Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации На площади Ленина заметили десятки машин ДПС — в полиции рассказали, что происходит
На площади Ленина заметили десятки машин <nobr class="_">ДПС —</nobr> в полиции рассказали, что происходит

13 февр 2021 в 10:05

Приятно что машины приличные у ДПС появились, наконец-то))

13 февр 2021 в 10:06

Инструктаж получать будут ,как с фонариками бороться.

Интересуюсь
13 февр 2021 в 10:08

А ‹санитарное дело» сами на себя заводить будут? Или опять закон что дышло?!

13 февр 2021 в 10:11

Фигасе сколько гаевни! А где она вся на дорогах???

Андрюша
13 февр 2021 в 10:13

А кто другие райны в это время охраняет?

Павел
13 февр 2021 в 10:15

Вооот, оказывается есть у нас экипажи ДПС, и не мало, а то говорили что всех сократили. Тогда вопрос, где ж они болтаются в часы пик, когда так нужных на важных перекрестках, для регулирования движения, наказания бестолковых водителей не знающих правила проезда перекрестка за которым затор, например, Красный-Гоголя, Кирова-Восход, Восход- Зыряновская и т.п. Рсвобождая тем самым путь для движения общественного транспорта. Почему не исполняют свою основную обязонность, по организации безопасности дорожного движения?

ГКЧП
13 февр 2021 в 10:16

Неужели путч?!

Закон один для всех!?
13 февр 2021 в 10:18

Ждем возбуждения санитарного дела против организаторов и участников несанкционированной массовой акции в виде скопления машин дпс.

Гость
13 февр 2021 в 10:20

Ничего себе машин наспавнили. Игра не зависнет?

Влалимир
13 февр 2021 в 10:20

Где все эти машины, когда порядок надо наводить на дорога города. Ни одной не видно. Достала уже показуха вместо реальной работы.

Фывап
13 февр 2021 в 10:22

Если мероприятие внутреннее, то и проводить его надо внутри, а не снаружи.

Яяяяяяя
13 февр 2021 в 10:23

Парковка разрешена?

Враги не дремлют
13 февр 2021 в 10:24

А почему эти "патриоты" родной автопром не уважают? Почему машины у них чешской марки Шкода?, Чехия кстати - страна НАТО. За какие печеньки они продались врагам Смехдержавы?

Илья
13 февр 2021 в 10:25

Пол часа эти построенцы всей этой ширенгой поворачивали на дмитровский мост, включили мигалки, сирены, и ехали. Торопились видимо очень! Наверное кольцо на площади энергетиков перекрыть, чтобы слуги народа в аэропорт смогли проехать.

андрей
13 февр 2021 в 10:30

по плану боевой подготовки строевой смотр проводится в любую погоду и где проводить указано в плане

13 февр 2021 в 10:34

по фото понятно , что в НСО минимум 157 экипажей ДПС, а почему на улицах города Нска обычно не более 10 экипажей?

13 февр 2021 в 10:34

А почему не на Вазах а на Шкодах? Великая держава не может гаишникам машин понаделать нормальных? Все силы брошены на сверхоружие и освоение марса и венеры)

жига
13 февр 2021 в 10:38

построение штурмовиков из star wars. империя зла.

Патриот
13 февр 2021 в 10:43

Мне вот одному интересно, почему автомобили доблестных сотрудников ДПС производства VAG (Skoda), а не к примеру Lada Vesta????

13 февр 2021 в 10:47

Проезжал в 7.10, уже стояли.

Гость
13 февр 2021 в 10:49

Эпидемия в разгаре, вакцина фейковая, а тут такое...

Иван
13 февр 2021 в 10:50

Школоту разгонять. И правильно.

Иван
13 февр 2021 в 10:50

Готов бесплатно помогать дпс-никам.

Александр(первый)
13 февр 2021 в 10:51

Если ребята собрались,чтобы "побеседовать" с наваленными недоумками-самые им лучшие пожелания!И не в автозаки,а в штабеля складывать!

13 февр 2021 в 10:57

100 машин, плюс до этого 50 было. Плюс есть еще районные. Получается ну не меньше 200. А по факту они все где? Почему их в городе то нет?

Гость
13 февр 2021 в 10:59

"Проходит внутреннее торжественное мероприятие"
А также будут вновь установлены торжественные заборы.

Старушенция
13 февр 2021 в 11:00

Что-то не понравилось моё предложение завтра вечером весь город очистить от снега, все дворы привести в порядок. Убрали комментарий.
Видно, на что-то полезное готовности нет, только заборчики и построения.

13 февр 2021 в 11:03

Почему нет " космонавтов" с автозаками для оцепления этого митинга ?

Андрей
13 февр 2021 в 11:04

Акция устрашения?

13 февр 2021 в 11:08

Небось, генерал приехал какой-нибудь. Любят в России парады, очковтирательство. А ведь пока они на своем флешмобе (за счет налогоплательщиков), где-то накаляется дорожная обстановка, хулиганят угонщики, уезжают с места дтп нарушители... Что за парад в -30, идите работать.

13 февр 2021 в 11:09

Массовое мероприятие было согласовано с органами власти? Санитарно-эпидемиологические нормы не нарушены?

Мадам
13 февр 2021 в 11:10

А скорые так не поставишь в ряд!
Потому что они все сгнившие наполовину!
А они в них больных возят!
Это не в кустах с радаром в шкоде прятаться!(вообще не припомню экипаж дпс в том виде,в котором ездят скорые с пациентом и с мигалкой)
А про сельскую местность вообще молчу,там едут 40-50 км/ч,и не потому что там плохие врачи,а потому что они физически не могут больше выжать из этого металлолома!
Если что,то это не предъява МВД!Это на заметку правительству РФ

13 февр 2021 в 11:11

Что-то участились у них "торжественные мероприятия". Уж на что я не так часто бываю в тех краях, так и то картинка мне прям не в новинку.

13 февр 2021 в 11:20

Пускай зад морозят.

Фыва
13 февр 2021 в 11:35

Первая фотография, вторая справа машина. Водителя и выпускающего из гаража накажут? Явно видно, что в туманках стоят лампы под которые не предназначенные туманки. Ксенон ли, диоды.
"3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства. "

Klaus
13 февр 2021 в 11:36

И ни одной из этих машин в виде патруля не будет видно на дорогах Новосибирска. Собиратели дани выходят на охоту на новых лошадях.

13 февр 2021 в 11:36

Очень интересно. Когда мне после аварии пришлось ждать 4 часа, то мне по телефону отвечали, что у них одна машина на два района. А в группе разбора на Станционной 91 у них весь внутренний двор был как по линейке заставлен УАЗиками. То есть где-то есть территория, где эти Шкоды в остальное время так же красиво расставлены, а по городу ездит 5 машин из них.

13 февр 2021 в 11:46

А разрешение на массовое мероприятие получено?

Гость
13 февр 2021 в 11:52

фокусников глушкова и штельмаха нагнали, а фокусы остались... красноярскому безд
ельнику заняться нечем... поменял бы им "кривые" ксивы на правильные удостоверения личности!

13 февр 2021 в 12:09

Массовое мероприятие согоасовано в установленном порядке?

Дураки и дороги
13 февр 2021 в 12:18

А че люстры не включили? Вчера опять по китайскому календарю Новый год 🎄

13 февр 2021 в 12:19

Теперь каждые выходные полиция будет парада или учения устраивать? Во напугали-то их!!!

Black
13 февр 2021 в 12:30

Не будить! Пусть Вова помучается.

Гость
13 февр 2021 в 12:50

Сколько же дармоедов и транспорта купленного за счёт людей.

Пузырь
13 февр 2021 в 13:00

ого их сколько, а судя по тому, что на улицах почти их не видно, я думал, что у нас машин 5 на город. Где же они в остальные дни прячутся?

13 февр 2021 в 13:02

Вот видите, какбе говорят они, мы существуем.
По "засадам"-то и не поймёшь, сколько их.

Денис
13 февр 2021 в 13:06

готовятся навальнят ловить, которые с фонариками выйдут подавать знаки натовским бомбардировщикам

Вадим
13 февр 2021 в 13:30

Почему ОМОН не ловит их? Сейчас же из-за коронавируса массовые мероприятия не согласуют

13 февр 2021 в 13:41

это наверное парадный техосмотр, пытаются замутить ТО до 1 марта на весь парк ГИБДД).

jvu
13 февр 2021 в 13:54

Это у них акция против законов ДПС , а именно - задавить человека или тяжкий вред здоровью должен оцениваться 15 лет тюрьмы , а не 2 года условно как сейчас !

Василий Станиславский
13 февр 2021 в 13:57

У меня вопрос, а почему у нас сотрудники ДПС разъезжают на автомобилях импортного производства? У нас в стране ведь есть собственный, "мощьный" и "высококлассный" автопром! Это же не патриотично! А кто как не наша доблестная пузоинспекция, извеняюсь, автоинспекция должна подовать пример! Это как вообще понимать?