Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации Шесть человек за три минуты: новосибирцы падают на льду возле метро, а напротив крыльцо мэрии чистят два человека
Шесть человек за три минуты: новосибирцы падают на льду возле метро, а напротив крыльцо мэрии чистят два человека

9 февр 2021 в 17:08

Чему удивляемся? Мэрия никогда не думает о жителях, хоть все перекалечимся, им пофиг

9 февр 2021 в 17:10

То снежные завалы, то ледовые дорожки. Мэрия вообще собирается делать город безопаснее?

9 февр 2021 в 17:33

6 человек за 3 мин в одном месте? Так это митинг! Кто разрешил?

Печальная
9 февр 2021 в 17:59

Кстати, это касается не только метро. У нас все тротуары поделены на клочки. Есть муниципальные, что-то должны чистить магазины, что-то местные УК, что-то районы. Другой вопрос кто должен их "пинать" и заставлять выполнять свои обязанности?

9 февр 2021 в 17:08

щас будут Толю винить....А ТОЛЯ ЧЕ ВАМ СДЕЛАЕТ? Есть министр дорожного хозяйства вот с него и спрашивайте и со своей управляющей компании!!! Водятлы снег выпал бояться педаль нажать дождь тоже так ездийте на метро!!!

9 февр 2021 в 17:21

Локтя в отставку достал всех

9 февр 2021 в 17:22

Локоть покинь свой пост ты балабол

Печальная
9 февр 2021 в 17:56

Будем объективны. На участке у метро асфальт чистят дворники метрополитена. Это их территория. Сама у метро живу и граница между "тут наше, а тут уже нет" очень чёткая. Так что все претензии к руководству метрополитена. Кстати, чистят они хорошо, а вот что бы посыпали песком или реагентами ни разу не видела. Видимо не закупают.

туапсе
9 февр 2021 в 17:07

Когда нашего мэра уже уволят? он просто совсем обалдел уже, людей опасности подвергает!

Лирик
9 февр 2021 в 17:09

Что мешает мэрии посыпать тротуары и лестницы песком? Работы немного, зато жителям меньше проблем. Локоть, займись уже городом!

Гость
9 февр 2021 в 17:12

К ногтю.
А если нарисовать на плакате что-нибудь и повесить там. Увидят интересно?

Ленчик
9 февр 2021 в 17:11

Мэрия видимо опять не будет замечать такие места, пока люди не травмируются и неподадут в суд.

группа товарищей
9 февр 2021 в 17:17

Как дети малые. Объявите акцию, например, "один по цене трех". Пригонят и ОМОН и дворников. Все посыпят, помоют, огородят. До конца зимы можно весь город в порядок привести.

Bagiira
9 февр 2021 в 18:50

Пыталась преодолеть свою часть маршрута, не повезло - на студенческой на спуске с лестницы получила свой неприятный сюрприз, больно! А может всех председателей ТСЖ и др. Форм собственности заставить обойти свои участки, песка нет и в помине, А откуда, мы же не на берегу Оби живем, и всех причастных строем по самым убойным улицам города пешочком!

Форс мажор лектевский,что уж тут....

СовИнформБюро
9 февр 2021 в 17:09

город в этом году вообще не чистят .хотя я об этом писал еще когда шли новости о принятии бюджета города на 21 год ...

просто тут ни кому не интересны цифры бюджета , нет финансово грамотных .

было сразу понятно - что вся экономия в бюджете ЗА СЧЕТ ГОРОЖАН заложена !!!

бензин подорожал только на рубль за месяц... где им деньги на уборку то брать ??

один Бойко обратил внимание что на пиар МЭРИИ было заложено 20 млн руб (могу шибаться но порядок такой 10 - 20 не более ) и попросил снять с этой статьи деньги в пользу соц проектов . ФИГ ВАМ.

и Бойко тут обсмеяли . А над кем смеётесь ?? над собой смеётесь ! - классика .

Тропа
9 февр 2021 в 17:11

Локоть хоть в окно бы выглянул,может остались еще хоть капли совести. Отправьте кого нибудь хоть песком катушку посыпать.

Китти
9 февр 2021 в 17:12

Ну хоть в центре бы уже порядок навели, про окраины уже понятно, что мэрия как минимум до весны забыла.

9 февр 2021 в 17:36

просто чистить не кому.80 водителей и механизаторов уволились из за маленькой зарплаты.дэу,это отмывание бюджетных денег.при экономии, потом выплачиваются премии руководству.

1212111
9 февр 2021 в 17:45

а вообще -- это ТЕРРИТОРИЯ МЕТРО!!!! Хозяин Метро должен нанимать рабочих для уборки территории вокруг входа в метро!!!! ВОТ КОГО НАДО РУГАТЬ.
Он ЭКОНОМИТ ДЕНЬГИ.

Рой
9 февр 2021 в 18:18

Локоть это кто?

Гость
9 февр 2021 в 18:57

хожу ежедневно по Гоголя от Красного проспекта до О. Жилиной.
Снег убирают ежедневно в течение дня только у ТЦ " Галерея Новосибирск". Все. А дальше - снег, лед, грязная каша. И это центр города. У дома 71 по ул. О. Жилиной снег не убирается, хотя в этом доме находится участок УК " МКС Новосмбирск. эта же УК вообще не убирает снег ни во дворе дома 73 О.Жилиной, ни вокруг дома. ни разу за зиму.

Гость
9 февр 2021 в 17:10

Угробил локоть город просто

Berk
9 февр 2021 в 20:13

Новосибирцам новосибирцев не жалко... пусть падают, ломают руки, лечатся у наших святых врачей под святым гипсом (знаете, что бывает, когда кость неправильно сростается? в руке например боли и совершенно нет сил делать простые операции типа открутить крышку от банки... а лечение - сломать заново и сростить аккуратнее. Я просто знаю, потому что у родственника именно по этому сценарию всё пошло и поломался он именно в таких условиях - гололёд припорошенный снежком). Конечно же никакая мэрия ничего не заплатила - разве пойдёт наш, настоящий, отечественный пенсионер куда-то жаловаться или судиться. Нет, не такой он. Он сидит перед телеком, ловит слова святого нашего Владимира Владимировича и очень переживает за сволочей, которые на Украине людей заживо жгут (была такая байка), которые нам пакости строят санкциями, которые... ну там вечный калейдоскоп от вечернего М и компании.

Комля
9 февр 2021 в 17:10

надо просто объявить ему импичмент. он объективно не справляется со своей работой.

Гость
9 февр 2021 в 18:45

При Трампе город чище был.

Буря
9 февр 2021 в 17:10

Капец! Локоть, не стыдно тебе? Ничего организовать не можешь в городе, только трындеть умеешь!

Облако
9 февр 2021 в 18:33

Сегодня мой организм весьма эффектно шмякнулся на нерегулируемом пешеходном переходе у Сада Дзержинского (лёд на дороге припорошён снегом). Повезло, что по дороге ехали водители, а не водятлы, - остановились, чтобы пропустить пешеходов. Мой респект. Но было страшно.

9 февр 2021 в 17:49

Космонавтов выгнать с тачками с песком и лопатами. Их же много, всё равно зарплату получают...

Гость
9 февр 2021 в 17:09

Локоть это тоже форс мажор???

Розалинда-Королева улицы Народной
9 февр 2021 в 18:03

Локоток! Одень свои легендарные сапожки и затестируй вход в метро! Твоя меховая кепуля долетит до твоего любимого татарского магазина! Ты позырь в окно из кабинета то!

Дочерь
9 февр 2021 в 17:10

Упасть на улице сегодня проще простого… опять у мэрии куча дел, но только не уборка дорог и тротуаров!

гамбургер
9 февр 2021 в 17:11

а фотограф который снимал эти падения не предупреждал людей что там очень скользко?

кек
9 февр 2021 в 17:13

Само растает.

9 февр 2021 в 17:17

Ссылка что тут сказать..

линда
9 февр 2021 в 20:34

стoять и фотографировать как люди падают, это по свински

Пруль
9 февр 2021 в 17:12

Да уж, стыд не ест глаза имеющих соль и песок! Снимать падающих тоже стыдно

Нина
9 февр 2021 в 18:34

Пишите правильно под фото, пожалуйста: не в городе техника чистит снег, а напротив мэрии и больше нигде!!

Гость
9 февр 2021 в 17:13

Депутат Бойко, что вы делаете на своём участке?!

Гость.
9 февр 2021 в 18:08

Хоть бы песком посыпали ,очень скользко .

9 февр 2021 в 18:13

Не ту спецтехнику набрали к зиме )

(и штаты не тех сотрудников)

гора детский
9 февр 2021 в 21:52

На площади Калинина в сторону Сибярмарки тротуар вообще не знает что такое уборка . Два человека в минуту на углу у метро падают . Надо властям совет дать , чтобы плакат нарисовали " Вы держитесь тут " .

Гость
9 февр 2021 в 17:47

Губерботы прибежали.

9 февр 2021 в 19:38

Ай да Шурик-фотокор! Какое место роскошное нашёл для таких же, роскошных, фоток! Эпичные фотки! Первая -- как на заказ! А на третьей снизу -- там уже, похоже, вывих с переломом, перебор... А гражданин глава города ничего не хочет сказать по поводу своего ухода с поста? ...Хотя, нет, конечно же -- ничего не хочет сказать...

Гость
9 февр 2021 в 17:26

И что за прикол фотографировать людей при падении? Лучше бы предупреждали людей, вдруг это для них закончилось бы плачевно! А если беременная или бабушка, а если человеку противопоказано падать, если у него от этого может разрастаться киста ( как у моего ребёнка)!

Кошка
9 февр 2021 в 18:03

Я вообще за эту зиму ни разу не видела чтобы снег убирали, а после вчерашней погоды еще и скользко, посыпать видимо тоже не собираются

9 февр 2021 в 18:36

сел на Маркса в 63 автобус ,и пока стояли, в окошко видно как за несколько минут упали шесть человек, не чищено и песком не посыпано,никому ничего не надо ,полный бардак.

Edward мэр kallen новосиб
9 февр 2021 в 20:23

Лoкоть покинь свой пост ты балабол

Гость