выгуле были категорически против блогера. На акцию идти не желали.

14 февр 2021 в 21:48

почему поздно узнал об акции ?!
у меня есть портативная фара-прожектор.
далеко и ярко светит .
не сказал бы что Навальный нравится..
но может увидел бы светлое будущее

Гена
14 февр 2021 в 22:54

Следующая акция держим скрещенные пальцы в кармане и хитро смотрим.

Гость
14 февр 2021 в 21:27

Один бот пишет за человек 10 под разными никами, создавая иллюзию недовольной публики. Одинаковые комментарии!Людей совсем за быдло держат?

14 февр 2021 в 21:18

Нгс, вам больше не о чем писать? Сфотали троих человек, и капец, сенсация дня!

14 февр 2021 в 22:17

В нашем дворе было 10 человек и два фонарика в окошке! Одна женщина за 50 выражала обеспокоенность, что её поколение полностью зомбировано и остаётся надежда на молодежь. Остальным было в районе 30-45 лет. В ходе дискуссии все были солидарны друг с другом. #любовьсильнеестраха

Гость
14 февр 2021 в 21:19

фонарик Лёше не поможет. только если мыло

14 февр 2021 в 22:18

В городе еще есть те, кто не боится.

Гость
14 февр 2021 в 21:24

Стадо баранов🐏 с колокольчиками🕭

14 февр 2021 в 21:22

Напомню, какого масштаба акцию планировал сообщник Навального Волков:

"Вы поднимете свои телефоны-фонарики – а кто-то, может, принесет и свечи – и сделаете из них, скажем, сердечко (все-таки, 14 февраля!). Сфоткаете сверху, из одной из квартир, и выложите его в инстаграм. Пусть ленты соцсетей заполнятся тысячами таких горящих сердец из десятков российских городов."

Однако групповух с множеством фонариков, образующих сердечки, на фото не заметно.

14 февр 2021 в 21:33

То есть те нарки, которые ищут закладки под столбами и деревьями, тоже во флэшмобе за навального участвуют?

14 февр 2021 в 21:43

Что там завтра будет? Путин с утра посмотрит в Инстаграм и отречется от власти?

14 февр 2021 в 21:31

С лопатами когда выйдут?
Заодно и снег почистят.

15 февр 2021 в 01:34

А количество идиотов посчитано?!

15 февр 2021 в 01:04

11-летняя Маня, полная сирота (отец расстрелян, мать умерла), попала в лагерь за то, что нарвала лука и за это ее привлекли по статье «расхищение». Правда дали не 10 лет, а "всего лишь' год..."
это то против чего были фонарики

14 февр 2021 в 21:20

КТО ЗАПРЕТИЛ ФОНАРИКИ ТЫ ЧЁ НЕСЁШ БРЕД КАКОЙ ТО )))))

15 февр 2021 в 08:29

"Сторонники политика"... Говорите как есть, СТОРОННИКИ БЛОГЕРА!!!

14 февр 2021 в 21:21

И ЧЁ ДАЛЬШЕ ЧТО ГУЛЯЛИ С ФОНАРИКАМИ .БРЕД КАКОЙ ТО ..НЕЧЕГО ПРОТИВО ЗАКОННОГО НЕ БЫЛО

Рита
15 февр 2021 в 05:52

Люди, вы точно куку

Гость
14 февр 2021 в 21:20

Я часто с фонариком из гаража иду, тк темно, потому что мэрия не везде освещение провела в городе. Но это вообще не значит, что я тоже участвую в акции.

Варан
14 февр 2021 в 21:19

Человек просто шел с фонариком, а его записали в сторонников Ололоши. Вы бы хоть разобрались сначала

15 февр 2021 в 00:25

А где свободолюбие? Пальчиком из-за бугра показали, что делать, .как марионетки на веревочках стали дрыгаться, воспевая свободу! А где самосознания жителя страны? Кто-то из других стран указывает, что делать, дрыгаются на ниточках, вообразив, что ТАМ желают стране добра и процветания, вгоняя в хаос .

14 февр 2021 в 22:37

Видимо, если купить одновременно фонарик и ёршик, то на выходе из магазина уже будет поджидать наряд😂?!

Волшебник
14 февр 2021 в 21:23

Бредовая акция с бредовым смыслом. Поскорее бы уже Алёша уехал к своим братьям западным, а то надоел народ баламутить

15 февр 2021 в 01:48

Вечером шёл домой, ни одного идиота с фонариком не встретил)))

Пудель
14 февр 2021 в 21:20

А где ершики, почему дороги не почистили заодно?

отакои
14 февр 2021 в 21:25

ждем возвращение Юльки овальной в роли тихоновская 2.0. поржем вместе

Этнос
14 февр 2021 в 21:19

Что, финансирование закончилось, теперь только на сто человек деньги остались? ахаха лучше бы семье своей время уделили, праздник все-таки

14 февр 2021 в 21:28

лешке от этого светлее не станет.

хихихихихихикс
15 февр 2021 в 03:48

Полицейские машины тоже присоединились к акции - видел несколько с включенными маячками !
Вот же силен Навальный !

CyberArmy
15 февр 2021 в 06:44

На последнем концерте Slipknot фонариков было в разы больше.

Мари
14 февр 2021 в 22:27

Россия - уникальная страна, в которой с коррупцией борются иностранные агенты, а называющие себя патриотами разворовывают деньги из бюджета и хранят за рубежом.

Акция согласована?

тшгп
14 февр 2021 в 22:28

Я с собаками видел ! явно за Навального !
а еще с пакетами с едой ! точно за него !

14 февр 2021 в 21:57

видел парочку на Железнодорожной 2 , так и хотелось спросить, в каком дурдоме сегодня день открытых дверей.

Гостья
14 февр 2021 в 23:04

Желаю нам всем жить в свободной стране. С независимым ТВ. Чтобы люди свободно высказывали своё мнение по любому вопросу, и это никого не трогало, и за это не преследовали. Чтобы правоохранительные органы охотились только за настоящими преступниками. И людям, которые пишут здесь всякие гадости, уже не придется больше этого делать.

Политкорректор
14 февр 2021 в 21:59

Вот представил: вышли сегодня все 140 млн с фонариками, Путину стало стыдно и он такой - назначаю Алексея своим приемником! Вот прям с 15.02.21, с 8-00 мск!
Тут, конечно, радость, гуляния всеобщие, мы здесь власть))
И вот скажите мне, дорогие ждуны "правильного капитализма", что по-вашему сделает наш горячо любимый А.На.вальный в первую очередь? Какие издаст декреты?
Вот прямо по пунктам, пожалуйста:1,2,3...

Людмила
15 февр 2021 в 00:25

Молодцы!!! Ваш двор воспитан правильно...... И завтра на работу и надо отдохнуть и выспаться

У-КА
15 февр 2021 в 00:59

Любовь за деньги, коменты за деньги. О времена, о нравы.

Да будет так. Во имя справедливости
14 февр 2021 в 21:30

Те, кто пишет проплаченные комментарии - чтоб вы и ваши дети в веках жили от зарплаты до зарплаты, машины и дома чтоб у вас были кредитными, чтоб ездили по разбитым дорогам, чтоб качественную медицинскую помощь получили через неделю. И так далее, и так далее

14 февр 2021 в 21:47

Олёшеньке в любви сердечной признавались.....Люди совсем запутались в своих мыслях....

Эль имбирный
14 февр 2021 в 21:18

на несогласованную акцию они вообще не имели права выходить, всех кто на фото, в сизо

Морж
14 февр 2021 в 21:18

Слушайте, ну смешно. неделю назад они распинались, что до весны ничего делать не будут, и в итоге так пролетают. Сами запутались в своих словах еще и акцию не согласовали. не стыдно самим то так позориться?

14 февр 2021 в 22:21

Я давно говорил что все фанарики нужно ставить на учёт. На владение фанариком нужно сдавать экзамены и получать разрешение на ношение и хранение фанариков. Нужно что бы владельцы этих устройств были людьми уравновешеными и без явных признаков отклонения. Что бы была медицинская справка и всё такое. А то ни в чём мы меры не знаем, любой кому только вздумает может светить этим фанариком без всякого зазрения совести. 😁

Дедушка
14 февр 2021 в 21:20

Главное - массовость! 😁😁😁

14 февр 2021 в 22:15

Ботье, спать идите.